Аноним• 17 октября 2012

Экология г. Запорожья и ребёнок

Всем здравствуйте! Мне с ребёнком необходимо переехать в Запорожье из Киева. Я прекрасно понимаю, что Киев в экологическом плане не идеальное место. Но то, что я слышала и читала о Запорожье оптимизма не прибавляет. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией или вообще владеет подобной информацией. Может  ли переезд в Запорожье повлиять на здоровье ребёнка? И в каком районе предпочтительно искать квартиру? Спасибо всем кто откликнется.
автор Аноним • 18 октября 2012
Всем спасибо за ответы, особенно за последний. Порадовал и рассмешил. Тема не актуальна.

Юлия ZP• 18 октября 2012
Ответ дляЭля Костик
Вы же знаете, что именно бывший муж, который ’недавно возглавил фабрику возле Запорожья’ не ждёт Вас там. И Вы знаете почему. Извините , но мой совет: поблагодарите его за ’хорошо налаженный быт (квартира,дача)’ в Киеве и вместо того, чтобы в интернете сидеть и бывшего супругу доставать,думайте о здоровье ребёнка (кормите нормально, чтобы не болел такими болезнями). Это самое важное.
Автор, кто это за чудо такое?
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Если не нужно было бы, то не задавала. А не реагирую на каждый ответ потому, что, во-первых ребёнок с энтеровирусной инфекцией лежит, а во-вторых только сейчас смогла подойти к компьтеру и прочитать все ответы. А находится там муж, он недавно возглавил фабрику возле Запорожья, поэтому это не праздный вопрос и тем более не опрос на тему ’Экология и Запорожье’. А в Киеве у меня очень хорошо налаженный быт (квартира,дача) и двое детей. И этот вопрос у меня. А на Вашем месте, я делала бы столь скорополительных выводов и заключений ’ждёт нас там кто-то или не ждёт’.
Всем кто откликнулся на мой вопрос большое спасибо. Может так получиться, что к кому то я обращусь лично, т.к. вопрос о месте (районе) проживания до конца не решён. Ещё раз всем спасибо.
Не вопрос, пишите.