Совсем скоро в роддом, а я совершенно не готова. Ребеночек первый, опыта нет. Мнения знакомых мамочек разделились и я совершенно не знаю, какие памперсы лучше всего для малышей. Помогите советом, как выбрать хорошие памперсы?
Для каждого ребенка индивидуально. Поэтому сейчас мнения будут разными. Чаще всего мама пробует несколько разных и останавливается на одной из марок.
Если брать в общем, то лучшими считаются японские (их тоже несколько марок). На них реже всего аллергия и они очень мягкие, резиночка хорошая - это из собственного опыта - перепробовали все, оказалось у дочки аллергия на пропитку.
Но японские и дороже намного. А первое время они будут улетать у Вас очень быстро и много. Из рассчета один подгузник максимум на 3 часа. Скорее всего чаще т.к. ребенок часто какает.
Иришка Запорожье• 08 июня 2020
Первые купила Хаггис, потом памперс элит, уже 2.
Берите не большую упаковку, для теста.
Возьмите маленькую упаковку нескольких разных марок и пробуйте. Раньше продавались пробные наборы - погуглите. Достаточно 2-3 подгузника, чтобы понять подходят они Вашему крохе или нет.
Как понять, что не подходят -
может быть сыпь или покраснение
протекает где резинка на ножках или на талии (в основном на спинке протекает)
плохо впитывают и остатются мокрыми внутри, а значит жди опрелостей
остаются красные полосы в месте прилегания резиночек (давят)
Как понять, что не подходят -
может быть сыпь или покраснение
JuliaGluhenko• 08 июня 2020
Да-ду покупала со старшим,а младшей Хелен Харпер.Аллергии не было ни разу.
Если не ошибаюсь, сейчас в беби боксе Huggies, поэтому возьмите другую ТМ - Pampers, Libero. Если финансы позволяют Merries.
Дочке 8 месяцев, я уже попробовала все, благо реакции ’попа’ позволяет :) в том числе японские. Идеальных не нашла. Чаще беру Pampers Premium и Huggies ночные
YuliaYuliaYulia• 08 июня 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Больше Дады мне нравятся Lucky Pin из Евы.
JuliaGluhenko• 08 июня 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не слышала о них.Загуглю.
Milanochka85• 08 июня 2020
Ответ дляЖидкие обои
Японские Merries
плюсуюсь. самые лучшие, пытала перейти на подгузники подешевле, Хаггис Элит софт, например, попа красная сразу, как у бабуина. Памперс премиум кэа мне воняют жутко после того, как наполнятся, и попка преет. Муни японские по качеству хуже, чем Мэррис. Либеро Тач вообще отстой. Пришлось экономить на чем-то другом, но подгузы до сих пор покупаю Мэррис
ole4kakissa• 08 июня 2020
Как ещё 10 лет назад, без советчицы собирались в роддом и рожали???
Купила в РД одну упаковку Хаггисов. Они подошли ими и пользовалась.
Сейчас в наборе для ребенка Памперс премиум Кер идёт 1 и 2 размер по 4 пачки вроде.
Ответ дляПеремелица
В беби-бокс будеь Huggies emit soft 1-1упаковка .
А дальше 2,3 тоже Huggies.
комочек-0548• 08 июня 2020
Нам понравились японские . Брали тоже по совету знакомых, ни разу не пожалели. Главное, чтобы ребеночек был доволен, а все остальное это ерунда))