Аноним Первый• 08 июня 2020
Похвалите свой планшет )
Если он шустрый и не глючный )
Себе выбираю для работы.
Заранее спасибо!
Себе выбираю для работы.
Заранее спасибо!
Аноним Первый
• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Шустрый, крепкий, стильный, многофункциональный.
Шустрый, если выбросить из окна разве что
english book• 08 июня 2020
Samsung Tab S.
Но я на нем не работаю-развлекаюсь.С моей работой только комп нужен.Планшет как помощник.
english book• 08 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
они вышли из моды)))
А они были модными?Мне кажется они просто очень удобны для серфинга,почты,просмотра файлов, и других простых задач.По сути мощный смарт,но с огромным качественным экраном.У меня 10.5 дюймов.Фильмы смотреть прлсто отлично.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
И что сейчас в моде?))
смартфоны с большим экраном.. от 6 дюймов и более))) жду смартфон с 7 дюймами.. чем не планшет?))
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
а так на самом деле я не шучу планшеты вышли из моды. Очень упали их продажи в мире и сворачивают по тихоньку производство планшетов. Думаю скоро отомрут они, как нетбуки
Жынси_на_флиси• 08 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та ну)) у меня планшет 9,7 и то мне хочется больше экран, каждому своё)
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
а мне отдельный гаджет не нужен. уж лучше тогда ноутбук)) Там экран 17,3 дюйма)))) А планшет - ни то.. ни сё..
Не буду• 08 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
какая мода???? Это не платье и не туфли. У всех людей разные потребности и планшеты кому-то очень даже нужны и удобны. У меня планшет, и я не представляю как раньше без него жила.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ответ дляНе буду
да.. такая вот мода, как на все. Вспомните были нетбуки и где они сейчас? Так что вполне возможно планшеты канут в лету.. Прогресс не стоит на месте - постоянно что-то новое придумывают. Канули же в лету сд и ДВД проигрыватели.
Не буду• 08 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы не канон. Вам не надо, а куче других людей надо. Не меряйте все человечество по ваших вкусам.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ответ дляНе буду
куча статей вышла что планшеты вышли из моды
Уже не модно: почему никому не нужны планшеты
Не буду• 08 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
отмирает только то что че-то более лучшим замещается. Планшеты пока что никто не замещает. Даже хваленые вами смартфоны. Потому что у них экран все равно меньше чем у планшета.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ответ дляНе буду
чем более лучшим заместили нетбуки? они просто отмерли и всё, хотя ещё были желающие их покупать, но настолько мало, что фирмы не видели смысла их больше производить.. Планшеты тоже медленно, но верно отмирают. Продажи их падают шестой год подряд.
Не буду• 08 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ру-газета это конечно офигеть какой авторитет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ответ дляНе буду
в инете куча таких статей да и сами пользователи спрашивают.. вышли ли мода на планшеты
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ещё статья))
Эпоха планшетов: Закат окончателен или возможен ренессанс
Не буду• 08 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот ещё как пример статьи
Планшеты вышли из моды
вы можете дать англоязычную статью из авторитетного источника, а не тот мусор что у нас и на ру-сайтах публикуют?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ответ дляНе буду
пожалуйста))
Русалка на ветвях• 08 июня 2020
iPad мини у меня, очень шустрый и удобный, ему уже 6 лет, но до сих пор все летает и актуально, даже обновление было пол года назад системы! Где в андроид так долго обновления системы приходят? 1-2 раза систему обновляют и все..морально старый девайс...Так что я за любой айпед на какой денег хватает и какой нравится))
english book• 08 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это недопланшет будет.
Когда Вы попользуетесь экраном в 10 дюймов,поймете.
Преимущество планшета-большой экран.Дома я потребляю контент только через планшет.На улице и в дороге-телефон,там большой экран неудобен.
Дома незачем напрягаться в 5.5-7 дюймов,когда есть 10.5.Телефон отдыхает.
Когда смотришь в кровати на вечер фильм,или ещё какое то видео,очень велик эффект присутствия.С телевизором в 50 дюймов нет такого почему то.Возможно потому,что планшет рядом, экран огромный,и видно все детали на качественном Амоледе.Ты как бы внутри экрана.
У меня давно планшет.Почти все гости,которые были у меня,купили со временем себе планшеты с большим экраном для дома.
7 дюймов это перебор для телефона,и мало для планшета.В своё время я хотела купить 12.5,но перестали выпускать.Да и тяжеловат он в руках был немного.
Русалка на ветвях• 08 июня 2020
Единственное после того как айфон на 5,5 дюймов был куплен, планшет был отдан маме для ютуба))
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2020
Ответ дляНе буду
нате вам и французскую статью, что планшеты мертвы))