Ситечко для мыслей• 09 июня 2020
Слышали новость о Ефремове?
Я просто в шоке. Убил человека находясь в пьяном состоянии. Во что с людьми вседозволенность делает.
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Он гениальный актер! А в вас нет ни капли сострадания к людям. Да, он алкоголик, и все равно великий актер. Его надо лечить, а не сажать в тюрьму, на радость соседям.
Тоже считаю его талантливым артистом. Но перед законом все равны. Он обязан был понимать меру своей ответственности, когда в таком состоянии садился за руль. Как ни прискорбно, он должен в полной мере понести наказание, никаких смягчающих обстоятельств в данной ситуации быть не может.
После шести ни-ни• 09 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А на месте родни бухого водителя как, будете мужа-ребенка отмазывать?
Или попросите срок построже?
Пожизненно. Чтобы не страдали родные. Или вы думаете, такие пьяницы прям радость несут своим родным?
После шести ни-ни• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ефремов разворачивался, то есть машина была на месте, не на скорости, а в него влетел курьер на превышенной скорости, причем так летел, что машина в смятку, это куда надо было так лететь???
И тот водитель был жив, очень похоже, что в больнице ему спецслужбы кремлевские «помогли» что бы Ефремова упаковать по максимуму..если бы единорос был, то отмазали вообще или условно максимум..
Ага, спец службы ребром пробили лёгкие, чтобы жертва умерла
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Никто его заслуг не умаляет. Просто отмазы известных людей надоели. Отсутствие справедливости и то, что деньги решают все.
Тогда надо начинать не с соседей, а с себя, со своих законов.
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Он НЕ гениальный актёр.У него нет ни одного известного фильма ,где он сыграл!!!!!!!!
Начиная с детства играет, и отлично играет.
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Так пусть идёт лечится, а не садиться пьяным за рулька убивает других людей? Если, не дай Бог, водитель второго авто ваш родной человек, вы бы тоже защищали ?
Да, пусть идет лечиться. Там погибли два человека. Жаль, что Вы этого не понимаете.
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Дую ветер• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Стесняюсь спросить - это Хде он так разворачивался?
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляДую ветер
А можно на форум выкладывать видео с не нормативной лексикой?
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
что я не понимаю? что взрослый человек в пьяном угаре убил другого? его кто-то заставил под дулом пистолета сесть за руль? в москве нет такси?маньяков , педифилов, наркоманов который за три рубля убивает бабулю тоже защищать будете?лечить же их бедненьких надо
Капитошечка• 09 июня 2020
Та откупится, бывшую жену в дурку, а сам детей на себя повесит, ну куда детям без папочки(((
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Боюсь, что попытки донести суть трагедии бесполезны. Но, впрочем, право на свое мнение, пусть даже косное и безапелляционное, имеют все.
Дую ветер• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Если Вас шокирует только ’ненормативная лексика’ - смотрите видео без звука ((. Момент столкновения там виден отлично, кстати...
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я еще раз повторяю, его творчество и его преступление, это не надо смешивать. Это горе обоюдное. Он протрезвеет, все поймет, и ответит за всё. Но мы потеряли очень хорошего артиста.
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Тогда предупреждайте, видео 21+
Вам бы бан! Закон один для всех, и надо ответить за свои поступки.
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мысль заключалась в том, что в этой аварии погиб не только водитель фургона, но и талантливый актер, который сломал (не касаясь причин и обстоятельств) себе жизнь.
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
да мне пофиг на актера, он САМ виноват! а второй водитель ни в чем не виноват и погиб по чужой дурости
Вообще не факт• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Вы запомнили ОДИН фильм, в который его всунул папа?И который был 50 лет назад?
КАКИЕ фильмы с его участием Вы знаете?
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Совершенно верно. Ефремов, человек очень тонкой души. И как он это переживет сам, не знаю.
Дую ветер• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Тогда предупреждайте, видео 21+
Прошу прощения, а Вы из России пишете? Или чего Вы его так защищаете? В случае такой аварии, простите, я ненормативную лексику вполне оправдываю и, да - считаю, что за убийство Ефремова должны посадить.((
Вообще не факт• 09 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Актёр:
1) НЕ талантливый
2)*Погиб* и сломал себе жизнь лет 50 назад,когда начал бухать!!!!!
1) НЕ талантливый
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Безусловно. Его вину никто не оспаривает. Тем тяжелее принимать ситуацию тем, ценил его творчество.
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
КАКИЕ фильмы с его участием Вы знаете?
Вот жешь беда. ’Дубровский’, ’Московская сага’ (он там на столько же принципиален, как вы сейчас),...
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
щас заплачу, как жаль убийцу

котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
щас заплачу, как жаль убийцу

Мне вообще алкоголиков жаль.
Контрольница• 09 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Кухарка, это вы о себе?)) Не стоило, мне абсолютно неинтересно чем вы занимаетесь в жизни))
Логик из Вас такой же, как искусствовед. Я немного промахнулась не дочитав Ваши перлы. Но какая разница какой у Вас инстументарий, кастрюли или метлы? Суть в том,что Вы, будучи некомпетентной в вопросе абсолютно, несете чушь.
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Мне вообще алкоголиков жаль.
думаю вам жаль, пока по вине таких алкоголиков не погибнет кто-то из близких, не да Бог
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Актёр:
1) НЕ талантливый
Это ваше видение. Вряд ли оно является истиной в последней инстанции, как и моё или чье-то еще. Тем не менее, его поклонникам, а их наличие вам будет трудно отрицать или оспаривать, тяжело принять случившееся.
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
И стихи... Читает он потрясающе.