Ума Палата• 09 июня 2020
Кто принимал Биырен?Какие были побочки?
Меня беспокоит ,что закладывает уши,какое- то потрескивание.
В одном отзыве прочитала,что такое возможно,но в инструкции в побочных действитях
такого нет.
как тебе такое илон маск• 09 июня 2020
Изжога жуткая от него у меня, пришлось бросить. Гидпзепам оч хорошо переносится и эффект вау.
дамаБезСобачки• 09 июня 2020
Закладывает уши, могут быть проблемы с шеей, зажимы, смещения и др. Давление так же. Кто прописал бифрен?
Имхо, он не рабочий. Как и аналог фенибут.
Ума Палата
• 09 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Сама прописала. Тревожность и головные боли.
дамаБезСобачки• 09 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Сходите лучше к неврологу для начала, не занимайтесь самолечением. Пока это на начальной стадии, то легко исправимо.