Педиатор_я• 09 июня 2020

Что подарить парню на 14 лет

Может подбросите идеи, именно хочется сюрприз сделать в плане эмоций, порадовать, а в голову ничего не лезет.
Оченьценная• 09 июня 2020
зависит от бюджета, желаний самого парня и кто вы ему...
автор Педиатор_я • 09 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Мама, бюджет не ограничен
АБВГДейка• 09 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мама, бюджет не ограничен
Я думала, что мама девочки )
Все возможно• 09 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мама, бюджет не ограничен
Плейстейшн, колонка, часы, хороший рюкзак , одежда и тд
автор Педиатор_я • 09 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Спасибо, рюкзак то что надо, даже не подумала об этом, остальное все есть, а вот рюкзак лишним не будет
Все возможно• 09 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Напишите , какой выбрали. У нас муки выбора. Сыну 15, смотрим чёрный кожаный
Оченьценная• 09 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мама, бюджет не ограничен
Мои всегда озвучивают и показывают свои хотелки и очень рады именно таким подаркам.
автор Педиатор_я • 09 июня 2020
Ответ дляОченьценная
У сына все есть, сам не знает чего хочет. У меня младший тоже всегда заказывает подарки, а старший любит чтоб его удивляли
Детские_Будут?• 09 июня 2020
Что-то с одежды\обуви, подростки зачастую любят реализовывать свои хотелки в этом направлении, хороший футбольный\баскетбольный мяч, наушник
Чики-брык• 09 июня 2020
Беспроводные наушники)) моему тоже 15