Хомо_сапиенс• 09 июня 2020

БИОЗАВИВКА отзвы и СТОИТ ЛИ?

Всю жизнь хочу с высоким хвостом
Правильные черты лица и мне идёт
Но ! Очень поправилась ,выгляжу нелепо
Волосы тонкие и ровные ,если делаю укладку то это Макс на 1-2 часа
Вот думаю может биозавивку сделать?
Напишите отзывы и возможно опытного мастера порекомендуйте
Киев
Всем спасибо
автор Хомо_сапиенс • 09 июня 2020
И ни кто ничего не напишет?(

Аноним-ка• 09 июня 2020
Я не з Києва, тому не можу рекомендувати майстра. Біо завивку роблю багато років, на середнє волосся, не довге. Тримається 3-5 місяців, поступово сходить, волосся не псує. Залишається м’яким та блискучим. Беру Mossa, роблю в перукарні
Я только за!• 09 июня 2020
Я довольна, делала в феврале. Сейчас конечно, отросло и раскрутилось немного. Но минимум времени на укладку, интереснее стала. Делала за 1500, волосы - каре.
СережкинаЯ• 09 июня 2020
Я задоволена! Волосся рідке і тонке. роблю раз на рік на самі великі коклюшки, виглядає природньо, сходить поступово.
Я Главная• 09 июня 2020
Я не задоволена. Волосся стало жахливим і погано укладається
Латвийские_Номера• 09 июня 2020
Я довольна. Делаю два года, раз в 6 месяцев. Волосы очень тонкие. Но длина ломается, то есть отрастить не получается. Пробовала уже разные средства и Мосса и другие. Не знаю в чем дело, но делать буду и дальше
Сорока белобока• 09 июня 2020
Делаю больше 10 лет и буду делать. Мне очень нравится и минимум затрат на укладку. Даже если не успела помыть, заколола и пошла.
Асталависта бэйби• 09 июня 2020
У меня подруга делает наверно лет 5-6
Сама худая,но лицо крупное...плечи широкие. А волосы тонкие и блином лежат. Вот она и делает. Ей очень хорошо. Смотрится главное естественно и волосы живые. У нее свои слегка волнистые и при отрастания все гармонично. Делает в основном весной...на море удобно ей. Ну как то так
пышка_мышка• 09 июня 2020
Делала у девочки на дому. Оболонь. 096 431 67 43. В течении 6 месяцев расходится она. Делаю 2 раза в год.

Миледи• 09 июня 2020
Давно когда-то рискнула сделать. Половина волос вылезла. Долго отращивала потом.
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2020
Автор все пишут что довольны, но никто фото не выставил..
Зависла хоть и Био - ерунда полная...отрастает некрасиво если свои волосы ровные...волосы портятся все равно...и не всегда хороший мастер попадается .
Нерадистка Кэт• 09 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я сделала неделю назад. Мне все нравится. Смотрится очень натурально.
Как будет отрастать - еще не знаю.
«Волосы портятся» Очень условно. У меня нечему портиться :)))
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Как будет отрастать - еще не знаю.
«Нечему портиться»- это как понимать? Плохие волосы от природы?
маминаБубочка• 10 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Как будет отрастать - еще не знаю.
Сколько после биозавивки волосы перестанут вонять?
Аноним-ка• 10 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Через місяць:)
маминаБубочка• 10 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Через місяць:)
Да...
Аноним-ка• 10 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Да...
у мене - так. я використовую кондиціонер завжди, так хоч запах приємніший. але я маю дуже чутливий ніс, всі запахи вловлюю відразу
KremoVar• 11 июня 2020
Делала завивку Мосса уже 2 раза.
Очень довольна. Волосы совсем не испортились
На фото завивке 7 месяцев
KremoVar• 11 июня 2020