Вишнёвая Леди• 09 июня 2020
Для полного счастья не хватает + 3 кг( как набрать((?
Пушап Ми• 09 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Скушать 3кг тортика)))
обычно тем,кто не может набрать, тортики до одного места. я от тортиков только худею.
Без Баяна• 09 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А мне 13 сбросить ((
и мне надо скинуть хотя бы -10кг(( грустно, такая несправедливость...
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мне до полного счастья -3. Давайте я вам отсыплю!
Давайте)
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Я вам свои дарю 3 кг. Вот !!
Спасибо,попа подросла)
ТыЧиНеТЫ• 09 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Ага
Моль Молливна• 09 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
ведьма?!! )))))
Брыкалка• 09 июня 2020
У меня всю жинь была проблемы набрать вес. Оказалось все просто. Нужно кушать регулярно в одно и тоже время. и все. неважно сколько вы будете сьедать. за месяц набираю сразу 2-3 кг
Уходя дверю не хлопать• 09 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Давайте)
Новой почтой завтра отправлю
встречайте!
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Я вроде и кушаю регулярно , придерживаюсь режима с ребенком.наверно что то делаю не так(
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Новой почтой завтра отправлю
встречайте!
Жду)
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ешьте курицу с рисом, именно. с бульоном и отварным мясом
Каждый день?)
Брыкалка• 09 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
а ребенок маленький? если младенец, то возможно еще гормоны не пришли в норму после родов...я была 43 кг...долго...
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
3 года)
Брыкалка• 09 июня 2020
я начала поправляться примерно через 3 года после родов...совсем по чуть чуть. Потом вес стал стабильный. главное не нервничать. как только срессону, сразу минус 1-2 кг. причем за пару дней...радуйтесь, что не толстая...
Царевна_несушка• 09 июня 2020
Подождите до 40 лет. Что я только не делала, вес был 38-41, из роддома вышла 47 кг, через 3 года опять 41. И вот мне 38, за год при тех же условиях питания + 7 кг
Пушап Ми• 10 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
)))мне почти 42) и ребенку 12
но вес и ныне там)))
смотрю на маму - ей за 60, тоже очень-очень стройная)..и бабушка 80+ тоже стройная
не работают эти ’подождите’
но вес и ныне там)))
не работают эти ’подождите’
Fancy Love• 10 июня 2020
На этот вопрос нельзя ответить ешьте то или это. К коррекции веса нужно подходить комплексно: состояние организма, генетика, образ жизни, физическая активность и т.д.
Вишнёвая Леди
• 10 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Не нервничать это да(
Царевна_несушка• 10 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
)))мне почти 42) и ребенку 12
но вес и ныне там)))
не работают эти ’подождите’
но вес и ныне там)))
не работают эти ’подождите’
Ну тогда звыняйте. Моя мама тоже вес в 40 начала набирать стремительно как и я.