Меряю от 0• 10 июня 2020
Помогите прошу!!
Что это может быть? Надела футболку(не новую),но носила до этого один раз. Тогда тоже такая сыпь была, пошла по всему телу.
Вначале было покалывание и мелкие прыщики, позже такое и сильный зуд. Что это может быть?
(жёлтое на фото-йод)
гражданинГрубиян• 10 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Не стирала, так как совершенно новая
Покупала не в магазине, заказывала с сайта
Такого больше не делайте.
Меряю от 0
• 10 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Такого больше не делайте.
Не буду) спасибо!
Меряю от 0
• 10 июня 2020
А может ли вот эта вот аллергия, как мы ее обозвали, переходить на другие части тела со временем?
А я на шпагате• 10 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Если аллерген не устранен, то да, крапивница может слиться в сплошной розовый отек. Примите душ, ничем не прижигайте, если приняли что-то от аллергии, ждите результат. Не будет помогать, пейте вторую таблетку, будет хуже и невмоготу-звоните в скорую. Или супрастин.
Меряю от 0
• 10 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
В прошлый раз футболку ту не надевала вообще после появления сыпи, но распространялось. Ладно.. буду разбираться
А я на шпагате• 10 июня 2020
Купите лоратадин обычный, попейте на ночь дней 5-7. Очень много аллергий сейчас на стиральные порошки, перейдите временно на детские серии мыла, порошков. В стиралке используйте дополтнительное полоскание.
мимАпроходила• 10 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Может , если это стрептодермия . Я так когда то штаны с Али одела , не простирнув и подцепила стрептодермию .
Меряю от 0
• 10 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Ужас(
Сплюшка• 10 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Надела футболку 1 раз на минут 5, может ли сразу это дать крапивницу?
а зачем йод ?