Деловитая• 10 июня 2020
Есть такие у кого выставленные зубы передние
Покажите кто может. Мне предстоит. Боюсь. Спасибо
Деловитая
• 10 июня 2020
Вставленные. Коронки. Расскажите как это происходит. Больно или нет
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2020
Коронки на верхних передних. Показывать не буду, но стоматологи, у которых потом лечила, говорили, что очень хорошая работа
Силиконочка• 10 июня 2020
Ответ дляДеловитая
У меня,не больно,красиво.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Ну как больно, если нервов нет?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2020
Спилили зуб, поставили штифт, поставили временные коронки, потом постоянные. Примерно так
Деловитая
• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В сколько лет поставили. Спасибо
Деловитая
• 10 июня 2020
Ответ дляВ танке
А если больно,то будете без переднего зуба ходить?
Не буду. Зубы есть но ужасные. Нужно коронки
Деловитая
• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо
Деловитая
• 10 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня одна коронка, не передний правда. Но это совсем не больно
Спасибо
В танке• 10 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Если финансы позволяют и доктор проверенный, то ставьте не раздумывая!
Я в прошлом году 7 коронок поставила
Не жалею!
Я в прошлом году 7 коронок поставила
Не жалею!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2020
Я несколько раз реставрировала, были большие пломбы, в тот раз тоже можно было попытаться заменить пломбы или уже радикально. Выбрали радикальный вариант. Моя подруга в 30 поставила коронки
КапитанльнаЯ• 10 июня 2020
Не больнее, чем обычное лечение. Сверлить же вам не больно?:) Есть некоторые неприятные моменты, но ничего такого прям ужасного нет. Зато потом ходишь довольный собой!
Барышня_Смольный• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я в 22 після пологів поставила три коронки, правда на жувальні зуби.
І на один передній зуб десь в 25.
Вагітність дуже сильно мені зуби попсувала
І на один передній зуб десь в 25.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
І на один передній зуб десь в 25.
У мене і до вагітності погані були:( А так теж після вагітності поставила, просто в мене вагітність в 38 була
выходные пролетают• 10 июня 2020
У меня на двух передних имплант. Сначала был один имплант, второй подпилен и стояло две коронки(на имплант и подпиленном). Хватило такой конструкции на 15 лет. Потом подпиленный сгнил,его удалили. И теперь у меня два передних - имплант и на них коронки. Привыкаешь ко всему.
ГейТуда• 11 июня 2020
Только не ставьте на передние зубы металлокерамику, они очень заметны по железному краю. Надо цельнолитую или циркониевую.