Покорительная• 10 июня 2020
Коронавирус Covid-19 возможно появился еще прошлым летом
"Ученые Гарвардской медицинской школы проанализировали спутниковые снимки парковок пяти больниц в Ухане и обнаружили резкое увеличение числа машин на стоянках с августа по декабрь 2019 года.
Оно совпало с резким ростом поисковых запросов в интернете со словами "кашель" и "диарея".
Как думаете это притянуто за уши или все же может служить доказательством?
Тульский пряник• 10 июня 2020
думаю может, у нас тоже по спутниковым снимкам расследуют ДТП без свидетелей
Свезло так свезло• 10 июня 2020
Люди уже утомились от него, ещё немного и все забьют на спектакль под прикрытием особо опасного вируса.
angelina-c970• 10 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Одни мрут, другие утомились. Парадокс
Оно само купилось• 10 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Страшно...
чего страшно? наоборот, чем дольше вирус, тем проще, значит больше людей уже проконтактировало.
Свезло так свезло• 10 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Одни мрут, другие утомились. Парадокс
От пневмоний люди всегда умирали и легкие могут превратиться в труху не только от ковид-19.
Покорительная
• 10 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Страшно...
Важно продолжать быть осторожным, соблюдать гигиену и чистоту.
Ноги от ушей• 10 июня 2020
Ответ длякуркулиха
Я вас удивлю. Но он в мире с 2007 года.
кстати, да.
этому вирусу много лет.
но его никто не пиарил.
этому вирусу много лет.
но его никто не пиарил.
Свезло так свезло• 10 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И? Это другой вирус.
на 80% сходный с тем, что был, ну чуть мутировал с кем не бывает.
Усатая полосатая• 10 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
20 процентов различий - это ни разу не ’чуть мутировал.’
Покорительная
• 10 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Одни мрут, другие утомились. Парадокс
Многим сложно понять опасность, пока сами с ней не столкнуться. К сожалению.
У моей знакомой молодой, ведущий здоровый образ жизни, ничем не болеющий муж, умер 2 недели назад, осталось 3 детей без отца. Заразился от своего отца, который где-то подцепил ковид. Отец также умер.
Покорительная
• 10 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И? Это другой вирус.
Конечно, другой.
Свезло так свезло• 10 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
а вы думаете грипп H1N1 1918 и H1N1 2009 имеют ту же геномную последовательность? Почитайте, как быстро могут мутировать вирусы.
Усатая полосатая• 10 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вирусы гриппа мутируют в разы быстрее нового сарса.
Весёлая морковка• 10 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
SARS 2002 года
Насмешили спасибо,всегда радуют диванные вирусологи.
angelina-c970• 10 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Ужас какой..
Бочка порохУ• 10 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
кстати, да.
этому вирусу много лет.
но его никто не пиарил.
этому вирусу много лет.
но его никто не пиарил.
О, Господи! Короновирусы известны лет 50 вообще-то)
Ирина Веселуха• 10 июня 2020
Ответ дляПокорительная
А жену и детей не зацепило? Они же вместе живут ?
Санта Барбара• 10 июня 2020
Не зря Трампушка так наезжает на Китай , ой не зря . Да , уже доказано , что вирус немного старше , появился , где - то в конце лета .Китай замалчивал , пока не пришлось строить допонительные госпиталя . И кстати, моя знакомая работает в Синево и сейчас народ массово приходит проверяться на наличие антител Ковид- 19 , потому как люди уверенны , что болели им еще в ноябре- феврале . И вуаля таки болели !
Покорительная
• 10 июня 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Вроде не зацепило, пока все нормально, надеюсь и дальше так будет. Тяжело им очень сейчас. Младшей малой еще и годика нет ...
Покорительная
• 10 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Что реально знаете тех, у кого обнаружили антитела, а болели они еще в том году? А может не так давно, но безсимптомно?