Простоваля• 26 ноября 2013

девочки вы носите чехол на телефоне или пленку сверху на экране?

Ошеламиссимо• 26 ноября 2013
то и то

SHKVARUN• 26 ноября 2013
у меня телефон HTC ONE,купила чехол -книжку.Пленки не очень люблю
Дежурняшная• 26 ноября 2013
На экран пленку + чехол.
myau2001• 26 ноября 2013
нет. жду, когда окончательно придет в негодность, чтобы купить новый*))
Amata• 26 ноября 2013
и пленку на экране и чехол
автор Простоваля • 26 ноября 2013
какие удобные чехлы.??
annabala• 26 ноября 2013
Є плівка і силіконовий чехольчик, причому плівку практично не видно
annabala• 26 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
какие удобные чехлы.??
це дуже риторичне питання, мені здається в кожного свій смак. В мене був книжечкою і я думала що це зручно, а купила силіконовий - тепер цей варіант мені подобається
автор Простоваля • 26 ноября 2013
а где или у кого можна заказать на htc desire 600 чехол пленку

Помогалочка• 26 ноября 2013
только чехол сзади
Улыбчик• 26 ноября 2013
У меня плёнка заводская наклеена. Купила только силиконовый чехол бампер.
Пасти Ла• 26 ноября 2013
Я человек аккуратный, у меня телефоны осле 5 лет пользования как новые) Поэтому, купила на свой новый смартфон самсунг в позапрошлом году и то, и то. Но, пленка оказалась неудобна в пользовании, по краям все равно со временем начал попадать мусор и царапать и пленка стала вся поцарапанная. Чехол купила дорогой, как книжечкой, но там пластикловые держатели сразу же поочереди все отвалились(((
Короче, все повыкидывала и ношу телефон в чехольчеке на замочке как кошелечек. Самый дешевый, но внутри бархатный. И все теперь отлично! И виден рисуночек и свет телефончика)))
А то целый год промучилась с пленкой и чехлами.
автор Простоваля • 26 ноября 2013
мне именно на экран надо что-то прицепить, заметила царапину да и дети играют на нем.
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2013
Нокиа Н8 и АйПед 3 пленка + чехол, хотя на телефоне уже экран с антицарапным покрытием)))
Пасти Ла• 26 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Мы купили ребенку личный планшет не дороже 1000 грн. и эта проблема отпала!
автор Простоваля • 26 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
мы тоже за 1600 планшет купили вот только детей 2
Рекламама• 26 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
то и то
++++
Amata• 26 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
а как может мусор попадать под пленку,если пленка под чехлом?
ну и то.что пленка царапается-так она для этого и нужна.
Он ж стоит копейки, одна поцарапалась-новую наклеил
tushka123• 26 ноября 2013
У меня с чехольчиком шла и пленка в комплекте,ношу,удобно.

Пасти Ла• 26 ноября 2013
Ответ дляAmata
Не совсем дешевая! Не скажу точно, но 3 года назад в копеечку обошлась в Комфи.
Amata• 26 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
1-2 долл на таобао они, а если покупать чехол, то часто в подарок дают.
Цикавенная• 26 ноября 2013
нет. Это телефон, а не картина времен ренесанса.
мяу 11• 29 ноября 2013
у меня чехол http://ezhek.com.ua/products/chehol-sox-neon-blue-...
пленка ужасно бесит!
Amata• 29 ноября 2013
Ответ длямяу 11
пленка ужасно бесит!
чем?