Кишмишная Мая• 11 июня 2020

Как вы определяете, что человек одет в секонд?

По каким признакам? :) Что бросается в глаза? Я вижу, когда человек одет с базара - яркая синтетика с паетками, стразами и розой на всю спину. Секонд часто вижу по принту - есть такой специфический английский принт с рисунком пера, который у нас в магазинах не встречается. А вы? Ну, запах можете не упоминать. Редко в здравом уме бродит по городу, не постирав одежду после секонда.
Сижу на стуле• 11 июня 2020
На базаре тоже можно одеваться со вкусом и найти качественную вещь

Здесь на минутку• 11 июня 2020
Ответ дляПодумывающая

Спортдирект , 6 РМ Вам в помощь)))
napapijri взагалі у нас є магазини
Здесь на минутку• 11 июня 2020
Ответ дляАлена_Лето
Господи, да по официальной статистике 80% украинцев находятся за чертой бедности. Логично предположить, что 70% одеваются в секонде.
Ага, і лише 30 процентів щасливчиків перероблять усю цю навалу мотлоху з тц, ринків, магазинчиків і ін сайтів
Кыся-брыся• 11 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Если человек покупает базовые вещи,ближе к классике. Если у этого человека есть вкус,то трудно определить,что это секонд.
Вот базарный шмот,да,вадно издалека. Стразы,яркие цвета,принт и стразы на одной вещи,серебро,золото,блеск.....надписи брЭндов и на груди и на спине и на жопе,большие и много.....
Обожаю М.Корс покупаю оригинал на ин.сайтах, этот бренд тоже имеет любовь к золотым аксам)) на одежде и обуви.
Глас_Народа• 11 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
по стилю, обычно видно старые модели и фасоны. Плюс человек з зп до 10000 не может одеваться в томми хилфигер, кензо, марко о´поло, ральф лорен
Я недавно себе купил б/у туфли ’Tommi Hilfiger’и новые джинсы ’Ralph Lauren.’
Глас_Народа• 11 июня 2020
Нахера мне туфли магазинные за 1200 грн, если я почти новые иностранные качественные куплю за 750 грн?!
Кыся-брыся• 11 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
У меня все джинсы Р.Лорен обожаю эту марку любовь моя.
Покупаю на оф.сайте, когда сейл и еще + купон))))))

Патриотка• 11 июня 2020
Почитала некоторые коменты и смешно стало. Заказываю одежду с ин.сайтов, покупаю в магазинах, на рынке. Но и секонды люблю, частенько там бываю. И никто в жизни не догадается, что на мне или моих детях одежда из секонда. Иногда такие крутые вещи можно найти и в состоянии новой. Не считаю в этом ничего позорного, не вижу смысла платить за тряпки бешеные деньги, если есть возможность сэкономить. Это всего лишь вещи
Ваша прЭлесть• 11 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Бренды типа karrimor, elesse, napapijri,mammut это 100% секонд. И другие бренды, классные, но очень популярные в определенных кругах.
karrimor в спортдиректе продаётся)) почему сразу сэконд?
Глас_Народа• 11 июня 2020
Я недавно за 2050 грн купил... 3 пары фирменных кроссовок (’Adidas’, ’Nike’), практически новые, их, видно, только примеряли в магазинах.
Глас_Народа• 11 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Секонд никак. А базар по кричащим надписям на всю грудь: Томас Хелфигер, Пуна, Адистар и тд
Ха-ха-ха-ха!.. Во-во! Уж лучше чуть б/у, но оригинал, чем по той же цене новое ’палево’.
Горизонтальный самовар• 11 июня 2020
Никак не определить. Раньше в секондах часто бывала, сейчас в интернете теже самые бренды заказываю.
Глас_Народа• 11 июня 2020
Я в шоке! на ’Шафе’ по 700-800 грн продаётся огромное кол-во откровенного палева!
Ваша прЭлесть• 11 июня 2020
Ответ дляАлена_Лето
Девочки, милые, какая разница, с какой я целью спрашиваю? Мне просто интересно. Я тоже покупаю вещи в секонде. И мне интересно, понимают, окружающие, где они приобретены, или нет. Хамить, и выяснять, не агент ли я СБУ - вот это странно. Помните, что счастливые люди не ругаются в трамваях и на форумах.
Со стороны думаю нет. Только близкие, которые знают ваше материальное положение. К тому же сейчас очень много способов купить дорогие вещи достаточно дёшево.
Багиня• 12 июня 2020
мне вообще пофиг кто в чем одет, даже не думаю об этом.... но если обратить внимание секонд в общем это конечно видно сразу
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Их обувь почти вся на наш взгляд, как новая. А почему, потому что ездят на машинах, пешком не ходят. И например если встроенный гараж, он из дома, вышел в гараж, сел в машину, приехал на работу, на паркинге поставил , многоуровневом, там крыша, чисто. И в кабинет пошел. По улице и не ходит толком.
А мы пару раз кружок навернем пешком, дом - работа - маршрутка - метро - АТБ, и обувь через неделю б. у. конкретное.
Дайте подуться• 12 июня 2020
Это же какая должна быть скучная жизнь, чтоь сидеть и ломать голову где чел купил одежду.
Сумчатая кошка• 12 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага, ещё в пару ям, пару луж вступил или в г*вно собачье. А где-то люди в обуви уличной и по дому ходят, и все норм и белоснежно))
АлывердЫ• 12 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
с оф сайта вполне себе можно заказывать

АлывердЫ• 12 июня 2020
О боже, у меня есть шмотки и из сэка (сток) и из брендовых бутиков. Вы в жизни их не отличите.
Cамая умная• 12 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Как можно в день завоза купить за копейки?? Что-то ус у вас отклеился
Все відносно.
барабанщица• 12 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Например, какие способы?
Глас_Народа• 14 июня 2020
А ни в коем случае и не нужно признаваться, что на вас секонд, потому что это резко понижает вашу оценку перед тем, комы вы признались! Типа: а, секонд, ну ты и лох!
Глас_Народа• 14 июня 2020
А ни в коем случае и не нужно признаваться, что на вас секонд, потому что это резко понижает вашу оценку перед тем, кому вы признались! Типа: а, секонд, ну ты и лох!
Капризуля• 22 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Мне абсолютно все равно как одеты посторонние люди, но запах секонда я слышу всегда .
И кто думает , что постирав , может и не один раз вещи , они уже не пахнут , ошибаются, просто обоняние у них другое .Запах слышно всегда !
Бред
Капризуля• 22 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Тогда по вашим сопутствующим аксессуарам и обуви можно догадаться секонд на вас или нет. Но это не точно.
Не факт. Многие берут базу в секе, обувь и сумки только новые
Капризуля• 22 июня 2020
Ответ дляЛгин
Логіка у всіх різна:)
В мене є родичі, не багаті, все дома скромно, але чисто - сім´я гарна і благополучна. Вони ні за що не підуть в секонд купувати, для дітей лише беруть у знайомих та рідних б\у одяг. Одягаються на Троєщині в основному. Молодші зараз на інсайтах купують та в наших аутлетах.
На троещине на рынке? Лучше бы в сек ходили