Коко Шанель• 11 июня 2020

Акне?

Что вам помогло от акне? Антибиотики или противозачаточные?
Ms. Dolly• 11 июня 2020
дерматолог

Посудомойка• 11 июня 2020
бензоилпероксид и капец уход
Ms. Dolly• 11 июня 2020
до этого ничего из перечисленного вами
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
дерматолог
что вам прописывали?
Ms. Dolly• 11 июня 2020
сдали анализы на гормоны, отмели все возможные заболевания, о которых акне могли свидетельствовать, потом просто подобрали уход для чувствительной кожи и заставили каждый день пользоваться солнцезащитным кремом. РОА предлагали пить, но я беременеть собиралась и мы его не пили. За 2 года меня не узнать - состояние намного улучшилось
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
ничего не поняла, вылечили акне уходом? каким?
Buketik• 12 июня 2020
есть от акне чудо-мыло Acne Out - умываюсь им и все нааамного лучше. За плечами миллион чисток, пилингов и уходовых разных маневров.... НО сначала пройдены все этапы обследований и поиска причин. Единственное - эффект приходит не сразу, где-то через пару месяцев, но оно того стоит, поверьте

Ручки-Крючки• 12 июня 2020
Акневит -лекарство на травах. При акне нужно пропить курс вместе с гепатопротектором для лучшего результата. Не пренебрегайте консультацией специалиста.
Ms. Dolly• 12 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
совершенно верно, вы все правильно поняли. у меня гель для умывания для чувствительной кожи ля роше эфаклар н и зо скин обаджи солнезащитный крем. от интенсивного курса я отказалась, по своим причинам. от рубцов после пост акне мне нужен лазер, я его пока не сделала. мне сейчас 31