Тоска в носках• 11 июня 2020
Девочки что на ужин??Фото
Так надоело одно и тоже..сегодня суши захотелось !)
У вас что??))Давайте фоточки )
Мама Павлика• 11 июня 2020
Ответ дляЛинусик 2641
а можно рецепт печеночных котлет
я перебиваю на комбайне печенку, туда яйцо или несколько в зависимости от веса печенки + луковица+соль+специи+манка. Постоит с пол часика, что-бы манка набухла, я ее вместо муки добавляю и жарю. Потом тушу в сметане немного, но у меня пунктик - я все котлеты и драники тушу )
РокерША• 11 июня 2020
Линусик 2641• 11 июня 2020
Ответ дляМама Павлика
они тоненькие как оладьи, да? ложкой выкладываете?
База_птеродактилей• 11 июня 2020
Ответ дляМама Павлика
а как тушите в сметане? просто заливаете все полностью сметаной? ее же нельзя долго кипятить, она может свернуться.
Мама Павлика• 11 июня 2020
Ответ дляЛинусик 2641
да, тонкие, ложкой на сковородку. После того как протушаться (но без фанатизма) немного набухают и стают не такие плоские.
Мама Павлика• 11 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
немного воды и домашней сметаны пару ложек, тушу минут 5 в мультиварке, это летом. Зимой отодвигаю на край плиты (печки дровяной) и там они потихоньку млеют. Зимой в ход идет магазинная сметана, она не сворачивается. Можно не тушить, но я не могу ))
База_птеродактилей• 11 июня 2020
Ответ дляМама Павлика
Спасибо!!!
Линусик 2641• 11 июня 2020
Ответ дляМама Павлика
Завтра буду делать. Спасибо Вам . А какую печень Вы берете?
Мама Павлика• 11 июня 2020
Ответ дляЛинусик 2641
свинюшки )) а вообще это на Ваш вкус. Я восновном беру или свинную или говяжую, та на которую акция в магазине ))
мААААсквичка• 11 июня 2020
С 5 до 8 были на речке, водичка прелесть
Поужинали там пиццей и водой запивали, хотелось бы кваса конечно
Дома уже сьела мороженое, 2 ананасные абрикосы и 1 огурчик
Ку-кусик• 11 июня 2020
Ответ дляФизрукая
рецепт дадите?
Ингредиенты :
Стейк свежего лосося 200 г
Пшеничная мука: 200г
Сливочное масло: 100 г
Яйцо: 3 шт
Сыр: 100 г
Шпинат: 2 пучка
Молоко: 100 мл
Соль, черный и красный перец, орегано .
Приготовление.
делаем тесто: просеиваем муку, добавляем 1 желток и размягченное сливочное масло 100 г., посолить, скатать шарик и положить в холодильник. Делаем начинку : шпинат пассеровать на сливочном масле, два яйца взбить со 100 мл. Молока , добавить тертый сыр , специи. Тесто тонко укладываем в формочку, на дно кладём шпинат, потом лосось кусочками, заливаем все яичной смесью. Запекать при 180 градусах. Минут 40-60. Смотря как быстро подрумяниться 🙂
Стейк свежего лосося 200 г
Пшеничная мука: 200г
Сливочное масло: 100 г
Яйцо: 3 шт
Сыр: 100 г
Шпинат: 2 пучка
Молоко: 100 мл
Соль, черный и красный перец, орегано .
Приготовление.
Пушап Ми• 11 июня 2020
Джинцы на Флиси• 11 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
У вас такие красивые руки с виду .. вам или 18 или вы не работаете))Угадала?))
Спасибо за красивые руки))) мне 35 лет, много делаю руками-купаю детей, собак, цветы) работаю )
Пусин Кукин• 11 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Только выключила: говядина с овощами в остром соусе , с прозрачной лапшой
как на вкус такая лапша?похожа на обычную?
Платье Длинное бальное• 11 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
Только закончила делать шоколадно- Вишнёвый рулет. На ужин были вареники с вишнями.
О -о -о ниче се!! Очень сложный рецепт?
Мандолина Бу• 11 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Вот мой
Хоть я это никогда не ела, но я представляю, как это прекрасно на вкус!
Пушап Ми• 11 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
О -о -о ниче се!! Очень сложный рецепт?
Очень простой. Обычный тонкий бисквит, крем : сливочно- творожный сыр с маслом ( чиз), внутри вишня.
Лунтик-паунтик• 11 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Ммм, как же аппетитно 😍
Спасибо 😊 сейчас основа всех обедов и ужинов это овощи. Копим витамины на зиму ❤️
alisska_leto• 11 июня 2020
блин. ну вас с такими рассказами и фото.
у меня вода на ужин. последний прием пищи в 16.30. а щас еще работаю((
Ищу-брожу• 11 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Я вот про это говорю
Это вкусно, расскажите где в Киеве покупаете? В сильпо и в новую нет. А мороженое это мне очень нравится 👍
Очень-очень• 11 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Явідварюю 1 хв,перекладаю в холодну воду,і потім просмадую на вершковому маслі 2 хв.
Дуже смачно.
Спасибо🙏🙏🙏
Очень-очень• 11 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
В Форе есть