Тоска в носках• 11 июня 2020
Девочки что на ужин??Фото
Так надоело одно и тоже..сегодня суши захотелось !)
У вас что??))Давайте фоточки )
Чумачечая Весна• 11 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я бы суши тоже съела. Они и вкусные и малокалорийные. Попровались. Не нравится отражение, хотя 65 кг при росте 174 типа не критично, но грустно
Да как сказать )
Слопал порцию 300 г за раз, вот и половина дневной нормы )
А кушать хочется ещё целый день ))
Одни_мысли• 11 июня 2020
О, роллы! Тоже в последнее время подсела, очень нравятся ’багато лосося’, реально много рыбы
Прячусь от Всех• 11 июня 2020
Мороженное, которое здесь обсуждают называется La Gelateria italiana, оно действительно делалось на итальянском оборудовании и из их продуктов. Чтоб далеко не ходить, в Глобусе в зоне кафе есть их кафе, можно кушать на развес. А в банках точно есть в Форе, но Гугл выдает и Фуршет, и Мегамаркет
Мамзелькин• 11 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я такое видела только в шаурмяшной на ЖК София)))где вы его берете? Тоже хочу но давно там не живу .
Заказываю доставку замороженных овощей и ягод на компот. А сейчас у них появилось это мороженое.
Мамзелькин• 11 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Это вкусно, расскажите где в Киеве покупаете? В сильпо и в новую нет. А мороженое это мне очень нравится 👍
Я в Днепре. В прошлом году покупала в Варусе. А сейчас заказываю с сайта. Но у них там доставка только по Днепру и в Запорожье
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
А я печеночные котлеты делаю 50/50 с куриным фаршем из филе. Тогда получаются высокие, не как оладушки.
Чупокабра• 11 июня 2020
Ответ для100pudov
А я свекольник первый раз сегодня сделала. Его и ем целый день. Вкууусно
И я сделала, даже не ожидала, что так вкусно будет.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
А как вкусный свекольник сделать?
Мамзелькин• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не пойму почему эти рисовые рулеты называют ’суши’?
А действительно? Может потому что многослойный торт с заварным кремом называют наполеон? Или может потому, что приготовленный по определенной рецептуре суп именуется борщом
Чупокабра• 11 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как вкусный свекольник сделать?
Свекла отварная на мелкую терку, огурец на мелкую терку, яйца порубить, лук зелёный и зелень и залить все кефиром жидким. Я ещё лимонный сок добавляю. Весь день ела.
Морская свинка• 11 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Поделитесь рецептом?
Чудо в декрете• 11 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
А может потому, что суши-это минимум ,как на фото, а то и вовсе без риса?
Платье Длинное бальное• 11 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
а вкус преобладает какой?
МошеЙница• 12 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У мене токсикоз. Майже не їм. Хочу квашених помідорів! Аж умираю(( Повний рот слини. Та де їх взяти
В АТБ бачила і капуста також є
, в мене вже цей стан пройшов
Ответ дляСорока белобока
Мамадарагая представляю как это вкусно)))))
Это не вкусно. На фото - слипшаяся лапша и жесткое мясо. Фунчоза с мясом и овощами это очень вкусно, но тут это пипец какой-то. Многим не хватает элементарных кулинарных знаний, чтобы приготовить хотя бы средненькое блюдо. В данном случае это перевод хороших продуктов
всемВсёИмного• 12 июня 2020
Девочки, спасибо за тему! А то фантазия совсем иссякла.
ПС: У нас на ужин были сырники.
Ищу-брожу• 12 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Вот я это мороженое покупаю когда я в харькове, в чудо маркете. А в Киеве я его не встречаю. Оно мне такое вкусное. Хоть производство возле киева
gloriya8305• 12 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да какая разница, ну роллы
Привыкли так, мелочи это все
Сорока белобока• 12 июня 2020
Ответ дляpti4a
Ооо, ну вы знаток))) особенно по фото вкус определяете))))

обожаю советчицу!
надо новый ник сделать- дегустируюПоФото

обожаю советчицу!
СовНарКом• 12 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Лоранский пирог с курицей, грибами и брокколи с сайта Say7. Рецепт проверенный временем, очень простой. С начинкой можно играть в соответствии с вашим вкусом)
Шикарно!!! А які слівки купуєте?А у вас ще є провірені часом рецепти?Буду дуже вдячна,на сайтах рецептів багато,але не всі в результаті вау.
Творческий типаж• 12 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
фото
Самые дешевые роллы и кабачок? Аж аппетит испортили
ДинамоКит• 12 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
мне нравится в этом сезоне мороженное максхолод , с вишней.
В маленьких магазинах встречается, в больших сетях пока не видела. Срок годности(заморозка) намного меньше чем у Рудь и подобных производителей, вкус отличный, состав достойный.
Пропеллер на 6 персон• 12 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
В АТБ бачила і капуста також є
, в мене вже цей стан пройшов
Тільки що капусти із журавлиною взяла, а помідорів немає.