Шиворот Навыворот• 11 июня 2020
Полтава.Тест на ковид-ужас.
Сегодня дали направление на плановую операцию. Но доктор сказал: главное принести тест на Ковид- без него на операцию не приймут. Обратилась в семейному доктору в 4 (старую)поликлинику- ответ меня добил: тесты мы не делаем! На мои настойчивые вопросы-получила ответ: Забор материала на тест Ковид19 мы не берем т.к. в лаборатории, в которую они направляют материал-нет реактивов и когда они будут- не известно.С частной Медион-цена 2 200грн. Вот вам и профилактика-Лечение коронавируса! Тупо не делают тесты! И если у вас нет 2 200грн на частную лабораторию- ни лечение коронавируса, ни плановая операция вам не светит! Сижу-думаю,что делать-куда бежать...
Проработник• 11 июня 2020
Автор в синэво 600грн, новый ифа анализ,покажет антитела ,если есть или острую фазу вируса
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Сомневаюсь. На ковид все тесты подотчетные,никто за 500грн рисковать не будет
оксюморон• 11 июня 2020
В Синево спросите - мне присылали сообщение, что делают около 600 грн. кажется. Львов.
А вообще - понятно почему такая картина разная по областям - где делают массово тесты (Львов например, 5 гос.лабораторий, 5 частных как минимум делают) - там и показатели высокие. А где не тестируют, там и больных нет...
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня 2020
В Киеве тоже самое, требуют ПЦР вДилле 2400 грн. Александровская больница хотели сделать операцию без анализи даже на консультацию не пускают
Неновая почта• 11 июня 2020
а что делать, в среду мужу удаляли камни из почек (лапарскоп), операция 14 тыс, тест на корону 2,7 тыс., но страховка медицинская возместила 9,6 тыс., это Днепр. Тест сделали, так как нам нужно срочно было делать, камень перекрывал мочеточник...
Україна понад усе!• 11 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
В Синево вроде 600 грн. Посмотрите цену на сайте.
Это не ПЦР тесты
Админко• 11 июня 2020
У знакомой случай такой же, на приеме у гинеколога сказали сделать тест. Она сделала за свой счёт - положительный! Симптомов нет. Повторный снова за свой счёт - отрицательный. Теперь сказали третий делать, ждёт ответ.
Даю справку• 11 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
можно спросить, где в Днепре делали ?
Україна понад усе!• 11 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
в Днепре в Диле 1500
Я Главная• 11 июня 2020
Ответ дляАдминко

Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это не ПЦР тесты
Это ифа тесты,они тоже показывают корону
Шиворот Навыворот
• 11 июня 2020
Девочки, мне вот теперь понятно- делать тест в Частной. Но, блин, ГДЕ БЕСПЛАТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ?! Так красиво рассказывают по телевизору,что все есть! А если бы у меня реально было подозрение на Ковид? И,думаю, есть же и реальные люди с подозрением на ковид- и им тоже ведь не делают-нет реактивов! Вот где ужас. Получается- реальной статистики по Украине Никто Не знает!
Україна понад усе!• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Они не подходят ,я тоже готовлюсь на операцию,сказали только ПЦР
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну да,так и есть
Я Главная• 11 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Дона Ко Ко• 11 июня 2020
девочки, а правильно я понимаю, если я сделаю тест и он покажет антитела. я могу расслабить булки и не носить маску. и идти в толпу, и когда откроют границы, путешествовать? Я ведь повторно не заболею, и никому вирус не передам.
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Они подходят,это самоуправство врачей.
Україна понад усе!• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Они подходят,это самоуправство врачей.
Нет,это приказ от МОЗ
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Этот тест не обладает высокой точностью,возможны ложноположительные результаты,как и ложноотрицательные.
Дона Ко Ко• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
в таком случае нет никакого в них смысла.. По логике...Если речь идет об операции
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Це одна з причин, чому Європа для нас кордони і не поспішає відкривати: статистика фуфло.
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно нет,это обычная бюрократия. Сколько было случаев человек был болен,а тест только через неделю стал положительным.
Ламзак_сдутый• 11 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если бы, но нет. Он мутирует, антитела не дают гарантии что Вы не подхватите еще раз(может быстрее и легче перенесете), антител со временем становится меньше, Вы можете быть переносчиком, не болея. Это то что я читала. А что на самом деле то хз(
4есотка• 11 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
На антитела
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Он не то что мутирует их 4 разных вида существует. Мутирует да,но в пределах одного штамма не страшно
Неновая почта• 11 июня 2020
Ответ дляДаю справку
можно спросить, где в Днепре делали ?
в Мечникова,
Проработник• 11 июня 2020
Ответ для4есотка
На антитела
Не только.
’Кроме тестирования на антитела класса G (lgG), лаборатория ’Синэво’ также запустила тестирование на антитела класса А. Наличие антител lgA позволит подтвердить активную фазу течения заболевания COVID-19, поскольку свидетельствует о том, что организм на момент проведения исследования находится в процессе борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19 ’
Это все один анализ