{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020

Мы делаем себя невыездными

Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
я как раз догадывались что сторонники заговоров не верящие в вирус это перманентно не выездные.
Те кто ездил раньше и сейчас сидит на попе - носят маски и понимают что то что они видят в Европе не сказочки
Мама тоже из секты вы все врёти. Я говорю, открой новости Испании и Италии, посмотри видео из больниц Мадрида. Ну не знаю. Вы всё врёти. Мир это их повседневное окружение.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
и задохнутся? и еще, ее можно носить 10 часов снимая по 20 раз? ничего, что я грязную маску буду на лицо надевать?
Стирка, глажка не? Не пробовали?))
Лапка• 12 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не будет работать бизнес и бюджетники не получат эти 2/3, плюс ЕСВ, а это пенсионеры и так дефицит, представляете карантин на пару лет и что с нами будет?
Ну я же не говорю - ’тотальный’ карантин... Но считаю, что все предприятия, у которых сотрудники могут работать удаленно, должны приложить максимум усилий, чтобы эта удаленка сохранилась как можно дольше. Мне кажется, что в садиках нужно оставить только дежурные группы и да - требовать от родителей справку, что они оба работают. Для Киева - уменьшить количество маршруток и увеличить к-во троллейбусов, автобусов и трамваев. Обязательная маска - только в общественных местах и транспорте, на улице нет необходимости ее носить. Я это вижу приблизительно так - срисовала модель с европейской страны, где живут мои родственники.)
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Стирка, глажка не? Не пробовали?))
на улице?
ШапкаУшанка• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мне казалось старшее поколение более доверчиво к телеку. У вашей мамы видно передоз
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляКротоТо
вам бы хоть какое, но будете в своем селе коз пасти еще долго!
Я лучше в бассейнах в Европе в октябре купаться буду, чем на ваше болото. В Киеве коз нет, так же как и в Москве медведей.
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляМолчунья
У нас у всех ’разные знакомые врачи’ и у них разные мнения по этому вопросу.
с чем по существу вы не согласны с моим постом?
Этожзвяздаяегообожаю• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
на улице?
Вы на улице проводите 10 часов к ряду?) Берите запасную)
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
лучше б Вы так маску носили, как глаза прикрываете
Не выходите из дома, на улице опасно. Из-за вас. А когда все невменяшки по домам, то и жизнь лучше и красочнее как-то.
Молчунья• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
А чего она грязная?
Я свою снимаю и в пакет кладу, маленький. Руки антисептиком обрабатываю.
Лапка• 12 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А вот мне кажется - что как раз наоборот.(( И ’сторонники заговоров’, своими вбросами, с четко направленным политическим вектором - в первую очередь, навредили сами себе....
Море_море_я_скучаю• 12 июня 2020
одно дело без маски на улице, другое в магазинах и транспорте. Действительно все расслабились, сегодня ехала в маршрутке. Все, включая водителя были без маски, была только я и мой ребенок, вот это страшно.
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да, я по работе мотаюсь по городу и разным структурам, предлагаете с 10 масок купить? вам адрес написать, куда маски высылать ?
когдадеЦкие• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
Эта модель терпима ещё.
Молчунья• 12 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
С мнение ваших ’знакомых’ врачей.
Насчет ковид 19, ужас ужас.
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ дляМолчунья
А чего она грязная?
потому, что она влажная и вы только себе хуже делаете, еще и в пакетик
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я это пытаюсь донести. Но это бесполезно. Пока гром не грянет...
Каяспер• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Мне вчера учитель сказала, что скорее всего дети в сентябре учиться не будут (( Вся школа в панике, и надо уволить 20% учителей.
я працюю в школі і нема жодної інформації. Це просто балачки, обс
Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я явно не одна, нас миллионы, а сектанты это масочники-перчаточники
А что заставляет вас так пренебрегать правилами гигиены установленными в карантин?
В стране карантин, и вы как законопослушный гражданин обязаны придерживаться его. Почему вы так неуважительно относитесь к окружающим?
Молчунья• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Моя сухая. Я покупаю обычные из аптеки. На улице жара она сухая.
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
бесполезно увы.... как жаль смотреть на такое безалаберное тупое общество ( никаких нервов не хватит...
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почитайте, что означает слово ’карантин’. Читать вообще полезно.
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Спите спокойно. Думаю, не поедут массово.
Так уже поехали
Барабан для взрослых• 12 июня 2020
Киев. В наземный городской транспорт пускают ограниченное количество человек. Все остальные вынуждены набиваться в маршрутки. Какая маска в +35 на улице и забитой под завязку маршрутке? Там и без маски нечем дышать, а в маске просто начинаешь терять сознание через пару минут. И это я езжу не в час пик. Что происходит в час пик боюсь даже представить.
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Прежде всего к себе самим.
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот поэтому многие делают лыжи. Лучше не станет.
Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я читала. А вы похоже, что не читали. Подвергаете смертельному риску себя и своих ближних. Даже не близких, а ближних. Тех, кто возле вас находится. Это крайняя степень неуважения. Нет на вас полиции с протоколом и штрафом в 17000. Так бы разок штрафанули по-настоящему, боялись бы в следующий раз
Этожзвяздаяегообожаю• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Какой выход из ситуации Вы нашли? Не думаю, что в ’структуры’ Вас пускают без маски?
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2020
Ответ дляСмайлик
А вы посмотрите конкретно по областям , где растет заболеваемость. И , пожалуйста, не нужно нам к морю вести свой коронавирус
Да дело не в том,где растет,а в том,ГДЕ ДЕЛАЮТ ТЕСТЫ!
Как выяснилось во вчерашней теме, в Полтаве не делают тесты. Вот и заболеваемости вроде как нет. А на самом деле
Лень гуглить• 12 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Автор , вы надеюсь слышали и ни раз , что переболеют , везде , 80 процентов населения .
А как это может произойти по вашему ? Конечно число заболевших растет и будет расти от этого никуда не деться .Считать умеете ? Возьмите численность населения , посмотри сколько это 80 процентов .И потом посмотрите сколько сейчас заболевших .Это какой процент ? Но статистика по заболевшим в разы больше , потому как много бессимптомно заболевших или в легкой форме , тесты они не делают и в статистику не попадают .А еще есть уже переболевшие , еще до того как начали делать тесты , вирус у нас ходит с зимы .
Никуда этот вирус не денется и будет еще долго с нами , ничего мы не можем изменить .Переболеет большинство .
Меньше паники , больше здравого смысла .
Про маски без комментариев ...Хотите носите , если вам так легче, но е забывайте ее менять каждые два часа.
Вот соглашусь.