{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020

Мы делаем себя невыездными

Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем маска на улице?? Читаем исследования, пипл! Ультрафиолет убивает ковид за 15 минут!!!!
Скажите это испанцам и итальянцам.
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я бы одним словом подытожила, но забанят.
Вот вы и подтвердили свою невменяемость, задумайтесь. Из-за паникеров рушились государства.
Леплю из пластилина• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажите это испанцам и итальянцам.
Ой да, всепропало
АфродитаПетровна• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Что за бред? С чего увольнять?

Наш класс на дистанционке был разделён на три группы по 12 человек (для эффективности). В итоге для каждого предметника нагрузка увеличилась в три раза.
скоро с киева одан на всех вещать будет. успокойтесь .
Магиня• 12 июня 2020
Про маски вообще мимо, распостранения вируса, никак не связано с ношением масок!
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажите это испанцам и итальянцам.
А сильно испанцам и итальянцам помог строжайший карантин?
Тень льва• 12 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор главное вы ходите в маске, плюс 35 самое для нее время.
но если без маски не пускают в ЛЮБОЙ транспорт, что делать?
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это нормально носить маски в период эпидемии. А не носить вопреки это мееээ так делают.
Латвийские_Номера• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Что за бред? С чего увольнять?

А в нашем классе только учитель украинского языка раз в неделю связывался с детьми по зуму, все остальные предметы - телевизор и горы домашних заданий. 5-й класс, Киев. Уже ищу нормальную дистанционную школу, второго такого карантина в нашей школе я не выдержу)
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
У них сейчас лучше чем у нас. И нас туда не пустят, увы.
Божья коровка• 12 июня 2020
Я не сектант. На работу - машиной, как ездила, так изжу. В машине без маски. При входе в магазин-надеваю, на улице спокойно обхожу людей, без маски. В магазине в одноразовых перчатках. Но я и до карантина не шаталась бесцельно шопясь всем подряд. На работе одна в кабинете. И да, у меня очень пожилые родители, 78+, я за них очень боюсь. Они у меня все время дома, благо частный дом. Дети дома, с ними. Да, не привычно, нельзя с друзьями, в кино, но Нытиков развелось, без меры.
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нормально носить маски больным людям и на карантин отправлять больных людей. Почитайте про историю эпидемий, полезно будет.
АфродитаПетровна• 12 июня 2020
неужели есть еще те кто думает что кто то переживает за наше здоровье. делают все что б рабы деградировали без учебы и работали на олигархов тут встране не выезжая.... и маски не при чем. врачи рады приписывать корону так как им башляют за это. учителя молчат так как сидять на жопе и получаю з/п. пока что получают..... а дальше ховайся.
Дружная семейка• 12 июня 2020
Ответ дляСмайлик
А вы посмотрите конкретно по областям , где растет заболеваемость. И , пожалуйста, не нужно нам к морю вести свой коронавирус
Не повеземо не хвилюйтесь) ціни на свої халупи-курники ніяк не складете. Забронювали окремий будиночок в Карпатах на 2 сім´ї . Впевнена, відпочинемо гарно.
Птица Говоруша• 12 июня 2020
Просто стали делать больше тестов - вот и все...
Котенок аки рысь• 12 июня 2020
Не нагнетайте! уже 3 дня подряд делают по 14-20 тысяч тестов. Из них по 600-700 чел инфицированных . Как по мне, так даже меньше чем раньше болеют, если сравнивать кол-во больных за сутки с кол-вом проведенных тестов.
12.06.20 +683 заболело (тестов 20173) .
11.06.20 +689 заболело ( тестов 18692)
10.06.20 +525 заболело ( тестов 14210)
09.06.20 + 395 заболело (тестов 8080)
08.06.20 +463 заболело ( тестов 7647)
а ранее еще меньше тестов делали.
Ласковая_львица• 12 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Об этом многие говорили в марте-апреле. Но другие хихикали. А я уже слышала, что дети в школу не пойдут в сентябре.
Так там мамочки мечутся - петиции строчки о запрете дистанционного обучения
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Чем лучше? Я сейчас сижу на море, прекрасно купаюсь и загораю. А ’туда’ я бы и так не поехала.
В моём городе, карантина, по сути, и не было. И ничего, живём не кашляем. Работаем на своих заводах без удалёнки ежедневно, в общественном транспорте ездим. И нет у нас роста! Удивительно, правда?
Стопудова• 12 июня 2020
Я в Чехии и мы сняли маски только когда заболеваемых стало 50 чел в день. Все придерживались правил и не выдёргивались. В помещениях до сих пор маски.
А вот в Украине люди в своём репертуаре. Действительно зачем эти маски...
Каравай-каравай• 12 июня 2020
Вспышка из-за того, что доделали те тесты, которые «в очереди» были

Посмотрим после выходных.
Ласковая_львица• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Мне вчера учитель сказала, что скорее всего дети в сентябре учиться не будут (( Вся школа в панике, и надо уволить 20% учителей.
Да, физкультурников, продленки, труда, поваров, уборщиц и т.д.
Начальник Анонимов• 12 июня 2020
ой,уже сам министр рассказывал,что скопилось около 2000 тестов не проверенных.
а ларчик открывается просто:не использованы 3/4 средств на ковид+1 ещё 1 м-ц после
завершения карантина можно красть.
Пенять на зеркало• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
А каждый конечно же знает что он здоров,с учётом того что человек заразен за пару дней до начала симптоматики.
Почитайте исследованиям по маскам, только сами исследования.
Миссис Буркул• 12 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
лучше детям потом невралгию или глаза лечить мониторная ’учеба’, это родители должны быть против дистанционного образования
Родители с учителями должны быть заодно, а не так, что одни радуются, что спихнули другим...
Ласковая_львица• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажите это испанцам и итальянцам.
Они в марте-апреле болели
Божья коровка• 12 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Трудовик и физкультурник из запоя не выйдут.....
_MadonnA_• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я так понимаю, что нашли удобный способ быстро всех в буду сгонять. Пару недель рисуем 700-800-900-1000 и т.д цифры и все в домике ибо чума пришла. Все гениальное просто. Сначала был эксперимент как тупому народу впарить клоуна, потом как загнать всех в страну, теперь в дома. Это мы еще до дурацких шапочек с палками не дошли, но скоро их выбросят в эпицентре. Народ расхватает и еще на проме заказывать будет. И никуда ж не удрать, вот в чем ужас. Северная Корея в масштабах всего мира!
Тоесть вы Наивно полагаете , что весь мир накрыло вирусом и сумашедшей статистикой по заболеваемости , а мы в шапочках ?) таки да , думаю некоторые давно их не снимают Кстати да , Германия уже отказывается открывать с нами авиасообщение , потому что рано сняли карантин , потом последуют другие страны
Миссис Буркул• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вот уж не знаю. Сына так завалили заданиями, что он целыми днями был занят учебой. Завидуя тем, кто балду гоняет.
Других заваливали без объяснений материала.
Пенять на зеркало• 12 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Менталитет. Пока рядом кто то не заболеет с реанимацией,не дойдет. Бесполезно что то говорить.
Аннуитет• 12 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Пустая трата времени