{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020
Мы делаем себя невыездными
Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
Мао_Мяо• 12 июня 2020
До осени не закроют ничего, правительству сейчас выгодно не закрывать, а с осени закроют !!! Хотя сентябрь ещё денежный, а октябрь или ноябрь все будут снова на карантине
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Поддерживаю. А сколько теперь дети должны сидеть уставившись в монитор никто не думает. А это вред здоровью
То вы вчера тему пропустили насчет дистанционного образования. На полном серьезе мне доказывали, что от школьной парты и доски куда больше вреда!
Леплю из пластилина• 12 июня 2020
Из этих 700 может четверть кашляет, остальные и не знали что больны, тк бессимптомно... слышу такое от всех знакомых, кто ’болел’.
Мао_Мяо• 12 июня 2020
автор я в одной одноразовый маске ходила три месяца, так как цены на маске такие что можно кушать купить
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Что за бред? С чего увольнять?
Наш класс на дистанционке был разделён на три группы по 12 человек (для эффективности). В итоге для каждого предметника нагрузка увеличилась в три раза.
Это вам повезло со школой.
Федорино Горе• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Да как можно ходить в маске по улице, жара такая.
В транспорте надеваю и тут же приоткрываю нос, невозможно находится
В маске.
А в июле прогнозируют жару +35-37.
В маске.
А в июле прогнозируют жару +35-37.
Так вчера было 35 +
Губки-уточкой• 12 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как я вам завидую насчёт расстояния до работы. По хорошему. Тоже ходила бы пешком, а мне 16 км((
Самое интересное, что транспортом я добиралась на работу в среднем по 50 минут (время на подождать, тянучки).
Так что по времени я особо не теряю.
И ноги сейчас в отличном тонусе.
Так что по времени я особо не теряю.
И ноги сейчас в отличном тонусе.
Леплю из пластилина• 12 июня 2020
Если бы тестировали массово всех- 99% были бы больны, так что успокойтесь, занимайтесь спортом и тренируйте дыхалку. Здоровья всем!
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
не помогают ваши маски, успокойтесь
Вы одна из секты они не нужны?
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Мне вчера учитель сказала, что скорее всего дети в сентябре учиться не будут (( Вся школа в панике, и надо уволить 20% учителей.
бред, я учитель муж директор,Одесса, увольнять не будут и за сентябрь ничего нет, это я уже догадываюсь как будет, муж мне не верит.
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Та прям маски-панацея. Особенно сейчас летом пока дошла до остановки-маска мокрая, она защитит меня и вас?
У меня трехслойная и у меня лицо не потеет. Маска сухая.
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
А вы из какого села нелетного?
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы одна из секты они не нужны?
Я явно не одна, нас миллионы, а сектанты это масочники-перчаточники
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Я так понимаю, что нашли удобный способ быстро всех в буду сгонять. Пару недель рисуем 700-800-900-1000 и т.д цифры и все в домике ибо чума пришла. Все гениальное просто. Сначала был эксперимент как тупому народу впарить клоуна, потом как загнать всех в страну, теперь в дома. Это мы еще до дурацких шапочек с палками не дошли, но скоро их выбросят в эпицентре. Народ расхватает и еще на проме заказывать будет. И никуда ж не удрать, вот в чем ужас. Северная Корея в масштабах всего мира!
Губки-уточкой• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это вам повезло со школой.
Вот уж не знаю. Сына так завалили заданиями, что он целыми днями был занят учебой. Завидуя тем, кто балду гоняет.
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
лучше детям потом невралгию или глаза лечить мониторная ’учеба’, это родители должны быть против дистанционного образования
Леплю из пластилина• 12 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Это не из-за того, что люди на улице без масок.
Зачем маска на улице?? Читаем исследования, пипл! Ультрафиолет убивает ковид за 15 минут!!!!
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Спасибо, хожу без маски.
Спасибо, чт разрешили
Пожалуйста, не мне в больницу к вам ходить если что.
графиняВишенка• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Так что по времени я особо не теряю.
И ноги сейчас в отличном тонусе.
Так что по времени я особо не теряю.
И ноги сейчас в отличном тонусе.
по жаре нормально себя чувствуете?
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У нас та же фигня. У меня только недавно тик прошел, а у сына только ухудшился((( с середины апреля начался(
На перекуре• 12 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я и не говорю, что маска нужна.
Причина прироста не из-за не ношения масок.
Леплю из пластилина• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Бред это
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор главное вы ходите в маске, плюс 35 самое для нее время.
Хожу, мне моё здоровье важно, похерить не хочется, в отличие от остальных.
Фокус-Покус• 12 июня 2020
полеты - это то, что волнует лично меня, в данной ситуации, меньше всего
Леплю из пластилина• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что за шапки с палками???
Головная• 12 июня 2020
вот меня волнует только один вопрос...как будет с учебой? все только сплетни разносят, а ведь официально еще никто не сказал, что учебы не будет в школах
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я бы одним словом подытожила, но забанят.
АфродитаПетровна• 12 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Маски это панацея? Тогда почему столько медиков болеет?
им оплачивают ’болезнь’