{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020

Мы делаем себя невыездными

Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
Божья коровка• 12 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Хоть в защитном костюме ходите, нас все равно невыездными сделают. У наших бездарей ничего не готово к местным выборам. Вангую следующую волну нагнетания коронабесия, закрытие на карантин и перенос выборов.
А что, нам эти осенние выбоы? Отг? И всего то. Презика и Разу позже выбрать будут.
Запароленое одеяло• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Мне вчера учитель сказала, что скорее всего дети в сентябре учиться не будут (( Вся школа в панике, и надо уволить 20% учителей.
Какой город ?
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что за шапки с палками???
Посмотрите в чем китайские дети в школу пошли, как немцы в кафе сидели. К шапкам, панамкам пришиваются нечто помогающее не забывать о дистанции
Чумачечая_• 12 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Нам-то ничего, а вот тем, кто избраться хочет - очень даже важно
Просто звязда• 12 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
маски, дистанция, обработка рук
но всем же смешно..
Ну большинство людей не имеют привычки сидеть друг у друга на головах, как ни странно) И таки большинство моют руки приходя домой)
Ну по крайней мере такая картина среди моего круга общения - была и есть.
Так что добавились одни лишь маски. Добавились ну очень условно, так как опять же, в моем кругу их надевают разве что при входе в магазин. И прикиньте - до сих пор никто не заболел и не умер))
Сиамская сороконожка• 12 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
До осени не закроют ничего, правительству сейчас выгодно не закрывать, а с осени закроют !!! Хотя сентябрь ещё денежный, а октябрь или ноябрь все будут снова на карантине
тоже так думаю...
Божья коровка• 12 июня 2020
У немцев шапки с надувными палками-шариками. Как арлекины, прикольно.
Борода• 12 июня 2020
Так без коХВЭ с подружайкой это ж смерть. Нет жизни на земле без кабаков.. Спортзал не посетить-жизнь остановится... Почитайте советчицу...
Вообще не уверена, что эти темы пишут психически здоровые люди. Вот и имеем... Дулю
Божья коровка• 12 июня 2020
Ответ дляБорода
Да..ббез шпагата на пилоне жизни в инстаграмме просто нет.
Сиамская сороконожка• 12 июня 2020
Ответ дляГоловная
вот меня волнует только один вопрос...как будет с учебой? все только сплетни разносят, а ведь официально еще никто не сказал, что учебы не будет в школах
а меня волнуют садики...что с садиками??? как работать мамам?
Вечно недо...• 12 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
бред, я учитель муж директор,Одесса, увольнять не будут и за сентябрь ничего нет, это я уже догадываюсь как будет, муж мне не верит.
Наша учительница на прошлой неделе сказала, что скорее всего в сентябре школу не откроют, типа им так намекнуло руководство. Киев
Ход конём• 12 июня 2020
странно,еще пол года,весь мир,как и автор абсолютно не проявлял озабочености уровнем смертности от пневмонии по 3млн в год.
Маски,антисептики никого не волновали,а тут на какие все епедимологи прям стали.
От коранавируса за 3мес карантина у нас умерло 800чел,в прошлом,позапрошлом году за аналогичный период 1.5тыс людей умерло от пневмонии.
Темный,управляемый народ,ему статистику по одной болезни показывают,остальное не интересует
Божья коровка• 12 июня 2020
Ответ дляХод конём
А пневмония заразна?
Чумачечая_• 12 июня 2020
Ответ дляБорода
Согласна про психическое здоровье.
Сейчас смотрю сериал «Тьма», там есть эпизод, когда стадо овец, более 30 особей, погибли от разрыва сердца. Тот, кто их вскрывал, сказал, что овцы очень чувствительные существа, стоит парочке в стаде запаниковать, как это передаётся остальным, и она мрут как мухи. Так на советчиц похоже
Видящие_помогите• 12 июня 2020
надо их самих закрыть в обшагах или малосемейках
Запароленое одеяло• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Что за бред? С чего увольнять?

Наш класс на дистанционке был разделён на три группы по 12 человек (для эффективности). В итоге для каждого предметника нагрузка увеличилась в три раза.
Кстати, да!
Разговаривала с приятельницей она работает в школе. Говорит, сначала им было трудно, непривычно, а потом, оказалось, что неплохо- зарплата идёт, никуда ходить не нужно, подкинули часы, так как разделили на группы классы. Сейчас ушли в отпуск(56 Раб дней)им выплатили отпускные+ на оздоровление еще, а также у кого дети до 14 лет дополнительные дни там какие то. Это я не уточняла
Поэтому, они точно не выйдут бастовать)))
Директор Пляжа• 12 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Уже все базы работают с 10 июня:) забронировали...едем...ждите
а Вы машиной или поездом?
Сиамская сороконожка• 12 июня 2020
Ответ дляБорода
Есть определенный образ жизни...не посетить зал, не сходить на концерт, в кофейню и т.п....падает качество жизни..конечно плохо...а если Вы никуда и не ходили до карантина, то Вам конечно Ок
ПАЦАНКА О• 12 июня 2020
Да пошли вы с этими масками! У меня сезонная аллергия, я умираю на улице каждый год весной и до середины лета, сопли, слёзы и далее по списку. Если в маске - вообще жесть! Общественным транспортом не пользуюсь, хожу на работу пешком каждый день через весь город, в магазин захожу в маске и всё! Достали эти масочники, ходите, кто мешает?
Снежнакомка• 12 июня 2020
Ответ дляХод конём
не говорите))
я в это время в прошлом году лежала с температурой 39) и все все было ок.

а сейчас никто не болеет, но маски-антисептики-дистанции
Миссис Буркул• 12 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Тканевая точно такая же маска как и хирургическая. Но в жару в ней удобнее. Лицо хотябы не чешется. А сшить дело пяти минут. Маска не защита для вас, к защита от ВАС!!!
Кто вам этот бред сказал, что тканевая такая же как хирургическая?
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Тоесть вы Наивно полагаете , что весь мир накрыло вирусом и сумашедшей статистикой по заболеваемости , а мы в шапочках ?) таки да , думаю некоторые давно их не снимают Кстати да , Германия уже отказывается открывать с нами авиасообщение , потому что рано сняли карантин , потом последуют другие страны
Другие страны уже давно сказали, что Украине никто снимать карантин не собирается. Вы думаете США и Бразилия просто так будут судиться с ВОЗ? Потому что нет четких данных, сначала не считали опасным вирус и многие лбди им успели переболеть еще в ноябре-декабре 2019. Читайте исследования французов и немцев. Недаром появились тесты на антитела. И если все тихо-мирно болели в конце 2019 и начале 2020 спокойно общаясь с китайцами, то потом ’проснулся’ ВОЗ и началась паника. Конечно, будет карантин в странах. Я вам больше скажу, с таким антипрививочным движением, скоро выпускать за пределы родины без паспорта вакцинации не будут. Это ж как дикие народы. Поэтому карантином Германии вам меня не удивить, а то что коронавирус контагиозен и непредсказуем - тоже правда, как и то, что не стоит торчать дома пока он не испарится ибо так и помрем в своих жилищах не выходя на улицу.
Божья коровка• 12 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кстати, да!
Рановато им до отпуска. Еще неделя, как минимум, по моим рассчет.
Смайлик• 12 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
А пневмония заразна?
Вирусная да. Поднимите по поиску даже тут сколько тем было, семьями болели атипичной пневмонией(без симптомов начиналось) год назад.
Сиамская сороконожка• 12 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
а Вы машиной или поездом?
купили билеты на поезд (купе, только семья будет в том купе), если отменят рейс - то машиной
Ход конём• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
не нагнетайте,нам ровно противоположное сказали в нашей школе.
Вечно недо...• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я явно не одна, нас миллионы, а сектанты это масочники-перчаточники
Вчера на остановке, женщина, в возрасте, маска самосшитая на поллица, футболка, руки открыты, на руках резиновые перчатки, мокрые и с них течет по локтям, когда она руку подняла.. ну блин капец, включайте же вы мозг люди, хоть какую то элементарную логику примените, к своим действиям...
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
А пневмония заразна?
конечно, вирусная
Божья коровка• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
конечно, вирусная
А статистика тогда, где посмотреть? Уж для сравнения.
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
А ее кто-то ведет?