{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020

Мы делаем себя невыездными

Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
Мамаша в бигудях• 12 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Трудовик и физкультурник из запоя не выйдут.....
Знакомый электрик из школы говорит - лафа, а не работа. Сидишь дома, а зарплата приходит на карту)
КротоТо• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы из какого села нелетного?
это как раз вы из села и будете там сидеть дальше, а мне пофиг у меня море 5 минут от дома
КротоТо• 12 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
пока что сидите вы
Пенять на зеркало• 12 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Тоесть вы Наивно полагаете , что весь мир накрыло вирусом и сумашедшей статистикой по заболеваемости , а мы в шапочках ?) таки да , думаю некоторые давно их не снимают Кстати да , Германия уже отказывается открывать с нами авиасообщение , потому что рано сняли карантин , потом последуют другие страны
Кругозор некоторых особей заканчивается на их ареале обитания. Остальных стран просто для таких не существует.
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А каждый конечно же знает что он здоров,с учётом того что человек заразен за пару дней до начала симптоматики.
Почитайте исследованиям по маскам, только сами исследования.
Я была на каратнине с мужем 2 месяца, ходили только в обед гулять в село соседнее, в магазин ночью в масках и перчатках, ни с кем не контактировали. Потом как вышли с карантина к людям, то поймала фарингит в первый же день,и я была в маске!! Организм отвык от людей и микробов и офигел. Так что, я в маски больше не играю.
когдадеЦкие• 12 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Германия вообще не хочет открывать границы ЕС, только для 5 стран сделала исключение.
Божья коровка• 12 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А в нашей, наоборот, школа на карантине, а только ослабили, пошла бригада ремонт в трех кабинетах делать.
КротоТо• 12 июня 2020
Ответ дляСмайлик
А вы посмотрите конкретно по областям , где растет заболеваемость. И , пожалуйста, не нужно нам к морю вести свой коронавирус
ага как же уже понаехали, ногу негде поставить
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Маски это панацея? Тогда почему столько медиков болеет?
потому что в прямом контакте и другая вирусная нагрузка..и вы уверены, что их норм обеспечили защитными средствами?..
tanyaka777• 12 июня 2020
ПРОСТО ПРОТЕСТИРОВАЛИ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ
причем тут маски?
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Я вчера спустилась в метро, естественно в маске, но пришлось снять стало тяжело дышать, учащенное серцебиение, нехватает воздуха
она у вас резиновая что ли та маска..сшейте из хлопка, стирайте...одноразовые тонкие купите
Просто звязда• 12 июня 2020
О, а маски уже стали панацеей против вируса?)
КротоТо• 12 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
такой зашибись смертельный вирус лечится маской и мытьем рук! чудеса
Уравнобешенная• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Что за бред? С чего увольнять?

Наш класс на дистанционке был разделён на три группы по 12 человек (для эффективности). В итоге для каждого предметника нагрузка увеличилась в три раза.
А у нас никакого дистанционного не было. Поэтому нагрузки никакой, я на работе, ребёнок, что понял, то и сделал. А так, как с сентября идёт в 5 класс, новые предметы, новые учителя, то это бред полнейший.
Ежик Хрюха• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
не помогают ваши маски, успокойтесь
Если б все носили был бы толк. Почему то китайцам помогают. И носят они их по всей день.
Миссис Буркул• 12 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И смысл от маски из хлопка????? Чтоб вам на душе спокойно было?? А то, что она ничего не защищает все-равно?
Не раскрытый парашют• 12 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В одноразовых тоже пекло.Особенно в магазинах
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
маски, дистанция, обработка рук
но всем же смешно..
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Они их носили всегда и до этой эпидемии, у них ужасный смог, дышать нечем, большая плотность населения, маленькой жилье и плотные постройки. Смотрите хоть что-то еще кроме новостей.
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
почему не защищает
ну плюньте в маске, где слюни будут...на вас, маске или на человеке в метре от вас
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
кондеры в магазинах
Чижик Пижик• 12 июня 2020
Скафандр оденьте... чтоб наверняка
Ежик Хрюха• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я новости не смотрю. У меня друзья там живут. В городе население 8 млн. Вот только скйчас открыли детские сады. В не как у нас, все через ж..ум в садах дети в масках!
Миссис Буркул• 12 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
почему не защищает
Слюни сопли слезы... И это вы учились ещё без дистанционки...
Божья коровка• 12 июня 2020
Тканевая точно такая же маска как и хирургическая. Но в жару в ней удобнее. Лицо хотябы не чешется. А сшить дело пяти минут. Маска не защита для вас, к защита от ВАС!!!
Сиамская сороконожка• 12 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Уже все базы работают с 10 июня:) забронировали...едем...ждите
Просто звязда• 12 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы наверное не путешествуете и в Китае не были, поэтому я вам открою секрет: они их носят ВСЮ жизнь. Как только начинается всплеск малейшей заразы, тот же грипп - все дружно надевают маски.
А теперь просто вспомним где именно зародилась эта дрянь и зададим себе логичный вопрос - а что ж они им не помогли то, эти маски?)
Чумачечая_• 12 июня 2020
Хоть в защитном костюме ходите, нас все равно невыездными сделают. У наших бездарей ничего не готово к местным выборам. Вангую следующую волну нагнетания коронабесия, закрытие на карантин и перенос выборов.
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так вы сами сказали, население в их городе 8 млн. У нас ни одного такого города нет. Не понимаю зачем вы ровняетесь на Китай вообще. Это другая нация, другие привычки, культура.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2020
Маска - панацея от всех болезней.