Не будь КакСвета• 12 июня 2020
Продпвці, взагалі, в адекваті?
Потім дивуються що немає продаж.
Залала запитання у відповідь ні добрий день ні слова лишнього, відповідь « да» прийшла і після неї за хвилин 30 ось ці знаки питання, це взагалі як?
Я розумію що можна не звертати увагу і йти собі далі, але от таких зустрічаєш все частіше і частіше.це нормально не вітатись з людьми?
Дюагональ• 12 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Автор планировала совершить покупку, задала вопрос о наличии. Это произошло до неуважительного обращения (по ее мнению) продавца.
О причинно следственной связи слышали?
Она не планировала совершать покупку, ей просто скучно. По всей дальнейшей переписке это видно. К чему эти нравоучения о вежливости
Надувная пыль• 12 июня 2020
Ответ дляМизимец
Да,да, весь товар дерьмо китайского производства, а советчицы грубые и агрессивные змеи. Вопрос: что вы Здесь еще делаете? Как вы опустились до нашего дна?
Есть и нормальные, но по вам видно, что грубые и агрессивные змеи как то ...заметнее.
Садоводница• 12 июня 2020
Мне всегда в такой ситуации интересно посмотреть на продавцов Амазона, Волмарта, и других торговых площадок, если бы к ним пришли с вопросами: в наличии? А че не здороваетесь?!
Скидку сделаете? Дайте реквизиты и пропали. А можно еще измерить в колене, под коленом, от 0 или от 1.... и тд.!
Девочки! Вы пришли, купили и пошли! Сидеть и заморачиваться кто там не сказал Здрасте, это бред!
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ для90x60x90
Нет. Не купила бы. Я покупать премиум и люкс сегмента. Я уже привыкла что так отличный сервис.
І я би не купила 1000% і не куплю, мені краще підтримати людей котрі надають сервіс, а не витирають ноги об покупців. Я своїх клієнтів поважаю
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
О причинно следственной связи слышали?
От саме так і було, після знаків запитання бажання відпало
Надувная пыль• 12 июня 2020
Ответ дляСадоводница
представители больших торговых площадок обычно начинают с фразы ’Здравствуйте, чем могу вам помочь’ или в случае автора со слов ’Здравствуйте, товар в наличии. Вам зарезервировать?’
Каяспер• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я в адекваті. Тишина по причині невихованості продавця
вы заморачиваетесь с этими реверансами - Здравствуйте- до свидания.
вот зачем вам это надо? представьте таких вопросов штук 20, в телефоне еще как то там т9 подставляет, а на ПК каждый раз писать - можно убиться
а вопросы - пмс наверное, бывает у всех. Возможно достали эти пустые вопросы - есть? продаете?
вопрос задала и пропала, зачем тогда спрашивала?
и таких штук 50 по разным сайтам, время и свое тратите и чужое .
На паровозе• 12 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Автор, не понимаю таких как Вы. Зачем спрашивать есть ли в наличии,если объявление активно? Постоянно такие кадры пишут:
-в наличии?
-да.
тишина....
-в наличии?
-да.
тишина....
а я не понимаю почему в обьяве указано ,что все в наличии, а как начинаешь заказывать, то выясняется,что нет и причем давно, и под заказ через неделю, и прочее и прочее... Сильно хитропопые продавцы!
Дюагональ• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Да всё уже тут поняли, вам самооценку поднять надо. Если с вами просто не поздоровался прод, для вас это вытирают об вас ноги... Тогда вам не в интернете покупать, а в салонах люкс. Там вас обслужат на должном уровне, кофе предложат.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Так Вы прямо в обьяве и напишите ’Лишних вопросов не задавать!’ И большинство обойдет Вас стороной. Сэкономите свое время)))
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2020
Ответ дляДюагональ
Просто не поздоровался то такое. А вот знаки вопроса то было явно лишнее. Мужу пусть эти знаки вопроса отсылает,а не незнакомым покупателям
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляДюагональ
До того що я пояснила чому я не буду купувати, відповіда на запитання продавця
Мизимец• 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну а представьте, что вы бы принимали заказы без кнопки. только через консультантов. что бы вы сказали своему консультанту, который на вопрос о наличии ответил ’да’, а потом бы добавил ???. вот только честно. вы бы одобрили такой способ общения, как нач отд продаж?
В зависимости от загрузки консультанта. Если бы в это время ее разрывали на части как вчера например, то ОК. Если бы в это время она была свободна, то обсудила бы восклицательные знаки и спросила бы почему не вставила шаблон. Если бы увидела переписку клиента, то попросила бы проигнорировать клиента и отвечать в последнюю очередь после обработки всех заказов и выполнения всех работ или не отвечать совсем.
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Почитайте мої відповіді , я на все відповіла
Каяспер• 12 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ага, хорошо, последу. вашему совету обязательно.
Вот только никто не читает эти самые объявления. Спрашивают всё то что написано, и так по кругу. Или дочитали - а потом - ой я дочитала таки и не подходит :)
На олх одна задавала три раза с интервалом в неделю те же самые вопросы. Не заморачиваюсь, и да, тоже не здоровалась.
Когда не здороваются - мне даже лучше, не надо набирать текст. А если поздоровались, приходиться пыхтеть с реверансами :)
руки_Крюги• 12 июня 2020
Ответ дляДюагональ
После ’ДА’ от продавца, Автор передумала покупать товар, по причине невежества первого.
Дальнейшая переписка состоялась по инициативе продавца! Почему-то...
Далее Автор немного потроллила))) И странно, что продавец, поскупившийся на ’Здравствуйте’ потратил столько времени на выяснение отношений))
Не любовница• 12 июня 2020
Ответ дляКаяспер
А зачем каждый раз писать? Можно удобно сделать заготовочек на все случаи жизни, их не так и много. И копипастить нужную
Danza_danceshop• 12 июня 2020
Знаки вопроса конечно лишние, но Вы, автор, тоже красотка - сидеть поучать других, как им надо общаться. Не понравилось - ответили нет и все. А так - яке їхало, таке й здибало
Каяспер• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
прочла.
та нафиг она вам надА
зачем учить её, если ей так удобно? вот честно, у вас времени навалом , чтобы там написать ей, потом тему здесь создать.
У всех бывает день не задался, простить и отпустить
та нафиг она вам надА
Каяспер• 12 июня 2020
Ответ дляНе любовница
и где это сохранять? еще одну страничку открыть? у меня и так страниц много открыто
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Много лишнего Вы сейчас написали. Хотя тем же упрекаете своих покупателей)))
Просто напишите эту фразу, поверьте, именно ее увидят и времени свободного у Вас значительно прибавится)))
Каяспер• 12 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо, я сама разберусь, что и где писать.
Времени не добавится, не надейтесь
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Времени не добавится, не надейтесь
Обращайтесь, если шо)))
Мизимец• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Зачем тогда вы здесь устроили скандал? Сервис в Медтехнике. Там за это доп оплата +200 грн в среднем. Но вы же обратились к мужику который на рынке торгует лампочками ДЕШЕВО! к человеку который общается со строителями с определенным лексиконом.
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Я не поучала, а обьяснила почему не буду покупать
На паровозе• 12 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А если покупатель передумал покупать, нашел что-то, что понравилось больше, возникла форс-мажорная ситуация и понадобилист деньги, уехал в командировку, попал в больницу? Это все неадекват по-Вашему? Или если не дай Бог спросил -все, в кабале. Обязан купить?
О чем и речь! мало ли какие обстоятельства внезапно возникают. Эти недоделанные продавчихи мнят из себя королев английских. Ни ума, ни воспитания, ни этики поведения. Позорище.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2020
Ответ дляМизимец
Правильно автор все сделала. Теперь на любую тему от продавцов ’Почему нет продаж?’ можно давать ссылку на эту тему. Экономия времени, усе как заказывали )))
Мизимец• 12 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Да как они вообще посмели продавать?
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляМизимец
Я вас можливо здивую, але це бізнес сторінка приблизно з такою ж назвою як Медтехніка
Хвець-тець• 12 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
мабуть, у цієї продавчині дуже багато клієнтів, мало часу)
на восклицательные знаки-час був!