МУСЯкомарова• 12 июня 2020

"Мама,хочу какать". А мы на пляже.

Пришло лето. В квартире жарко. Можно и целый день сидеть на пляже.
Но, меня напрягает что я не знаю как решить вопрос с "мама, хочу какать". Как вы решаете этот вопрос на пляже?
Дочери 5 лет. Пляж без туалетов. Поблизости кафе, магазинов нет (до ближайших 20 минут). Из благ цивилизации только переодягалка и мусорник.
Это Киев, пляж Министерки. Или все же там что-то есть? кто знает?
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Короче, тема будет горячей. Уже была подобная в прошлом году. Долго висела в топе))

Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
У вас сколько детей?
Двое, не приходилось садить на ямы и за кусты по тяжелому
Отвечаю всем• 12 июня 2020
Одноразовый горшок!!!
Мюллерная• 12 июня 2020
жесть, уже посрать без советчицы не могут
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, увы мне не понять, как можно посреди города садить по тяжёлому ребёнка на собственноручно вырытую яму, которую потом зарывают
Как вы выходили из таких ситуаций со своим ребенком? Только не говорите, что он каждое утро дома ходит и целый день свободен. Ситуации бывают разные
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну все, пора выходить из темы
Боже, а мне показалось, что Вы с табличкой ’бан’ извините, если что не так, но когда живёшь 38 лет у моря, всякого повидаешь))
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Так как выходили из подобных ситуаций?
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Когда маленькие были совсем! - горшок всегда с собой, постарше - терпели до кафе/магазинов /дома
Идууу--уууу блин• 12 июня 2020
ответы не читала, но берете с собой игрушечное ведерко не самое миниатюрное, у вадера хорошие, одеваете на него пакет маечка - ребенок сел - сделал свое дело в ведерко- пакетик сняли - ведерко чистенькие-пакетик выкинули, даже никто и не заметит

Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Маленькие это до какого возраста? И для постарше , если нет рядом кафе/магазина/дома?
Отвечаю всем• 12 июня 2020
Блин...неужели все это репльно проимходит. Благодарю, посмеялась))
Технологии дошли до прочных однорпзовых горшков, если постарше, можно тоже на него, только в кустах.
Всем добра и горшеов в нужное время в нужном месте
Фрекен бок• 12 июня 2020
А если взрослый захочет в туалет ,то куда бежать?
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
До 3х - горшок, потом терпели. Не было ситуаций, чтоб туалета не было настолько далеко, что пришлось садить ребёнка на ямку или в кусты по большому
Мядуза аля моргонер• 12 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Ой, случайно второй смайл прилепился.
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы знаете озеро Министерку? Там до туалета и кафе далеко. Моему ребенку почти 7 лет, так вот он терпит до последнего, то не хочет из воды выходить, то не хочет заканчивать игры с друзьями, думает, что дотерпит до дома, а потом, глаза по 5 копеек, мама , все терпеть не могу. Вот что делать? Пол часа бежать домой? Не добежит.
Аленький носочек• 12 июня 2020
Похезало в кустиках, в пакет собрали как за собачкой, задницу салфеткой вытерли и в мусорку выкинули. Ото проблема.
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Поэтому вы роете яму или ведёте в кусты... Может лучше взять пакет, сделать дела на него и выбросить в мусорку
nahaka• 12 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Это какую лопатку надо носить?
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Именно, рою ямку подальше в кустах, где не то что никто не играет, а даже никто и не ходит, и потом зарываю.через пару дней и следа от тех какая не останется, все перегнеет. А вот если в кулечек, да в мусорку под солнцем, вы представляете сколько оно там будет гнить и издавать аромат? Или свое не воняет?

Марфушечка душечка• 12 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
горшок? 5 лет ребенку! уже нет горшка.
И что, ребенок не сможет на горшок сходить при необходимости? Продаются компактные одноразовые картонные с полиэтиленом внутри
Бывшая блондинка• 12 июня 2020
В кафе узнать, по поводу туалета, сотрудники ж куда-то ходят
Цыпка• 13 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
горшок? 5 лет ребенку! уже нет горшка.
Есть одноразовые, выдерживают до 50 кг. Места занимают мало.
Подметайло• 13 июня 2020
Автор, сегодня для вас нашла туалет на Министерке. Он возле детской площадки.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2020
есть же туалет раскладной-горшок типа только ободок и ножки,а на него одевается пакет. закрыли ребенка,все сделали и пакет ккуратно сняли и в мусорку.