МУСЯкомарова• 12 июня 2020

"Мама,хочу какать". А мы на пляже.

Пришло лето. В квартире жарко. Можно и целый день сидеть на пляже.
Но, меня напрягает что я не знаю как решить вопрос с "мама, хочу какать". Как вы решаете этот вопрос на пляже?
Дочери 5 лет. Пляж без туалетов. Поблизости кафе, магазинов нет (до ближайших 20 минут). Из благ цивилизации только переодягалка и мусорник.
Это Киев, пляж Министерки. Или все же там что-то есть? кто знает?
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Ответ дляДобротная
То есть для вас будет нормой чтобы ребенок сел неподалеку от вас срать? Вы серьезно?
Неподалёку это сколько метров?

Добротная• 12 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Неподалёку это сколько метров?
Это в пределах моей видимости и на расстоянии когда до меня дойдет зараз какашек. Почему окружающие должны с этим мириться?
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Ну, некоторые не только какахи закрывают...я ничего не вижу плохого, в том, что люди едят и пьют на пляже, а дети...ну, всякое бывает. Повторюсь, главное убирать. Единственное, что меня напрягает - это сигаретный дым. Но мы, как я уже писала выше, езди далеко за город.
Что можно зарыть на пляже хуже каках??
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Уважаемая, вы хамите не по делу. Но я спущусь до вашего уровня и объясню вам. Во-первых, это все делается в таком месте где ни кто не отдыхает, не на пляже есс-но. В кустах например, в зарослях травы, в лесок, туда куда и так ходят любители попить пивка на пляже. Надеюсь тут понятно, что копать там не будут дети? Во вторых, это намного гигиеничнее, чем выбрасывать пакет в мусорку, от которой потом будет такая вонь, что невозможно будет пройти. В третьих ямку вырыть глубоко, а не поверхностно. В четвертых, после первого дождя, там и следа не останется. Надеюсь внятно объяснила?
Уважаемая, мне все равно не понять. Вы берете с собой на пляж лопату??
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Что можно зарыть на пляже хуже каках??
Мы как-то были за городом, видели даму с собачкой. Собачка покакала, а она это зарыла в песок. Так что хуже зарытых детские экскрементов- только собачьи!
nahaka• 12 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А потом негде ступить будет, вокруг г...но в ямках. На весь пляж ведь не один ребенок, и всем посрать приспичит.
Выше спрашивала, но никто не ответил: по-маленькому куда ходят? Неужели воду всю обссыкают?
Да. Или кусты или ’уголки’. Вы что, на наших пляжах не были никогда? А в переодевалках тампоны меняют
Душка-свекровь)))• 12 июня 2020
А вся проблема в том, что наши пляжи не оборудованы элементарно туалетами. Мы в Бугазе отдыхали, чудесное море, широкий пляж, просторно и удобно. Но, блин, НЕТ туалета (кто будет ехать на станцию Студенческую, учитывайте). Кусты зато есть обосранные в 50 метрах от полосы песка.
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Ответ дляДобротная
Вы правы, по возможности, надо стараться избегать подобных ситуаций. Но если в поле моего зрения будет какающий ребенок, мать которого тут же уберёт, то меня этот вид не оскорбит. Хуже, когда взрослые курят как паровозы, жрут, а потом все это зарывают.
Каменная Фрося• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем задавать много вопросов, которых вам все равно не понять? Поработайте над собой и над восприятием написанного текста, где про лопату в целом. У вас все получится я верю

Мядуза аля моргонер• 12 июня 2020
Ответ дляnahaka
nahaka• 12 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вот поэтому моя семья не отдыхает на диких и полудиких пляжах... Хотя и на других хватает курящих...
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
ООО, кто тут написал про тампоны? В раздевалках на пляже еще и прокладки приклеивают. Ежедневки)) как я могла забыть?))) Да, давно не была на городских пляжах)))
Вот, что хуже каках)))
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
В смысле, приклеивают на стены раздевалки)) грязные)))
nahaka• 12 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Вот, что хуже каках)))
Зачем вы напомнили ещё и про них?
Мядуза аля моргонер• 12 июня 2020
Ответ дляnahaka
Ну адекватные курящие хотя бы отходят куда-то в сторону от пляжа. По крайней мере я такое встречала. А вот срущие/ссущие меня очень смущают.
nahaka• 12 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я встречала таких, которые не отходят...
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Ответ дляnahaka
Зачем вы напомнили ещё и про них?
Ну, что бы те, кто тут в ’белых пАльтах’ клеймят детей, которые захотели покакать поняли, что есть взрослые особи, которые поступают гораздо хуже))
Мядуза аля моргонер• 12 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Вот, что хуже каках)))
Ужас! Зачем я это прочитала?
nahaka• 12 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Ну, как бы всего этого в принципе не должно быть. Ни срущих, ни курящих... Но реалии другие

Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да Вы что! Даст ист фантастиш!!! Я таких не встречала!!!
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Ответ дляnahaka
Полностью с Вами согласна. Но детям младшего возраста, все-таки можно сделать скидку...
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
не уж-то в штаны наделает.. 5 лет ведь, скоро в школу
В штаны может и не наделает, мама посадит точно также под кустик
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да, увы мне не понять, как можно посреди города садить по тяжёлому ребёнка на собственноручно вырытую яму, которую потом зарывают
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я в шоке от таких мамаш
У вас сколько детей?
Мядуза аля моргонер• 12 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Ну, может, я просто не обращала внимания, потому что никто на нас не дымил, но видела невдалеке под деревом возле мусорника подходили курить.
Рони дочь разбойника• 12 июня 2020
Нет, и это еще не все. Сейчас. Приготовьтесь. Хуже каках...это...прокладка, которая плывёт, качаясь по волнам!
Самый умный• 12 июня 2020
Купите дорожный горшок
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы издеваетесь?? Насрать в яму и закрыть - это нормально ?? А если второй ребёнок придёт и начнёт играть в этом месте и отроет это все, капец просто
Если отойти подальше в лес, то никакой ребенок не будет там играть подальше в лесу. Или вы думаете, здесь все советуют прям посреди пляжа ямку вырыть и сделать туда свои дела?
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Или ямку сделает, а потом зароет какахи - гоаорят это норма
Мядуза аля моргонер• 12 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Ну все, пора выходить из темы