МУСЯкомарова• 12 июня 2020
"Мама,хочу какать". А мы на пляже.
Пришло лето. В квартире жарко. Можно и целый день сидеть на пляже.
Но, меня напрягает что я не знаю как решить вопрос с "мама, хочу какать". Как вы решаете этот вопрос на пляже?
Дочери 5 лет. Пляж без туалетов. Поблизости кафе, магазинов нет (до ближайших 20 минут). Из благ цивилизации только переодягалка и мусорник.
Это Киев, пляж Министерки. Или все же там что-то есть? кто знает?
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2020
У меня на этот случай с собой был пакет и пачка салфеток. Лучше выкинуть в мусорку в пакете,чем размазать на пляже)
Пышечка• 12 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Если пляж не дикий, то туалет должен быть.
Там пляж дикий.
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2020
Ответ дляnahaka
Ребенок какает без определенной регулярности? Надо быть на пляже тогда, когда уже покакает.
У вас,наверное,нет детей))))
Или это мой такой... Ему нужно было обязательно,когда мы куда то выйдем)))и причем срочно
Пышечка• 12 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
А переодевалка тогда откуда?
Купаться там не разрешено)
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляnahaka
А вы думаете по расписанию какает прям?
Разгуляшка• 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас,наверное,нет детей))))
у меня двое детей. И двое какают дома. И это не есть всегда хорошо, но как есть. И, в принципе, приблизительно в одно время
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас,наверное,нет детей))))
Это у всех детей так, моему почти 7 лет, все тоже самое ))
МУСЯкомарова
• 12 июня 2020
Ответ дляnahaka
может днем покакать. а может и нет.
пока днем (после обеда) мы дома всегда и проблем не было.
но вот хочу с утра и до вечера на пляж.
МУСЯкомарова
• 12 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Горшок с собой. Потом в пакет и на мусорник.
горшок? 5 лет ребенку! уже нет горшка.
Печенюшка• 12 июня 2020
На министерке есть туалет. А вообще берите кулечек с собой, где то в стороне сделаете свои дела и в кулечек и в мусор
Ромашкинная• 12 июня 2020
Есть специальный горшок, носите с собой, ребенок писает, какает, все остается в горшке, плотно закрывается крышка, не протекает, продают на кидстаффе
МУСЯкомарова
• 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
то есть, в кусты и на пакетик? думала об этом таком варианте. (пока в голове тоже,только это.
МУСЯкомарова
• 12 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
полудикий.
но, даже если и цивильный.
например, пляж на заливах Днепра (конечная 24 тролейбуса).
там есть и пост спасателей и лодка спасателя и передевалки и бак для мусора, но туалета нет!
кафешки и магазины далековато и через дорогу от пляжа.
но, даже если и цивильный.
ПуФФынка_мисс• 12 июня 2020
Берите пакет для мусора. Присела в кустах, сходила в пакет. Затянул и выбросил в мусорник.
МУСЯкомарова
• 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас,наверное,нет детей))))
это точно. угадать невозможно !
Леплю из пластилина• 12 июня 2020
В кусты, где никто не ходит, подальше от пляжа, вырыть ямку и закопать за собой.
МУСЯкомарова
• 12 июня 2020
Ответ дляПышечка
Купаться там не разрешено)
а где сейчас разрешено?
мне кажется нигде!
Прячусь от Всех• 12 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
может днем покакать. а может и нет.
но вот хочу с утра и до вечера на пляж.
Зайти в раздевалку, покакать на кулечек и выбросить в мусор.
Латвийские_Номера• 12 июня 2020
У меня обычный дорожный складной горшок на все поездки с собой. Стелю туда обычный пакет из супермаркета и потом выбрасываю этот пакет в мусор.
Там-тарарам• 12 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
С лопатой на пляж ходить?
Оченьценная• 12 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
может днем покакать. а может и нет.
но вот хочу с утра и до вечера на пляж.
не по теме вопрос: вам не надоедает пляж с утра до вечера?
Чебураха с перцем• 12 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
горшок? 5 лет ребенку! уже нет горшка.
Ну, тогда пакет и перчатки Вам в помощь