Заместитель автора• 13 июня 2020
КС и реанимация
Через сколько времени после кс вас перевели в обычную палату?
ШобВам_КакНам• 13 июня 2020
меня через 2-е суток оба раза, но у меня гипертензия, а если все ок, то через пол дня могут
Заместитель автора
• 13 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
На следующий день, в обед. КС было в 9 утра.
А через сколько времени вы встали с кровати? Наркоз был общий или спиналка?
Маруська Му• 13 июня 2020
Около 4-х утра меня привезли из операционной в интенсивную терапию, а в 9:00 я уже завтракала в акушерском отделении
ЛижТолько• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Общий наркоз. Разрешили вставать утром, на следующий день. Когда убрали мочевой катетер.
Проня_Прокоповна• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Первый раз- общий в 11 утра-вставала под вечер
Второй -спинальная-около 14- ставала часа через 3-4
Заместитель автора
• 13 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Повезло. И я так хочу. Мне предлагают реанимацию перевезти в мою палату, если я так хочу быть в палате, но я понимаю, что если поехать в реанимационное отделение, то оттуда можно раньше выйти, а если они приедут ко мне, то я их потом не выгоню. В роддоме по правилам сутки надо быть в реанимации.
Угги в горошек• 13 июня 2020
На следующий день утром. В реанимации после обеда сначала сидела на кровати. Вечером медсестра подняла и с ней ходила по коридорчику.Замечательные были девочки.
Проня_Прокоповна• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кого ’их’ не выгоните?
Маруська Му• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В каком роддоме такой сервис - реанимация по желанию пациента переезжает в акушерское отделение? Вместе с оборудованием и постом медсестры 24\7?
Заместитель автора
• 13 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кого ’их’ не выгоните?
В мою палату перевозят оборудование из реанимации и дают медсестру. Будет сутки со мной сидеть в моей палате. Деньги то надо отрабатывать. Вот я и не хочу в палату, потому что раньше она не уйдёт. А если поехать в обычную реанимацию, то есть шанс не лежать там целые сутки.
Маманя• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Встала утром на след.день. Спинальная.
Угги в горошек• 13 июня 2020
Если состояние нормальное, без осложнений там и оборудование особо ни какое не нужно .
Заместитель автора
• 13 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Есть такой роддом в Киеве) вопрос в цене. Давай деньги и не тебя везут в реанимацию, а реанимация едет к тебе.
Маманя• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Шо за бред
Крем для арбуза• 13 июня 2020
Сразу после кесарева перевели в палату. Житомир ’Колиска надії’, медсестра около часа посидела рядом, а потом папу с двойняшками доставили в палату) Палата была отдельная.
Заместитель автора
• 13 июня 2020
Ответ дляМаманя
Шо за бред
Ну врач сказал, что за энную мзду есть какие услуги.
Маруська Му• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Какой роддом? Плохо представляю стоимость такой услуги
Вы представляете, что такое оборудование в реанимации?
Я рожала в Лелеке, даже в вип-пакете они такого сервиса не предлагают
Вы представляете, что такое оборудование в реанимации? Я рожала в Лелеке, даже в вип-пакете они такого сервиса не предлагают
Маманя• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да ради бога
Крем для арбуза• 13 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
А какое обрудование нужно после кесарева при благополучном исходе операции? Просто наблюдение.
Проня_Прокоповна• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы серьезно думаете, что с вами будут возиться? Извините, но кому это надо? Сделают все по протоколу и адью!
Маруська Му• 13 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Хз, автор утверждает, что ей в палату привезут оборудование из реанимации. Разве, что под оборудование понимается стойка капельницы
Оно само купилось• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Будем считать что это все гормоны. Что такого в том чтобы полежать в реанимации после кс? Чтоб так носиться с этим вопросом. Дольше необходимого вас не подержат.
Заместитель автора
• 13 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Я без понятия какое оборудование. Мой врач сказал мол так и так, можно не лежать в реанимации, оборудование и медсестру перевозим к тебе, стоимость такая то. Может и стойка капельницы) я не знаю)