Экспертиза• 13 июня 2020

Где заказать доставку вкусной окрошки в Харькове?

автор Экспертиза • 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Пицца это е...торий с тестом, затем духовка(жара).
Но если для вас окрошка и пицца это е....торий одного левела то о чём я с вами могу в этой теме говорить?
я готовлю и окрошку, и пиццу сама. тесто делает хлебопечка для пиццы, ничего сложного в приготовлении пиццы нет.
но при чём здесь это?
мне нужен был ответ на конкретный вопрос.

автор Экспертиза • 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Борщ это 2а часа и это блюдо которое можно перекепитить обезопасив себя от чужих козявок, а окрошку вы так не продезинфицируете., и время на нее 10 минут.
10 минут на окрошку? я такое не ем.
окрошка для меня должна быть на бульоне. а для этого нужно сварить мясо. сварить картошку и яйца, дать всему этому хорошо остыть.
как раз сейчас у меня остывает бульон и мясо, вечером будет готова окрошка.
но мне хотелось её утром. и я получила то, чего хотела, кстати.
автор Экспертиза • 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
я тоже всегда всё перекипячиваю в ресторанах, а то мало ли.
приношу с собой кипятильник и как давай кипятить всё подряд.
особенно сейчас, в условиях пандемии, моя привычка всё перекипячивать как никогда актуальна.
автор Экспертиза • 13 июня 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Буфет, там недорогая неплохая окрошка
спасибо, буду знать.
мы решили поехать в Ролл Клаб, 10 минут на машине и все дела. хотя можно было и заказать у них доставку.
окрошка, кстати, вкусная, нам понравилась. на ХТЗ в Тракторе ела вкуснее, но туда через весь город ехать как-то совсем не хотелось)))