осень_осень_харашо• 13 июня 2020
Что взять 10 месячному малышом на море?
Палатку от солнца, мини бассейн купила, что ещё может пригодиться?
Гореотума• 13 июня 2020
Где именно море?
Мы на Родос как-то ездили, так я себя очень похвалила за коробку со знакомыми кашками и баночками, потому что там выбора детского питания почти не было: только фруктовые пюре нестле. Вот всякие игрушки-шапочки проще брать на месте.
Еще санскрин хороший, хз, что будет в магазинах вокпкг
Борода• 13 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
коляску,горшок,игрушки,аптечку.
особенно горшок в 10 мес)))
Борода• 13 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
А что не так?
зачем ребенку до года горшок? не ну если вам нравится ’высаживать’, то можно конечно, но таскать его еще и на море...)
осень_осень_харашо
• 13 июня 2020
Ответ дляБорода
Горшком тоже ещё не пользуемся
Морковку дай• 13 июня 2020
Ну в машину не сложно вкинуть. И дети разные. Можно в десять и на горшок уже ходить......
Кружите меня,кружите• 13 июня 2020
buterfly_2013• 13 июня 2020
обязательно крем от загара, средство от комаров (подходящее по возрасту). вроде в chicco было.
аптечку - на все случаи жизни: от аллергии, от соплей, от диареи, от конъюнктивита. лекарства спросить у доктора. даже если аптека рядом, не факт, что там будут в наличии нужные лекарства. и последнее что хочется на отдыхе - битый час бегать по аптекам.
за питание тоже дельный совет. или же если вы по Украине едите, узнайте есть ли нужный супермаркет с нужным товаром.
лаМпочка• 13 июня 2020
Хорошее солнцезащитное, панамку, игрушки и аптечку. Коляску типа йойа. И хорошее настроение!
НеКонец-Света• 13 июня 2020
Ответ дляБорода
особенно горшок в 10 мес)))
Ну я бы взяла, не ходить же ребенку на общий туалет, неизвестно, кто на нем сидел и как его дезинфицировали, после других отдыхающих.