Пацаааааааан• 13 июня 2020
Муж и уборка
А вы просите мужа полы помыть, посуду? Или может даже готовить? Вещи развесить? Или считаете это неприемлемым?
Результат:
вже голосів:
131 (86.18%)
Да, прошу убирать и тд
21 (13.82%)
Нет, это моя работа
Для драки• 13 июня 2020
У нас двухфазный счётчик, машинку включаем после 11. Я уже сплю) муж развешивает и посуду моет ( бойлер тоже после 11)
Незнакомлюся• 13 июня 2020
Да говорю. Порой и сам догадывается, может без намека вещи со стиралки достать и развнсить, например.
Кумушка• 13 июня 2020
Почти каждое утро дочка ругается ,рано просыпаюсь и делаю влажную уборку Она кричит дай поспать ,но я стараюсь все делать тихонько
Liliya_VK_85• 13 июня 2020
Не прошу, он сам делает все, что необходимо. И я делаю и он. Не терпит грязь и беспорядок. Готовит-просто супер! У него дар)
Зарядка для хачапури• 13 июня 2020
Даже не прошу: если он свободнее меня, то и стирку ставит-развешивает, и пылесосит, и полы моет, и пыль вытирает. С едой хуже: не готовит (отварить картофель или вермишель с сосисками не в счёт :) ), разогреть - не проблема.
40каградусная• 13 июня 2020
Мытье посуды для моего мужа вообще святое дело. Часто бывает приготовлю еду и говорю. Помой посуду. Он моет. Белье тоже развешивает, но вот сухое убирает очень редко, а если и убирает то только свое. Полы немоет, но пылесосить и вытирает пыль. Раковину моет и ванную. Вместе 10лет.
ДолькиКабана• 13 июня 2020
Посуду моет. Готовить мне помогает. Почти все готовим вместе. Убирать помогает.Полы не моет, но может помыть окна, двери, вытяжку только муж моет. Унитаз, и остальное тоде моет без вопросов. Пыльт он вытирает. ) с бельем полностью справляюст сама. А есть сосед в доме, так у них белье развешивает и снимает, причем на улице, т.к. у рих балкона нет, только он, и с первой его женой так было и со второй вот так же. )
Королева красоты• 13 июня 2020
Это вы по следам темы ниже?
Обычно он пылесосит, я мою пол следом.
Готовит редко, закинуть в стирку развесить- ещё реже, но бывает.
Утюжит сам себе.
Обычно он пылесосит, я мою пол следом.
Утюжит сам себе.
Королева красоты• 13 июня 2020
А вы автор мнения, что женщина должна опы подтирать всему семейству, а если не готова, то нечего в семейную жизнь ввязываться. ...верно?
Пьяная вишня• 13 июня 2020
Со стиркой и развесить не дружит. Носков по квартире нет, все в корзине.
Готовит и моет посуду без проблем.
Вытирает пыль и пылесосит, полы и сантехника на мне.
Готовит и моет посуду без проблем.
Люблю порядок• 13 июня 2020
Ничего не делает, т к работает без выходных. Пригласили помощницу- вопрос решился))
Пацаааааааан
• 13 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Хоть один нормальный человек, фууух 😂
Call me bad girl-6708• 13 июня 2020
Посуду и пол не прошу мыть,есть робот пылесос и посудомоечная машина,кушать готовить тоже нет,если мне в лом,я заказываю еду на дом,вот вещи прошу развесить
Омлетик• 13 июня 2020
Нет, бесполезно)
Он РАБОТАЕТ у нас,а я больше дома, работаю на пол дня и не каждый день
Готовит иногда, остальное до скандалов до развода- нет и всё
Может конечно ванную вымыть если попрошу или белье развесить но это особый случай
Call me bad girl-6708• 13 июня 2020
Я наверное только тут слышу,что мужья всё делают сами,и готовят и убирают,и работают и просить не надо. В Реале от жён такого ещё не слышала,странно🧐
Пацаааааааан
• 13 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Вот вот 😂 мне интересно, что это за мужик такой, который соглашается на это 🤨 это уже не мужчина.. он добытчик, работать должен, а жена дома уют создаёт и поддерживает
Трактор Вика• 13 июня 2020
отвечу честно - почти ничего не делает по дому, но по списку купит все продукты, загрузит стиральную машинку, сменит белье (обязательно запутается в простыне на резинке), оплатит коммуналку в привате, снимет показания счетчиков, покорит собаку и кота. В школу и садик никогда не ходил, но на соревнования с детьми ездил, много работает, устает, здоровье сейчас хромает..На даче все сделано чужими руками, все красиво и по делу - но муж за все платит и любит комфорт и уют. Я работал если что, и всегда работала.
Call me bad girl-6708• 13 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Нормальный муж)))
Элька-Карамелька• 13 июня 2020
Все делает, иногда даже не прошу. Посуду машинка моет, готовит все, что связано с мясом, может и другое, если попроситт. Пылесосит, если надо. Развешивает белье, что тут сложного?