14 июня 2020

Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!

Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
показать весь текст
годовасик 14 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
А что, женщине интим не нужен?
нет, не нужен
только интим интересует лишь дегенератов
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
я в 42 уже бабушкой была. а соседка в 32года.
В 32? Ужас )
Видимо дочь пошла по стопам мамы
годовасик 14 июня 2020
Ответ дляПошаманю
У меня и мужа высшее образование, учились вместе в одном ВУЗе, в котором собственно и познакомились, потом в 21 год на четвертом курсе поженились. Дочь закончила педагогический колледж. Парень ее работает в айти сфере.
неудивительно, в старые времена все сразу женились
Ангел-предохранитель 14 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В 32? Ужас )
Видимо дочь пошла по стопам мамы
все прекрасно у дочери. второй раз вышла замуж за латыша и укатила в Ригу. живет в любви и достатке.
годовасик 14 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Почему- то улыбнул Ваш текст)))
Во- первых, смешно про автомобиль, который Вы, отправляясь в Эпицентр за громоздкими покупками, решили оставить в гараже)))
Во- вторых, что значит ’’нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду’’? Что Вы там уже себе нафантазировали?))) Что этот мужчина возьмет Вас в жены, посадит дома и будет запрещать ходить куда Вам хочется? Конец свободе уже, в общем, да?)))
Ну, а в- третьих, кот при чем? В День Независимости)))
ну отчего же, это примета такая, если возьмешь машину - ничего не купишь в итоге
годовасик 14 июня 2020
Ответ дляМиззери
ой, вы так уже радужно настроена за 5 минут разговора. Сходите конечно но в облаках не витайте, может быть и не в разводе и извращенец и просто жлоб банальный, а вы уже считаете что он ИНОЙ не такой как все, ага
может и извращенец, а в Эпике топор выбирал
Статус Ква 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как владелец машины, я просто не представляю ситуацию, что человек едет за покупкой двух больших вентиляторов без машины. Как вы собирались их везти? На автобусе? Или на такси? Почему же тогда не вызвать такси заранее? Удобнее стоять под магазином с вентиляторами и ждать, пока приедет? Или может вы знали, что познакомитесь там с мужчиной на машине, у которого бонусом квартира в новострое и он рассказывает это в первую секунду знакомства?))
и я об этом а тут уже скоро 10 страниц кормят троллиху
Ms. Искренность 14 июня 2020
Один вопрос - зачем автор зедсь спрашивает мнения/разрешения??? Значит, с самооценкой у нее не ок. а при таком раскладе - начинать отношения небезопасно...
Ms. Искренность 14 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
и я об этом а тут уже скоро 10 страниц кормят троллиху
здесь поверю, я как-то 2-м карниз в троллейбусе везла с эпицентра и ничего)
Даха-сваха 14 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
я в 42 уже бабушкой была. а соседка в 32года.
ромы ?
Единорог помог 14 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вот вы и сидите ,а девушка пойдет на свидание,кстати меня взяли замуж с котом и двумя детьми
а меня с одним ребенком и двумя котами муж без своих детей, завели еще третьего кота, вернее кошку, а еще хотим общего ребенка.
Ангел-предохранитель 14 июня 2020
Ответ дляДаха-сваха
ромы ?
нет украинцы. ее мама в 16 родила, и она в 16 родила. вот так бывает. но и мама и дочка очень красивы. у мамы не знаю а у дочки муж был на 10 лет старше.
Аноним Завхоз 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну может для Вас это дорого, я в аэропорт езжу и из, считаю что это дешево, в Европе конечно это жесть, а у нас копейки!
почему тогда кондиционер себе позволить не можете, а покупаете вентилятор?!
Оцененная 14 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
здесь поверю, я как-то 2-м карниз в троллейбусе везла с эпицентра и ничего)
ну 2-м карниз в легковик і не влізе. Треба або біля дому купувати, або доставку замовляти, або везти в тролейбусі. Але 2 вентилятора без машини то неадекватно.
Штора с кисточкой 14 июня 2020
В 42 зять? Когда ж вы все успеваете?
Ангел-предохранитель 14 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
В аэропорт и в эпицентр это разные вещи, то раз. Два - человек у которого машина в гараже , купил 2 вентилятора...... Кондиционер? Не? Автор, вы о такой диковинке не слышали? Вентилятор покупает тот, у кого нет возможности поставить кондиционер. У меня есть вентилятор, но он как раз в гараже, уже лет 10 там.....
у меня есть кондиционер, но я пользуюсь вентилятором. кондиционер могу за лето пару раз включить. ну не могу я с закрытыми окнами сидеть- задыхаюсь.
Ms. Искренность 14 июня 2020
Ответ дляОцененная
ну 2-м карниз в легковик і не влізе. Треба або біля дому купувати, або доставку замовляти, або везти в тролейбусі. Але 2 вентилятора без машини то неадекватно.
вони в коробках розкладені продаються, я купляла 1 без машини, в пакет звичайний з супермаркета влазять запросто
Оцененная 14 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
вони в коробках розкладені продаються, я купляла 1 без машини, в пакет звичайний з супермаркета влазять запросто
Я купувала в село родичам вентилятор то добре знаю в яких коробках вони продаються. Великий міцний вентилятор в жоден пакет не влізе. Везла в багажнику. Справа навіть не в тому, що хтось купує вентилятори. А в тому, що в 42 роки, маюч авто і розказуючи, що таксі в Києві дешеве, не мати вдома кондиціонера і навіть вентилятора, виглядає не правдоподібно.
Оцененная 14 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня есть кондиционер, но я пользуюсь вентилятором. кондиционер могу за лето пару раз включить. ну не могу я с закрытыми окнами сидеть- задыхаюсь.
а що заважає відкривати вікна? Я охолоджую квартиру і відкриваю вікно. Прохолода залишається. Включаю кондиціонер по необхідності декілька разів в день. І в машині їжджу з включеним кондиціонером пів року. Виставляю комфортну температуру і все. Перші 5 хв вікно не закриваю.
язззззь!!! 14 июня 2020
Ух ты, мне 42, но дети до женитьбы не доросли ))

Сколько вашей дочери?

А главный вопрос - покажите вентиляторы, пожалуйста. Мне тоже два надо
язззззь!!! 14 июня 2020
А, да, на свидание - идти!
Пошаманю 14 июня 2020
Ответ длягодовасик
неудивительно, в старые времена все сразу женились
Какая разница какие времена. Все времена одинаковые. Женятся люди по-разному как у кого получается по жизни. Я вышла замуж в 21 год. Моя подруга в 26 лет. Моя дочь с 17 лет в гражданском браке.
язззззь!!! 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Меня кстати мама в 43 года родила, папе было 33 года, первый брак у папы и я единственный ребёнок , у мамы уже был третий!
Какая ваша мама молодец )))
Пошаманю 14 июня 2020
Ответ длягодовасик
неудивительно, в старые времена все сразу женились
П.С. И поженились мы не сразу, а через 3,5 года. Познакомились на 1 курсе, просто встречались, поженились после 4 курса.
Нифига_ни_ни 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Благодарю Вас!
Автор, сходили на свидание?
Соня-сонятко 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ух ты, мне 42, но дети до женитьбы не доросли ))

Сколько вашей дочери?

А главный вопрос - покажите вентиляторы, пожалуйста. Мне тоже два надо
я когда вышла замуж моей маме был 41 год, когда я собиралась 1-й раз замуж ей было 37
пАлАвинкА 14 июня 2020
Ответ дляротцвеники
к 42 годам вы уже зятя имеете?кто рано замуж вышел:вы или дочь?
а если б автор в 22 родила а дочь в 20 вышла замуж, разве это рано?
Гу го гу го гу 14 июня 2020
Автор уже ходила на свидание?
кураГАЛЯ 14 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так вы уже успели в Европе развестись? Или так, любите на свидания походить с другими, по приколу?)
Так это не свидания, нет, я замужем. Люблю знакомства
Не буду 14 июня 2020
За вентиляторами без машины поехала?
Троллоло... Дальше не читала....