14 июня 2020

Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!

Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
показать весь текст
КоролеВешна 15 июня 2020
Вы что смеетесь? 42? Да мне почти 39 и я чувствую себя той же девченкой, тем более вот 2 года назад родила только. А Вы пишете как будто Вам 62. Моя бабушка в Трускавце в 55 встретила деда и прожила с ним 14 лет. Вам судьба послала хорошего мужика! Ну не в ЗАГС же Вы бежите, просто общайтесь, наслаждайтесь общением.
Просто Филя 15 июня 2020
Ответ дляСамый умный
кулОчки? шо це? кулЕчки? или кулАчки?
Сожми кулок!
Автопортрет нурофена 15 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Сожми кулок!
Возьми а АТБ одноразовых кулоков!
Просто Филя 15 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Возьми а АТБ одноразовых кулоков!
Блин, рыдаю!!!
Ягодка опять 15 июня 2020
Автор! Отпишитесь, а то интрига однако
ПлакалаВАвтомобиле 15 июня 2020
Автор,отпишитесь,как свидание прошло
Птица Говоруша 15 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор,отпишитесь,как свидание прошло
Та все! Автора уже взяли замуж, ограничили свободу и отключили интернет!)
Не зря же она опасалась, что жила себе, никто не напрягал, куда захотела, туда пошла!)) А всё! Подвернулся иной мужик и жизнь круто изменилась!)))
КапитанльнаЯ 15 июня 2020
Автор, ну как свидание? Отпишитесь!
Кто крайний? 15 июня 2020
Да, и я на эту тему подсела)))
Кто крайний? 15 июня 2020
Точно, я крайняя за новостями
Котенок аки рысь 15 июня 2020
блин, подписалась на тему чтобы узнать чем закончилось свидание с положительным во всех отношениях мужчиной, а автор молчит((((
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 июня 2020
Доброй дочи всем!
Вчера решила не встречаться, сразу не бежать, сказала что дела, занята немного, перенесли на сегодня, хотя целый день переписывались в Вайбер, делал мне комплименты что я ему сразу понравилась, после он попросил моё фото на что я ему дала ссылку на мой фейсбук и естественно его посмотрела.
Сегодня с утра написал сможем ли мы встретиться, что очень ждёт, на что я ответила что конечно, работа у него до 19.00, встретились мы 20.00
Девочки, он мне очень нравится, мы ходили по Оболонской набережной и болтали обо всем, о котах кстати не говорили, говорили о собаках
, о жизни, он рассказывал о своей работе и ничего личного, говорил что с пнраой секунды понял что у нас все получится, пролетели 2.5 часа как одна минута, после он предложил где-то в кафе посидеть, на что я сказала что в другой раз, провел меня до авто, после через какое-то время спросил как доехала, теперь буду ждать что завтра!
Но контакт есть, чувствую
Посмотрим что завтра, отпишу вам мои любимые советчицы!
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Доброй дочи всем!
Вчера решила не встречаться, сразу не бежать, сказала что дела, занята немного, перенесли на сегодня, хотя целый день переписывались в Вайбер, делал мне комплименты что я ему сразу понравилась, после он попросил моё фото на что я ему дала ссылку на мой фейсбук и естественно его посмотрела.
Сегодня с утра написал сможем ли мы встретиться, что очень ждёт, на что я ответила что конечно, работа у него до 19.00, встретились мы 20.00
Девочки, он мне очень нравится, мы ходили по Оболонской набережной и болтали обо всем, о котах кстати не говорили, говорили о собаках
, о жизни, он рассказывал о своей работе и ничего личного, говорил что с пнраой секунды понял что у нас все получится, пролетели 2.5 часа как одна минута, после он предложил где-то в кафе посидеть, на что я сказала что в другой раз, провел меня до авто, после через какое-то время спросил как доехала, теперь буду ждать что завтра!
Но контакт есть, чувствую
Посмотрим что завтра, отпишу вам мои любимые советчицы!
Тектоническая расческа. 16 июня 2020
Супер
.ража за вас)))деолите в курсе🌼
Карамбулкул 16 июня 2020
Автор счастья вам, вы это заслужили!
КапитанльнаЯ 16 июня 2020
Автор, редко слежу за темами, а Ваша вот зацепила. Как хорошо, что Вы отписались. Что будет, то будет. А пока просто наслаждайтесь! Спасибо Вам за позитив!
Заела_пластинка 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Доброй дочи всем!
Вчера решила не встречаться, сразу не бежать, сказала что дела, занята немного, перенесли на сегодня, хотя целый день переписывались в Вайбер, делал мне комплименты что я ему сразу понравилась, после он попросил моё фото на что я ему дала ссылку на мой фейсбук и естественно его посмотрела.
Сегодня с утра написал сможем ли мы встретиться, что очень ждёт, на что я ответила что конечно, работа у него до 19.00, встретились мы 20.00
Девочки, он мне очень нравится, мы ходили по Оболонской набережной и болтали обо всем, о котах кстати не говорили, говорили о собаках
, о жизни, он рассказывал о своей работе и ничего личного, говорил что с пнраой секунды понял что у нас все получится, пролетели 2.5 часа как одна минута, после он предложил где-то в кафе посидеть, на что я сказала что в другой раз, провел меня до авто, после через какое-то время спросил как доехала, теперь буду ждать что завтра!
Но контакт есть, чувствую
Посмотрим что завтра, отпишу вам мои любимые советчицы!
Класс!!! Так всегда в жизни, там где совсем не ждёшь и чего не ждёшь, приходит. Счастья вам, автор, пусть будет вашим человеком! 🥰
P.S. Пишите нам.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 июня 2020
Благодарю Вас очень за приятные слова и пожелания, мои Любимые советчицы, с утра уже сам писал, спрашивал как у меня день, буду Вас держать в курсе, прекрасного вам дня и чудесного настроения!
Вкаблучках 16 июня 2020
Дорогой Автор, простите, но не могу промолчать
судя по Вашему описанию Вы попали на Нарциса.
если история реальная - человеческий Вам совет: не влюбляйтесь и не планируйте ничего серьезного.
и пусть это будет тот самый случай, который один на миллион.
Самый умный 16 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Дорогой Автор, простите, но не могу промолчать
судя по Вашему описанию Вы попали на Нарциса.
если история реальная - человеческий Вам совет: не влюбляйтесь и не планируйте ничего серьезного.
и пусть это будет тот самый случай, который один на миллион.
Почему вы так решили, про нарцисса?
Советчица Года 16 июня 2020
Автор,желаю Вам женского счастья!
Честно,искренне
Нетутешня 16 июня 2020
ждем следующую серию
ЭмчЭндЭм 17 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Доброй дочи всем!
Вчера решила не встречаться, сразу не бежать, сказала что дела, занята немного, перенесли на сегодня, хотя целый день переписывались в Вайбер, делал мне комплименты что я ему сразу понравилась, после он попросил моё фото на что я ему дала ссылку на мой фейсбук и естественно его посмотрела.
Сегодня с утра написал сможем ли мы встретиться, что очень ждёт, на что я ответила что конечно, работа у него до 19.00, встретились мы 20.00
Девочки, он мне очень нравится, мы ходили по Оболонской набережной и болтали обо всем, о котах кстати не говорили, говорили о собаках
, о жизни, он рассказывал о своей работе и ничего личного, говорил что с пнраой секунды понял что у нас все получится, пролетели 2.5 часа как одна минута, после он предложил где-то в кафе посидеть, на что я сказала что в другой раз, провел меня до авто, после через какое-то время спросил как доехала, теперь буду ждать что завтра!
Но контакт есть, чувствую
Посмотрим что завтра, отпишу вам мои любимые советчицы!
Класс!, я слежу за темой) очень рада ща Вас!
Пыхтелка 17 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Благодарю Вас очень за приятные слова и пожелания, мои Любимые советчицы, с утра уже сам писал, спрашивал как у меня день, буду Вас держать в курсе, прекрасного вам дня и чудесного настроения!
Автор, всю тему не читала, но очень приятно читать, когда у советчицы бабочки в животе, появляется вера в светлое и чистое! Счастья Вам!
Утренняя зорька 17 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Благодарю Вас очень за приятные слова и пожелания, мои Любимые советчицы, с утра уже сам писал, спрашивал как у меня день, буду Вас держать в курсе, прекрасного вам дня и чудесного настроения!
Автор, тихо несите свое счастье...Не расплескайте вокруг. Лучше закройте тему. Счастья Вам
Кто крайний? 18 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, тихо несите свое счастье...Не расплескайте вокруг. Лучше закройте тему. Счастья Вам
Зачем закрывать? Автор дарит надежду всем!!!
Света С Приветом 18 июня 2020
вот прям радуюсь за вас, автор). пишите что и как, интересно же)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 июня 2020
Пишу девочки!
Как говорится начали за здравие
Короче приграсил посмотреть свою квартиру в новострое, недавно купленную, говорит нужен женский взгляд, пришла, следов женских нет, села, немного успокоилась, хотя стремно было, он и сам заметил, и вот он фрукты, сыр, вино, виски, я говорю, не пью, да и я за рулём, он говорит: до утра останешься,
Ну до утра оставаться не собиралась, да и переживать нечего, вся о нем информация у меня есть, нарыла по базам, герой даже очень положительный, он говорит:ну я выпью, говорю:пей конечно, что запрещать ему
И тут после второй рюмки Остапа понесло,
Вопрос ко мне, а ты любишь отдавать или брать, отвечает сам:вижу отдавать.
Дальше спрашивает :для тебя брак важен или нет?
Отвечаю: поживем увидим,
Он:для меня брак не нужен, не понимаю зачем женятся и понеслось.
Думаю ну ладно, что дальше?!

И тут начал мне нести бред как он с друзьями в Голландии ходили в публичный дом, девушки все модели, кружат вокруг тебя, а он прям ни ни, так и ушел
Ну тут я поняла что нужно руки в ноги и вперед, говорю :все, пора, завтра встретимся, говорит:отставайся, я завтра не могу, занят буду!
Типа капец, надо брать его а то упущу момент

Вообщем проводил он меня до авто, я уехала и на мороз, вот такие пироги,
Звонил, писал, встретить, поговорить,
О чем?
Хорошо что между нами ничего не было, даже не целовались
Я и так все поняла!
Интересует ваше мнение, милые Советчицы, или напишите свои лучшие свидания в скобках
Тектоническая расческа. 24 июня 2020
Я прям вами восхищаюсь!
Увидели, что не оно и ушли. А есть такие, которые бы повелись на штаны, на новострой и все такое.
Вы умничка!
Всё сложится как надо)))
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я прям вами восхищаюсь!
Увидели, что не оно и ушли. А есть такие, которые бы повелись на штаны, на новострой и все такое.
Вы умничка!
Всё сложится как надо)))
Благодарю Вас!