14 июня 2020

Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!

Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
показать весь текст
Малинка 14 июня 2020
У меня только два вопроса. Причем здесь авто, если оно в гараже и к чему здесь день Независимости???
Пьяная вишня 14 июня 2020
Автор, счастье любит тишину !
Скокмоно - стокнуно 14 июня 2020
Блин, это только я подумала, что он иной из ночного и дневного дозора
ПлакалаВАвтомобиле 14 июня 2020
Автор! Идите
Ждем продолжения... напишите нам
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 июня 2020
Я извиняюсь, но возможно у него в планах всего лишь интим, а Вы нафантазировали себе
Юпитерная 14 июня 2020
Идите. Кот ревновать не будет).
Юпитерная 14 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я извиняюсь, но возможно у него в планах всего лишь интим, а Вы нафантазировали себе
Это тоже может быть.
Юпитерная 14 июня 2020
А что, женщине интим не нужен?
Malparida 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как владелец машины, я просто не представляю ситуацию, что человек едет за покупкой двух больших вентиляторов без машины. Как вы собирались их везти? На автобусе? Или на такси? Почему же тогда не вызвать такси заранее? Удобнее стоять под магазином с вентиляторами и ждать, пока приедет? Или может вы знали, что познакомитесь там с мужчиной на машине, у которого бонусом квартира в новострое и он рассказывает это в первую секунду знакомства?))
Я так всегда делаю...сиду и жду, когда приедет, откуда я знаю, сколько я по эпику гулять буду, чтобы такси на время заказать, на кассе как-то неудобно. Я лучше кофеек выпью и подожду машину
Царевна в уггах 14 июня 2020
По ходу, это разводка!
ИграйМойГормон 14 июня 2020
Автор, как у вас дела? Очень интересная тема. Сейчас редко люди в реале знакомятся. В основном подкатывает какой-то неликвид, а тут приятный мужчина. Идите на свидание, вам это ничего не стоит. Погуляете, пообщаетесь, а дальше видно будет.
Даже если и для интима, как пишут вышу, ну и ок! Женщинам для здоровья секс тоже нужен.
Зашла на 5минут 14 июня 2020
Ой я тоже нервничала, как это снова на свидание, коллеги уламали)) мол что с тобой станет, как дуреха ночь не спала.. мой правда не оч оказался, но у вас все может быть)
Зашла на 5минут 14 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я извиняюсь, но возможно у него в планах всего лишь интим, а Вы нафантазировали себе
Фантазия то зло я тоже нафантазировала себе, а он просто жлобом оказался) сходу начал мои деньги считать под предлогом плохого самочувствия ретировалась)
Пошаманю 14 июня 2020
Ответ дляротцвеники
если вы и ваша дочь после школы не учились или закончили ПТУ,вопросов к вам нет.
В мои 20лет среди моих однокурсников и друзей даже женатых не было,не говоря уже о детных.Поэтому удивляет.
У меня и мужа высшее образование, учились вместе в одном ВУЗе, в котором собственно и познакомились, потом в 21 год на четвертом курсе поженились. Дочь закончила педагогический колледж. Парень ее работает в айти сфере.
Птица Говоруша 14 июня 2020
Почему- то улыбнул Ваш текст)))
Во- первых, смешно про автомобиль, который Вы, отправляясь в Эпицентр за громоздкими покупками, решили оставить в гараже)))
Во- вторых, что значит ’’нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду’’? Что Вы там уже себе нафантазировали?))) Что этот мужчина возьмет Вас в жены, посадит дома и будет запрещать ходить куда Вам хочется? Конец свободе уже, в общем, да?)))
Ну, а в- третьих, кот при чем? В День Независимости)))
Аноним-ка 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Идите на свидание. Вечером нам отпишитесь, плиз
Я тут Живу 14 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
В 42 года...
так якраз. багато учасниць вважають, що в 20 років заміж - в самий раз. все зійшлося б)
Вбигудях 14 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Почему- то улыбнул Ваш текст)))
Во- первых, смешно про автомобиль, который Вы, отправляясь в Эпицентр за громоздкими покупками, решили оставить в гараже)))
Во- вторых, что значит ’’нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду’’? Что Вы там уже себе нафантазировали?))) Что этот мужчина возьмет Вас в жены, посадит дома и будет запрещать ходить куда Вам хочется? Конец свободе уже, в общем, да?)))
Ну, а в- третьих, кот при чем? В День Независимости)))
Да разнервничалась она, будто другие женщины не мелят все подряд в такие моменты
Пополняю_Карму 14 июня 2020
В 42 года сидеть на форуме и спрашивать, идти или не идти на свиданку. У вас все норм с кукушечкой?
Nuisance 14 июня 2020
Сходите, конечно, только не теряйте голову, и больше слушайте, чем говорите. Как-то все слишком хорошо.
Слепок стопы 14 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Слушайте, я так на кассе в супермаркете с иностранцем познакомилась. Вышла замуж через месяц, переехала в Европу. Не нужно думать негативно. А может и замуж, почему нет? А если просто общение? Вчера по обьявлению мне один парень написал, 30 лет, встретилась на кофе, прикол, симпатичный, на BMW. А мне 35 и я замужем))
Так вы уже успели в Европе развестись? Или так, любите на свидания походить с другими, по приколу?)
Фекла Персиковна 14 июня 2020
вам итак 42, зачем откладывать
Миззери 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Очень приятный и думаю очень интересный!
ой, вы так уже радужно настроена за 5 минут разговора. Сходите конечно но в облаках не витайте, может быть и не в разводе и извращенец и просто жлоб банальный, а вы уже считаете что он ИНОЙ не такой как все, ага
Миззери 14 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Идите сегодня. И не грузитесь так. Такое ощущение, что мысленно Вы уже на этапе совместная жизнь/брак и начали жалеть о потерянной свободе
точно)))
Iren_Wonderful 14 июня 2020
Слушала недавно коуча Александра Палиенко. Утверждает, что женщина, у которой коты и комнатные растения, никогда личную жизнь не устроит. Что-то в этом есть.
Кукарачка 14 июня 2020
Автор, на свидание идёте?
Кукарачка 14 июня 2020
А я в Комфи иду сегодня, за мультиваркой. Может, и мне повезёт)))
ТихоЯ 14 июня 2020
Желаю вам хорошего свидания и знакомства с мужчиной, который станет вам настоящим другом!
Ангел-предохранитель 14 июня 2020
Ответ дляротцвеники
к 42 годам вы уже зятя имеете?кто рано замуж вышел:вы или дочь?
я в 42 уже бабушкой была. а соседка в 32года.
Статус Ква 14 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
С какого часа сегодня Эпицентр работает?
Одна я не верю в эту визуализацию автора? Обязательно купите что то крупное и обязательно без машины - точно найдете разведенного мужчину с новостороем и он вас отвезет, даже если ему в другой конец города