14 июня 2020

Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!

Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
показать весь текст
ФрекенБок 14 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только не грузите мужчину котом.
Почему бы не сходить? Вас же не замуж зовут
Как это не зовут? У нее в голове уже 10 лет замужем и уже он ее задолбал, и его мама задолбала, и т.д и т.п)
Voblochka-26 14 июня 2020
ну шо, как свидание?))
Бабка_в_кедах 14 июня 2020
Автор, как ваши дела?
Ходили на свидание?
Я_на_кожухе 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мама и кот ещё не курсе
Это реклама Эпицентра?!!

Маркетинговый ход.
Холодная каша 14 июня 2020
Рада за вас, приятно читать такие посты. Если честно, начиная читать, подумала, что закончилось трахом в этот же вечер))
Ягодка опять 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ух ты, мне 42, но дети до женитьбы не доросли ))

Сколько вашей дочери?

А главный вопрос - покажите вентиляторы, пожалуйста. Мне тоже два надо
Точно, фото вентиляторов в студию!!!
Я такое 14 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Точно, фото вентиляторов в студию!!!
и телефон установщика

Автор как у вас дела? было? )))
Правильно_Валерчик 14 июня 2020
Интересная история. Хочется знать чем закончится.
Скелет дыни 14 июня 2020
Автор,отпишитесь,пожалуйста,как все прошло?
Вас новострой смотреть не приглашали?!
Гладиолус 14 июня 2020
Ой как хорошо, в 45 жизнь только начинается))) Покажите киску!!! Или кота кто там у вас! А по теме- моя бабка в 50 замуж вышла и дед ей дом отписал викотором она еще почти 30 лет прожила
Xвостокрутелка 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да девочки, благодарю Вас, пойду, тем более действительно меня это ни к чему не обязывает и развею свою голову а то после развода в 2018 году, была измена мужа, хотя всегда клялся в любви до гроба, не просила его, сам, и была любовь, если я не дома звонил каждые полчала, цветы, подарки мелкие, всегда поцелуи и ухаживания как в первый день, дверцу в машине мне открывал сам, встречал мння с танцев и фитнеса по вечерам, было так приятно, думала действительно до конца жизни, больше года после этого ни жить не спать не могла, все звонил чтобы вернулась, приезжал, но я себе себя в прямом смысле за локти кусала чтобы не вернуться, выла белугой, тяжело было очень, земля под ногами уходила, страшно было, ушла тихо вообще без скандала, даже говорить с ним не захотела, он даже не понял меня, сказала что я его больше не люблю и с ним в одну кровать ложиться не могу! Вера просто развеялась!
Автор. Как зовут мужчину? Валентин? Киев?
Мания-Величия 14 июня 2020
Детки у Вас есть?)
ЛижТолько 14 июня 2020
Отчёт со свидания будет?)
Мания-Величия 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да девочки, благодарю Вас, пойду, тем более действительно меня это ни к чему не обязывает и развею свою голову а то после развода в 2018 году, была измена мужа, хотя всегда клялся в любви до гроба, не просила его, сам, и была любовь, если я не дома звонил каждые полчала, цветы, подарки мелкие, всегда поцелуи и ухаживания как в первый день, дверцу в машине мне открывал сам, встречал мння с танцев и фитнеса по вечерам, было так приятно, думала действительно до конца жизни, больше года после этого ни жить не спать не могла, все звонил чтобы вернулась, приезжал, но я себе себя в прямом смысле за локти кусала чтобы не вернуться, выла белугой, тяжело было очень, земля под ногами уходила, страшно было, ушла тихо вообще без скандала, даже говорить с ним не захотела, он даже не понял меня, сказала что я его больше не люблю и с ним в одну кровать ложиться не могу! Вера просто развеялась!
Мы с Вами одногодки, уже увидела про зятя )) Думала, зать это сестры муж)))) А по теме-развейтесь, то такое) Один раз живем
Мания-Величия 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
42 даже, 4 июля день рождение, уже себе год пока переписывалась приплюсовала
у меня 3 июля,43 ))) Мы с Вами Раки
Мания-Величия 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мама и кот ещё не курсе
ну как свидание?))
БезобидныйКрокодильчик 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
У вас в 43 года есть зять? Во сколько вы родили?
Так это муж сёстры может
Советчица Года 14 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так это муж сёстры может
Её дочке 25 лет-это дочки муж
АяВсёЗнаю 14 июня 2020
Автор, ждемсссс отчёт
Пёс да Лис 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Живу с мамой и котом!
Эх... Вот трясина-то ))
Пёс да Лис 14 июня 2020
Кстати, автор, посмотрите фильм ’Иные’, прикольный. https://kinokrad.co/333946-inye.html
Мужчина Ваш из таких? ))
Ёшки_Матрёшки 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
У вас в 43 года есть зять? Во сколько вы родили?
Мне 42, у меня есть зять. Им с дочкой по 23)
как тебе такое илон маск 14 июня 2020
Чёта переживаем за автора! Ну как там свидание?
Самый умный 15 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да девочки, благодарю Вас, пойду, тем более действительно меня это ни к чему не обязывает и развею свою голову а то после развода в 2018 году, была измена мужа, хотя всегда клялся в любви до гроба, не просила его, сам, и была любовь, если я не дома звонил каждые полчала, цветы, подарки мелкие, всегда поцелуи и ухаживания как в первый день, дверцу в машине мне открывал сам, встречал мння с танцев и фитнеса по вечерам, было так приятно, думала действительно до конца жизни, больше года после этого ни жить не спать не могла, все звонил чтобы вернулась, приезжал, но я себе себя в прямом смысле за локти кусала чтобы не вернуться, выла белугой, тяжело было очень, земля под ногами уходила, страшно было, ушла тихо вообще без скандала, даже говорить с ним не захотела, он даже не понял меня, сказала что я его больше не люблю и с ним в одну кровать ложиться не могу! Вера просто развеялась!
можно было бы и простить, содрать только какой нить дорогой подарок типа машины-квартиры.
Самый умный 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, держу за вас кулочки !!! Идите конечно же, сколько той жизни, да и возраст такой уже, что условности можно и отбросить. Желаю, чтоб это был тот единственный для вас
кулОчки? шо це? кулЕчки? или кулАчки?
Птица Говоруша 15 июня 2020
Ответ длягодовасик
ну отчего же, это примета такая, если возьмешь машину - ничего не купишь в итоге
Очень странная примета) Первый раз такое слышу. Всегда в Эпицентр и в другие магазины езжу только на машине. Даже если собираешься туда за мелочевкой, все равно, тарабанишь оттуда что- то крупногабаритное)))
Птица Говоруша 15 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
В 42 зять? Когда ж вы все успеваете?
Так может то муж сестры.
Смурфик 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, держу за вас кулочки !!! Идите конечно же, сколько той жизни, да и возраст такой уже, что условности можно и отбросить. Желаю, чтоб это был тот единственный для вас
кулочки от слова кулок?
Смурфик 15 июня 2020
Ответ длягодовасик
так вы забиременили в 16 ?
Смурфик 15 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Почему- то улыбнул Ваш текст)))
Во- первых, смешно про автомобиль, который Вы, отправляясь в Эпицентр за громоздкими покупками, решили оставить в гараже)))
Во- вторых, что значит ’’нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду’’? Что Вы там уже себе нафантазировали?))) Что этот мужчина возьмет Вас в жены, посадит дома и будет запрещать ходить куда Вам хочется? Конец свободе уже, в общем, да?)))
Ну, а в- третьих, кот при чем? В День Независимости)))

оч.смешная тема