Девочки, ищу доктора в Киеве, для удаления дисплазии. Подтверждена биопсией 4 и 2 года назад( CIN 1), на сегодня область с 1/4 выросла до 2/3, биопсию не повторила так, как хочу её сделать у доктора который будет заниматься лечением. По месту предлагают лазерную вапоризацию, (но не нравится доктор, приём 5 минут, мой дополнительный вопрос воспринимается нервозно) и это платный центр), и читала, что радиоволной лучше.
Рассматривала Гончарук Ирину с НИРа она ещё в ОНКО-МЕД работает, но я не знаю занимается ли она дисплазией, или уже онкологий
Ответ дляkanni
У Поповой Татьяны (сейчас она в MD Clinic) делала, после рецидива (первый раз был лазер в другом месте). Отлично.
Тоже рассматривала, но отзывы очень разные...
Вы двигаетесь в нужном направлении. Смело идите к Гончарук, она как раз этим и занимается, в НИРе работает в кабинете патологии шейки матки (каб 705). Я у нее два года назад делала такую же операцию именно в НИР, до этого была у нее же и в Онко-мед. Во второй условия отличные, но для меня это не главное было и я пошла в НИР (как-то нет особого доверия к частным клиникам). Мне ее советовал врач, которому доверяю и я не жалею.