Дядя Жора• 14 июня 2020
Поясніть, що у нас відбувається?
В магазини всі мають ходити в масках, є місця, в яких міряють температуру, читаю, що не факт, що школярів у школу пустять, ЗНО можливо перенесуть, і при цьому активно святкуються весілля понад 150 чоловік, застілля, бенкети, яка в цьому логіка? Та в магазинах нема такого контакту, як на гулянках.
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Какое дело празднующим до всего вами перечисленного ?
Ви справді не розумієте чи притворяєтесь?
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2020
У нас уже без масок пускают, вчера была в маске в магазине, смотрели как на дурочку, та по хрен
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Яке місто?
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Яке місто?
Черкасская обл, небольшой городок
Русская Богатырша• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Я вам объясняю, чо у людей гулянка свадьба, какое им дело до масок в магазинах и отмены зно ?
Ширли-Мырли• 14 июня 2020
Я уже вторую неделю без маски хожу по магазинам, везде пускают. У нас почти все без масок
Чупокабра• 14 июня 2020
Мне не понятно почему в Киеве не ужесточают карантин. В других областях где много больных там и транспорт не ходит толком, поезда с технической остановкой. В Киеве же всё работает.Садики открыли, везде отдыхают, загорают, купаются. Где меры хоть какие-то??
Русская Богатырша• 14 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У нас не пускают без маски Днепр (((
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я думаю дело в количестве людей в одном месте. Если один из 150 будет заболевшим, завтра сляжут 30
Аристократка-тунеядка• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уже весь форум слёг от сляжут.
Для драки• 14 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Люди тупы в общей массе.
Примите как данность.
Подпис под каждым словом, золотые слова прямо
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
От і я про це, якийсь дивний поділ на масові зібрання людей, в одних місцях можна, а в інших ні. Не бачу логіки.
Стеклянная мышь• 14 июня 2020
Логики нет и не только у нас. Во многих странах происходят события противоречащие друг другу.
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Уже весь форум слёг от сляжут.
Ай, ну ок, ошибка, отшлепаете или в угол поставите?
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Та ну какая логика, чему быть тому не миновать
Котик-Пупсик• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В Тернопільській області святкували ювілей 55 людей, з них 37 потім на ковід захворіли, а проти організатора застілля чи то кримінальне провадження відкрили , чи до суду на нього подали...
Машка-замарашка• 14 июня 2020
В магазинах в масках для виду, дышать тяжело, в транспорте все их снимают.
Приму в дар• 14 июня 2020
Не можуть вони ані заборонити гулянки, ані примусити людей тримати дистанцію, ось і все. В нас не Європа із штрафом за перебування без маски. А логіки немає, не шукайте.
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Очень приставучая зараза.
Чупокабра• 14 июня 2020
Посылают меня в командировку через неделю. Как можно 11 часов в поезде быть в маске?спать в ней тоже?
Аноним Советчик• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
В Киеве далеко не всё работает! Не нагнетайте!
Подставка для припева• 14 июня 2020
Если сделать усилие и хотя бы на минуту допустить, что карантин никак не связан с вирусом и количеством заболевших, то как раз все происходящее становится очень логичным. Но если спустя столько месяцев видеть в действиях властей только заботу о населении, то ... что тут скажешь
Ацетилсалициловая кислота• 14 июня 2020
Автор, у нас відбувається ЦИРК. И уже не первый год. Вы раньше где жили?
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Якщо є дозвіл на такі святкування, то в чому вина організатора? При короні н завжди є температура, їсти в масках чи танцювати в масках?
Сфера влияния• 14 июня 2020
Я не понимаю, те люди , кому невыносимо в маске, у вас какие то заболевания? Может стоить провериться? Ну чувствую я дискомфорт и вполне реально его потерпеть , ну чтоб прям задыхаться
Жарко, жарко и в маске и без маски и в одежде и без одежды , но мы ж не ходим голые по улице? Сейчас надо набраться терпения и пережить эту заразу , но некоторые как дети ’не хочу, не буду, это не законно’
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну от, власне, ви маєте сидіти в масці всю дорогу, а гулянки на 150 людей без маски з тісним контактом - це норма.
Сфера влияния• 14 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Во всем мире ’заговор’ ? Чтобы чипировать и узнать по каким дням варите борщи и когда в туалет ходите? )))))