Галябалована• 15 июня 2020

рассталась с мужем...очень плохо...

Девочки, рассталась с мужем, есть дети, навсегда, он сказал что такая женщина как я ему не нужна и он не хочет со мной провести старость....переехала с детьми в убитую старенькую хрущевке, денег нет толком...ничего нет, помогать будет копейками через алименты, очень плохо на душе, хочется выть, хочется умереть от обиды, как взять себя в руки? Когда такое состояние пройдет, я наверное люблю его ещё. ...как долго это будет длится, лечит время? Как забыться от этого всего? Мне же надо сейчас подымать детей, работать, а я как овощ....
Менее Более• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Дети всегда были со мной, он ими никогда не занимался и кинуть их в этот ужас я не могу(
Стесняюсь спросить , за что вы это чмо так любите?

oljia• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Я работала всегда, по сути все что есть у детей, это все купила я, и кормила я практически.
Ну, уже легче, не пропадёте.

Он вас тоже бил или только ребёнка?
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Это ж подарок судьбы - уйти целой от тирана, да ещё и с детьми! Много ублюдков детей воруют, и потом ищи-свищи. Так что, выпейте чаю с мелиссой, обнимите детей и подумайте о том, что впереди лучший этап жизни!
Спасибо! Он в последней ссоре, мне руку травмировал ( загнул пальцы) вывихнул наверное, мне теперь трудно этой рукой что то делать. Вот я же понимаю что он урод, а так больно...буду настраиваться на лучшее, спасибо за поддержку
Тень льва• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Нет , я его не собираюсь возвращать и умолять вернутся, к этому шло...я понимаю что это все, дальше будет только хуже, человек не видит своих ошибок и не меняется. Поэтому и больно что 10 лет потратила впустую...и оказалась у раз итого корыта(. А он оденет белое пальто и найдет фею и будет говорить какой он несчастный и какая у него жена была *с#ка.
Извините, но это был сарказм. Мне хотелось, чтобы вы поняли, что за мужчина возле вас был рядом. Поэтому я так написала. Я вас обнимаю! Не позволяйте никому и никогда унижать вас и ваших детей!
Ангел-предохранитель• 15 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Милая автор , вот объясните зачем он вам
Четвёртого или пятого ребенка чтоб родить
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, может отвлечетесь хоть как то мысли в другое русло направите
Спасибо, Вы думаете не рано, вот так после такого на сайт...? Просто походить на свидание развлечься?
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Извините, прочитала позже, что старшая самая дочка. Сын средний и есть еще младшая дочь? Сколько лет детям?
3,6,8
На морозе• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Держитесь! Главное, что понимаете, насилие терпеть нельзя. Мало того, что физически травмируетесь, так ещё и детям психику сломаете. Потом они будут эту модель поведения в жизни преминять, и счастливы от этого не будут
oljia• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Рано. Есть риск, что вас быстро найдёт такой же тиран, если не хуже.
Вам в себе разобраться надо.

автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Кошмар!
У Вас есть работа?
Кто будет с детьми помогать Вам?
Работы как таковой нет, из за карантина маленький доход, я одна, помогать не кому, вот кстати по этой причине и боялась уходить, так как в никуда с детьми страшно.
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляoljia
Вам давно нужно было спасать детей. У вас созависимость какая - то, а это плохо (( Тиран своих жертв просто так редко оставляет, думаю он скоро нарисуется, надо же энергию жрать откуда-то (((
Не принимайте его хоть.
Налаживайте свою жизнь и быт, вы увидите, как оживут и изменятся ваши дети в спокойной обстановке.

Чего вы плачете за ним? Ни денег, ни заботы, ни ласки. Ладно, ради детей некоторые терпят, так тут и детей обижают ((
Да Вы правы! Спасибо Вам огромное, нет не прицму его, уже все, вещи перевезены, я уже отдельно живу, все сделано, вот просто сейчас уже осознание пришло что все ...
Осталось толкь по мелочи забрать самокаты, велики,коляску.
Вот именно что и ласки особой не было,
Он довольно спокойно отпустил и смотрю настроен очень хорошо налаживать свою жизнь, я думаю что он не будет меня донимать ..может он не тиран а какой то другой подвид
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Тогда Вы себя совсем не уважаете, раз с таким мудаком связались.
Советовать больше ничего не буду, я знаю таких женщин как Вы, он обратно позовёт когда надумает и побежите к нему как миленькая. И еще парочку детей нарожаете, пока опять не надоест ему.
Нет,я переехала и назад никуда не уеду уже, это конец.
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Живите дальше. Вот и весь совет. Копаться в причинах незачем. Не вижу смысла во втягивании в разборки детей, если бывший муж агрессивен и прочее, не надо ни звать его на ’присмотреть за детьми’, ни отвозить к нему. Отрежьте этого человека, как ненужный орган. Без члена, извините, Вы точно проживете, а сердца, души и ума в муже Вашем точно не наблюдается. Живите, как можете. Просите помощи у всех, кто может ее дать. Подумайте, что сможете сами. Ответ не может прийти сразу, но он придет. Пробуйтесь няней, сиделкой в Вашем же новом доме, можно расклеить обьявления об уборке квартир поблизости. Начните хотя бы так. Рядом есть магазины? Вперед! Кассир, менеджер, консультант. Просто начните. Начните жить и Вы почувствуете, как это здорово, когда вроде из ниоткуда - появляются силы, уверенность в завтрашнем дне, начинает получаться то, чего Вы раньше боялись, а оказывается - все в Ваших руках. И помощь придет, откуда Вы и не ждете. А мужу спасибо за детей - и хватит с него. Держитесь, будет нелегко, но все преодолимо. Вы - мама, с Вами дети, Вы - человек, с волей и разумом. Начинайте жить!
Спасибо!
oljia• 15 июня 2020
На ютубе есть истории женщин, которые жили с абьюзерами. И просто поищите в гугле про такие отношения. Я думаю, вы узнаете там вашего мужа, себя и возможно найдёте ответ на какие-то вопросы из чужого опыта.
Потому что страшнее того, что вы сейчас одна с детьми в не известности, только то, что ваш муж вас просто так не оставит. Он будет лезть и разрушать вас и дальше.
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Автор, вам блин сына не жалко было? Больно читать что ваш муж бил ребенка, а вы ещё и слезы льете за ним
Агрессивный на него был, пытался,я защищала как могла, поэтому вот так все и разрешилось. Конечно жалко, я не позволяла, но он все равно пугал его!
oljia• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Вот именно что и ласки особой не было,
Ну, кого он там себе найдёт. Агрессивный, не очень богатый алиментщик с тремя детьми. Мечта просто.

А он раньше вас не пытался прогонять?
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Не знаю может зависимость, может просто с другими надо попробовать и сравнить вообще как относятся к женщине.ьогда может вообще тоже самое напишу. Не знаю, просто больно очень и все.
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляoljia
Ну, уже легче, не пропадёте.

Он вас тоже бил или только ребёнка?
Да подымал руку.
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляoljia
Спасибо. Я посмотрю. А как он может нас разрушать? Приезжать устраивать разборки? Я очень успокоилась перечитав все ответы девочек, говорят все верно и в точку.

oljia• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Да подымал руку.
За что?
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляoljia

А он раньше вас не пытался прогонять?
Да, было, но потом как то мирились, я уже не помню всё, вообще спокойно и классно и весело никогда не было,был постоянный напряг, было классно до беременности,когда мы жили вместе, но мы тогда гуляли ,пили, дурковали, тогда было самое классное время,вот наверно я его того и любила, а потом начались все проблемы, его пьянки, бросание, кодирование, срывы м
И.т.д. он сейчас на кодировке, но мне кажется у него такая агрессия, как сухой алкоголик,
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляoljia
За что?
Пьяный, когда я пыталась его не пускать пить или начинала отчитывать .
Дежурный по кухне• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
1. почему впустую? - у вас 3 ребенка и шанс полюбить себя. это не впустую
2. пусть ’надевает’ и говорит потом что хочет - не хватало вам еще о нем думать! у вас есть ВЫ и ваши дети чтобы было о ком думать)
не тратьте силы и время на ’жабные’ мысли. не подогревайте в себе обиду - зачем вам лелеять ’чемодан без ручки’? ищите плюсы, не сосредотачивайтесь на минусах.
автор, у меня тоже развод на носу. мой тоже не хочет со мной ’встречать старость’. я не могу родить ему детей. поверьте, я точно знаю какое у вас богатство! я собираюсь уйти без раздела в никуда - не вижу смысла отнимать хоть что-то у человека имеющего возможность полноценно жить. у меня такого шанса уже нет, так что... а у вас есть шансы на всё! не тратьте время на пустое - поспешите к своему счастью! я вам искренне желаю быть счастливой!
Зам Ам• 15 июня 2020
Найдите на ютуб или инстаграм Марину Велес и послушайте. Иногда она немного жестковата, но очень эффект ивна.
oljia• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Таким людям нужна эмоциональная подпитка. Они всегда ищут кого - то более слабого, чтобы подавить его, стереть его личность, чтобы удобнее было морально и физически издеваться. Они не могут без этого жить нормально.

За 10 лет он вас уже подавил в какой - то степени, знает за какие верёвочки подергать, чтобы когда нужно вы простили, где нужно терпели. И даже если ему и правда уже надоели ваши отношения, то он все равно, как наркоман будет приходить, чтоб крови попить (а может это просто тоже такой вид психологического издевательства над вами-обидеть, прогнать в никуда, зная что тяжело с детьми, потом придёт даст надежду, что все можно наладить и т.д).

Не слушайте его вообще, пока не разберетесь в себе. У вас искаженное восприятие реальности пока, по сути вы спасли себя от побоев, от унижений, детей защитили от этого, должно быть чувство облегчения какого-то, но вам плохо.
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, а я Вам искренне желаю получить лялечку в других отношениях)
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляoljia

Вы так грамотно все пишите, откуда Вы столько знаете? Вы психолог? Все что пишите так и есть!
Мэри Попкинс• 15 июня 2020
Автор, милая, я вас обнимаю! Скорее берите себя в руки, у вас есть дети, смотрите на них, здоровых, красивых и любимых и набирайтесь сил! На хорошую работу, за хорошей зарплатой, за новыми знакомствами и увлечённости. У вас все наладится, точно точно вам говорю, через год будете перечитывать свой пост и улыбаться) а вот это что ушло от вас, забудьте...судя по описанию страдать там точно не за чем. Поверьте, вокруг вас много достойных, вы встретите его и будете жить в любви❤️🌸🌸🌸
автор Галябалована • 15 июня 2020
Ответ дляoljia

Я так боюсь что он опять будет петь люблю не могу, у нас же дети, они меня так любят...вернись, я исправлюсь, если вдруг такое случится, хочу понять как достойно себя вести, чтобы упаси господь не повесились на его бредни, я не хочу такой жизни это я чётко поняла!
oljia• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Ой, ещё и алкаш.

Вот берите пример с его самомнения. Алкашик, агрессивный, не богат, трое детей, бьёт женщину, обижает детей и уверен, что у него будет шикарная женщина рядом, которая с ним захочет старость встретить. Во самооценка у человека! Считает, что он прекрасен)

Встречайте свою старость без такого счастья, а спокойная, здоровая и в окружении детей с неиспорченной психикой.