Галябалована• 15 июня 2020
рассталась с мужем...очень плохо...
Девочки, рассталась с мужем, есть дети, навсегда, он сказал что такая женщина как я ему не нужна и он не хочет со мной провести старость....переехала с детьми в убитую старенькую хрущевке, денег нет толком...ничего нет, помогать будет копейками через алименты, очень плохо на душе, хочется выть, хочется умереть от обиды, как взять себя в руки? Когда такое состояние пройдет, я наверное люблю его ещё. ...как долго это будет длится, лечит время? Как забыться от этого всего? Мне же надо сейчас подымать детей, работать, а я как овощ....
Галябалована
• 15 июня 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, милая, я вас обнимаю! Скорее берите себя в руки, у вас есть дети, смотрите на них, здоровых, красивых и любимых и набирайтесь сил! На хорошую работу, за хорошей зарплатой, за новыми знакомствами и увлечённости. У вас все наладится, точно точно вам говорю, через год будете перечитывать свой пост и улыбаться) а вот это что ушло от вас, забудьте...судя по описанию страдать там точно не за чем. Поверьте, вокруг вас много достойных, вы встретите его и будете жить в любви❤️🌸🌸🌸
Спасибо! Просто мне 35 лет и трое детей, мне кажется очень тяжело так найти человека который меня возьмёт и такую ответственность, разве что встречаются, ну или как повезет...хотя мне об этом рано думать.
Дежурный по кухне• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Спасибо, а я Вам искренне желаю получить лялечку в других отношениях)
Спасибо. но боюсь это невозможно( я потеряла главное - время. потому и советую вам не тратить время на пустое и вредное! все остальное можно наверстать с лихвой). особенно материальное). не оплакивайте годы жизни с ним - вы их не потеряли, а прожили. а вот время потраченное на оплакивание вы потеряете, по сути украдете это время у себя завтрашней счастливой. от обид будет плохо вам и детям, но не БМ. делайте выводы из ошибок чтобы не повторять, а сами обиды отпускайте). удачи!
Леди_на_драндулете• 15 июня 2020
Пока поплачьте немного,боль пусть поутихнет.
А затем начинайте работать над положительными эмоциями, наслаждаться жизнью,вам хорошо на душе.
Гармония мир и покой на душе.
Полюбите себя, займитесь своей харизмой,женской энергией
Тогда и муж прибежит или другие мужчины будут и во всем наладится, во всем попрет.
Внутреннее всегда влияет на внешнее,то что у вас на душе,то и в вашей жизни, если долго будете в страдании,будете притягивать плохое в свою жизнь
Понятно нелегко сейчас раз и радоваться ,после такого.
Но надолго не затягивайте свои страдания,плохие эмоции.
На свои эмоции мы как магнит и тянем в свою жизнь,плохие ситуации когда нам на душе плохо
На душе гармония и счастье и хорошее в вашей жизни
Тогда и мужья возвращаются и новые кавалеры появляются.
Помните вы лучшая и у вас есть счастье, это ваши дети и вы.
Всё будет хорошо
Есть темы не на этом сайте, где у женщин харизма есть те женщины и с 5ю детьми сразу замуж выходят и мужья при деньгах могут быть.
Так что дело в харизме
У кого от природы с рождения нет харизмы,нужно развивать ,это состояние счастья,наслаждение жизнью.
От себя кайфовать и себя любить
Себя не гнобить.
Гармония мир и покой на душе.
Всё будет хорошо
Так что дело в харизме
От себя кайфовать и себя любить
Себя не гнобить.
Галябалована
• 15 июня 2020
Ответ дляoljia
Ой, ещё и алкаш.
Вот берите пример с его самомнения. Алкашик, агрессивный, не богат, трое детей, бьёт женщину, обижает детей и уверен, что у него будет шикарная женщина рядом, которая с ним захочет старость встретить. Во самооценка у человека! Считает, что он прекрасен)
Встречайте свою старость без такого счастья, а спокойная, здоровая и в окружении детей с неиспорченной психикой.
Да, так и сделаю! Да, у него самооценка очень большая, он всегда такой гордый, пафосный, , уже сама начала верить что он такой ..как мне больше не попасть на тирана? Вы писали что я пока не разберусь,опять притяну такого же? Как это может быть? И что я должна проработать? Жертву убрать?
Ответ дляГалябалована
Я так боюсь что он опять будет петь люблю не могу, у нас же дети, они меня так любят...вернись, я исправлюсь, если вдруг такое случится, хочу понять как достойно себя вести, чтобы упаси господь не повесились на его бредни, я не хочу такой жизни это я чётко поняла!
Посмотрите на ютубе и почитайте в интернете истории про абьюзеров. Так и ищите ’абьюзер’.
Огромное количество женщин годами страдают в таких отношениях. Иногда очень успешные.
Ограничить общение, все что пока можно сделать. Ему отдача какая-то нужна.
Дежурный по кухне• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
так а кто ему мешает в отношениях с детьми? это манипуляция и не более. когда он орет и бьет - он же о детях не думает. так пусть начнет с себя - ПОКАЖЕТ вам сначала ДЕЙСТВИЯМИ пример как надо думать и заботиться о детях. мужчина это действия, а не обещание действий, пусть докажет что исправиЛСЯ! а бла-бла такие умеют, причем стандартный набор( - даже фантазию не считают нужным напрячь(. автор, вы только подумайте: он такое говорит не потому что так думает (он вообще даже не вникает в смысл этих слов), он это говорит потому что ЗНАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВАС СДЕЛАТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ. представили? противно? вот запомните это противно - если он начнет свое бла-бла стандартное вам будет противно. трудно вестись на то, что тебе противно...
а вообще, сходиться ’ради детей’ это перекладывать на них ответственность за свое решение. вы просто не имеете на это морального права...
Комиссия50%• 15 июня 2020
К неврологу на прием ,пусть пропишет препараты.Жилье есть-хорошо.Алименты выбить.Болеть будет ещё долго,если любите.Но так бывает.
Комиссия50%• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Он официально не работает, особо не зарабатывает и особо никогда в нас не вкладывался... поэтому взять то особо нечего (
Какой город?33% средней зп по региону и пусть идёт на йух.Меня мой бывший вообще бросил беременную,уехал с новой на море,телефон сменил.Через месяц позвонил.С той расстался,простила, поженились.Только родила-узнала ,что та якобы бывшая на сносях.То есть ахал нас двоих одвременно без защиты.Урод.ДНК тому ребенку сделал,его сын.Спасибо ,что букет болячек не принес.Выгнала,истерика каждый день месяца три,пить начала.Потом взяла себя в руки,все наладилось постепенно.Сейчас замужем за хорошим мужчиной.
Комиссия50%• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Он может сына ударить если тот не слушается (6 лет) поэтому я боялась за него, а за девочками он не смотрит, смотрит его мать, оттуда все шрамы и переломы.
Ужас,что за семейка Адамс?
Комиссия50%• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Дети всегда были со мной, он ими никогда не занимался и кинуть их в этот ужас я не могу(
Я извиняюсь,но зачем Вы ему аз троих родили?
Поторописька• 15 июня 2020
Ответ дляТень льва
Блин, как можно любить мужа, если он не только вас, но и своих детей загнал из нормальных условий в хрущевку и будет давать мало денег детям. А вы можете своих детей посадить на сухари и воду, а сама кушать нормально? А ваш любимый муж может!!! А можете уйти от них, оставить их мужу и присылать копейки, чтобы с голоду не умерли. А ваш муж может!!! За какие такие моральные качества или достоинства вы его любите? Плохо может быть только от безденежья и понимания, что вас предали, а нужно вытянуть детей. Поднимайте вверх голову, предатели вам не нужны!
Плюсую! Расстались с мужем. Погоревала неделю-другую, встала и пошла. Тк маленький сын был на руках, некогда за пи..нами всякими слезы лить! Потом вернуться хотел, но я не прощаю предателей никогда!
Тоже гордость поначалу включала, не звонила, денег не требовала. А потом проходит обида, непонимание, и я поняла, что нефиг ему прохлаждаться и жить в свое удовольствие. Пусть мудак тоже содержит ребенка, тем более, что деньги имеются у него.
Автор, если эта тема действительно реальная, то я Вас понимаю искренне. Сейчас это Вам не поможет, НО все пройдёт, уверяю.) Правильно девочки писали, нужно отвлечься. Лучше - переключиться на кого-то при возможности.)
Какой возраст детей? Есть ли поддержка бабушек и дедушек?
Поторописька• 15 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Это ж подарок судьбы - уйти целой от тирана, да ещё и с детьми! Много ублюдков детей воруют, и потом ищи-свищи. Так что, выпейте чаю с мелиссой, обнимите детей и подумайте о том, что впереди лучший этап жизни!
Вот верно. Надо радоваться, что детей не хочет отнять. И сама целая осталась...
Поторописька• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Нет не поможет я его пью.
Попробуйте болгарскую валерьянку в каплях.
Антидепрессанты не советую. Сама я не принимала, но подруга так подсела, что после них потом лечилась.(
Соображалочка• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Спасибо, хочу чтобы он мне стал безразличен, я честно говоря не поняла что за урок(((
Вы описали вашего мужа, как полное ничтожество: не тратился, не нес ответственность, выставил с детьми за порог, алименты выбивать нужно...а вы ’хочу, чтобы он мне стал безразличен’. К чему эта лирика?Плюнуть и растереть, хватит сопли жевать! О детях подумайте -им нужна здоровая, позитивная мама, которая сможет их поддержать в такой непростой период, а не мама-овощ, убивающаяся за дерьмом.
Пост 8 перечитывайте каждый день и живите по нему, как по плану
МаксХмара• 15 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
Только время и полное погружение в какое-то занятие (работа, дети, хобби) чтобы максимально отвлечься и не думать.
Больно, обидно, что потратили самое ценное - свое время на такого человека. Но воспринимайте это как урок. Тяжелый, дорогой и болезненный, но ценный урок.
Интересно, вот мужик и понял, что потратил на не ту женщину самое ценное - свое время, и ушёл! Что не так?!
Стопудова• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Нет, он агресищ иногда бывает и срывается на нас, на мне и сыне, дочек пока не трогает, я боюсь что когда то что то случится не хорошие, в гневе...поэтому к этому ишло уже давно...но все ее решалась я.
какой ужас!сочувствую вам и детям.
вряд ли, в ближайшее время,в вашей жизни кроме работы будет что-то ещё,но ради детей надо постараться держать себя в руках и не отчаиваться.
ищите силы и радость в детях.а там,глядишь,и всё остальное наладится :и досуг и общение...
дети не виноваты. надо уменьшить стресс от перемены их обычной жизни.хоть при них не плачьте,прошу вас.
и спасибо вам, от меня лично,что не дали сына на растерзание этому нелюдю.
сын всё уже запомнил и отблагодарит вас своей любовью и поддержкой,вот только подрастёт,будет вашим помощником и кормильцем на старости.
крепитесь.
Пацан к успеху шел• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Так не получится, он живёт с родителями и когда старшую дочку забирает, то она все время с его мамой, он только вечером ночевать приходить и не париться...а младших я боюсь отпускать, там постоянно все травмы происходят, частный сектор, они за ними не смотрят вообще, это опасно.
Рожайте четвертого!
Меряю линейкой• 15 июня 2020
Понимаю Вас. Насчет того что Вы его еще любите - заблуждение, Вы в этом скоро убедитесь. Обидно - да. Найдите в интернете психологов по теме как пережить развод, поможет. Например Курпатов. Никому близким не жалуйтесь, по советчице видите, что Вам не посочувствуют. Время действительно лечит. И главное, уверяю: пройдет время и Вы будете счастливы, что в Вашей жизни нет этого человека.
Батя, я стараюсь!• 15 июня 2020
Ответ дляoljia
Таким людям нужна эмоциональная подпитка. Они всегда ищут кого - то более слабого, чтобы подавить его, стереть его личность, чтобы удобнее было морально и физически издеваться. Они не могут без этого жить нормально.
За 10 лет он вас уже подавил в какой - то степени, знает за какие верёвочки подергать, чтобы когда нужно вы простили, где нужно терпели. И даже если ему и правда уже надоели ваши отношения, то он все равно, как наркоман будет приходить, чтоб крови попить (а может это просто тоже такой вид психологического издевательства над вами-обидеть, прогнать в никуда, зная что тяжело с детьми, потом придёт даст надежду, что все можно наладить и т.д).
Не слушайте его вообще, пока не разберетесь в себе. У вас искаженное восприятие реальности пока, по сути вы спасли себя от побоев, от унижений, детей защитили от этого, должно быть чувство облегчения какого-то, но вам плохо.
Полностью согласна. На все 100.
И он точно прийдет. И точно будет просить вернуться. Или наоборот прийдёт гадостей наговорить, как ему без Вас хорошо и как Вам без него плохо.
Не пускайте к себе. Будет только хуже. На развод уже подали? Если нет - бегом подавать.
У вас действительно сейчас искаженное восприятие реальности. Но скоро Вы поймёте, что без него Вам легче.
Если Вы содержали детей и раньше, значит знаете как это делать. Да ещё минус один дармоед.
Сайты знакомств сейчас не Ваше. Вряд ли в таком состоянии Вы притянет нормального мужчину.
Просто живите. Все у Вас получится, и Вы ещё поймёте, что жизнь у Вас только начинается.
Девушка Прасковья• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Так что тогда переживать, Вы ничего не потеряли! Вы приобрели! Свободу и шанс на новую жизнь и новую любовь! У Вас всё будет хорошо, а он пусть ищет женщину своей мечты- очереди к нему не будет, уж поверьте. Мой совет Вам- гоните от себя грустные мысли, погрузитесь в работу, заботу о детях и займитесь, например, спортом, начните хорошеть и расцветать- выходите из роли жертвы.
Нарядилась, позвонила БМ- ой везу тебе детей- иду к подруге на юбилей- и сама вся красивая при параде и даже вида не подавайте, что страдаете!
Слушайте аффирмации для женщин и т.д. Таблетки - это до поры до времени, Вам нужно взять себя в руки! Полюбите себя- все будет супер! Откроются новые двери и возможности!
Девушка Прасковья• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Жизненный опыт- вот что за урок.
Нарисовалось• 15 июня 2020
Вы не его любите, а свой комфорт, которого сейчас Вас лишили. По идее, его Вы должны ненавидеть. Разозлитесь что ли...
КучМала• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Вы ещё ораву от этого чучела народами, какой ужас
Жабры жабы• 15 июня 2020
Милая автор, ну тролль он такой тролль...
В разводе виноваты всегда оба
Раз он чмо и мудак, как тут пишут
Значит и вы не такая уж замечательная женщина и мама
В разводе виноваты всегда оба
Раз он чмо и мудак, как тут пишут
Жабры жабы• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Да, самоубийц мало
Жабры жабы• 15 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Гармония мир и покой на душе.
Всё будет хорошо
Так что дело в харизме
От себя кайфовать и себя любить
Себя не гнобить.
Гармония мир и покой на душе.
Всё будет хорошо
Так что дело в харизме
От себя кайфовать и себя любить
Себя не гнобить.
Только таких женщин, что с пятью да сразу замуж повторно за богатого, единицы на миллион
КучМала• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Наверное всегда, я по молодости не замечала наверное или не хотела замечать....и да думала наладится ....
Та вы вечно то рожали, то няньчили, вам нечем думать было
ЦыбаФу• 15 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Урок не верить. Не рожать детей с тем, кто мало в вас вкладывается. Сами писали. Это, если коротко.
Полюбить себя и ценить свою свободу.
И создавать партнёрские отношения ( не только о браке сейчас) с достойными людьми.
Полюбить себя и ценить свою свободу.
Кукуша• 15 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот зачем было забирать сразу детей
Сказала хорошо, оставила на него детей и пошла искать работу , устроилась , поднялась и забрала детей
Это такой стресс для детей
Заскоки проходят , перебесится и может снова попроситься обратно
Это такой стресс для детей