Вам телефонограмма• 16 июня 2020

Я поняла кем хочу работать! Но не знаю как поступить

В 36 лет, после многих лет размышлений, мне кажется я наконец поняла и нашла идеальную работу для себя. Я очень долго думала, что ж может объединить то что я люблю и умею и вот наконец меня осенило. Кстати, благодаря советчице.
Только вот проблема в том, что я в декрете сейчас, малышу года нет еще, бабушки сидеть не будут.
А профессия эта из новых и сейчас востребована и можно войти в нее и без опыта ( ТК это микс знаний и умений, у меня почти все есть, надо только одну часть поучить, но это я справлюсь). Но будет ли такая возможность через 2 года , например? Я сомневаюсь..
Не знаю, как поступить. Начать сейчас обучаться той части, что мне не хватает ? А потом как обучусь искать работу и ребенка няне? Очень бы не хотела на няню оставлять:( не доверяю и не хочу ,что б в моего ребенка вкладывал основы жизни посторонний человек.. да и по началу всю зп придется няне отдавать. Но и потерять возможность не хочется. Впринципе эта работа возможна дистанционно, но уже с опытом если.
Результат:
вже голосів: 206
155 (75.24%) Пока учиться,а там видно будет
25 (12.14%) Искать работу, брать няню
13 (6.31%) Сиди с ребенком
13 (6.31%) Клик
Бюст Березуцкого• 16 июня 2020
так а что за профессия?

Дама с заначкой• 16 июня 2020
ищите работу и учитесь, будет реальное предложение, будете думать. Отказаться всегда можно, зато будете в курсе, есть предложения или нет.
Кастрюлька• 16 июня 2020
а муж где?
Роза завяла• 16 июня 2020
Если можете учиться - учитесь!
Любвиобильный бот• 16 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
а муж где?
Автор с ребенком в декрете, муж на работе - логично?
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да, все именно так.
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Если можете учиться - учитесь!
Могу. Дома потихоньку. Уже начала видео курс смотреть

автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
так а что за профессия?
Связанная с интернетом
Кастрюлька• 16 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Связанная с интернетом
смотрите чтобы не попасться на мошенников, где вы выложите деньги за обучение,а потом киданут и все дела
Воленс-неволенс• 16 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
так а что за профессия?
Та вы шо, секрет жыж. Вдруг вы ломанетесь ей конкурировать)))
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляДама с заначкой
Тоже верно.
Роза завяла• 16 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Значит дерзайте!
Я вот в декрете задержалась, успела поработать месяц перед карантином и все. Теперь бы детей куда-то пристроить и идти работать!
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Учу по бесплатным материалам. Сейчас этого хватает
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Значит дерзайте!
Куда ж их летом пристроить? У меня ещё и 5летка, кроме грудничка.
Вот думаю, что смогла б дома работать, если б хоть только с малым, но с двумя-нет. Что там с садами будет осенью, интересно.
Мне без сахара• 16 июня 2020
Стоит приложить все усилия, чтобы научиться новому, возраст у вас хороший. А вот как это лучше сделать, обсудите с мужем.
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Младший записан в сад на осень следующего года, но кто ж знает, как он ходить будет.. старшая у меня в ясли не ходила совсем, все проболела
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
Да, хочу с ним поговорить, как уложим детей. Надеюсь он меня поддержит
СережкинаЯ• 16 июня 2020
Тема ни о чем.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 июня 2020
а що можна було робити до 36 років. Жах

Роза завяла• 16 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У меня 6 и 3, няню ищу. В садах тоже группы работают, но я ещё думаю отдавать или нет.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 июня 2020
З дитиною - не варіант, пізно пити боржомі. Виростити і відкласти мрію на 10 років або няню.
Роза завяла• 16 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вам с грудничком этой осенью для старшей дочери сад тоже не очень-то. Болячек оттуда только малышу таскать.
Морковку дай• 16 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
абсолютно не логично. Я в декрете без мужа сидела
Дама с заначкой• 16 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам хоть за эти комменты деньги платят?)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 июня 2020
Ответ дляДама с заначкой
так
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а що можна було робити до 36 років. Жах
Шошо шо и все
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Так я и не водила этот год, на счёт следующего думаю ещё.
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Тогда уже новые профессии будут:)
Роза завяла• 16 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
В школу планируете отдавать в след году? Если да, надо приспосабливать к коллективу и к занятиям.
ИграйМойГормон• 16 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Связанная с интернетом
А подробнее?