Запыхалась• 16 июня 2020
Эутирокс и цикл
Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, кто пил Эутирокс, был ли на нем сбой цикла, задержка? Буду очень благодарна за ответ.
Дикая Роза• 16 июня 2020
На эутирокс не было такой реакции. А вот когда эндокринолог прописала БАДы и витамин Д3, то задержка была неделю где-то. Потом гинеколог подтвердила, что скорее всего из-за них.
Как_б_не_так• 16 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
у меня наоборот, даже наладился.
И у меня! Хотя сразу не придала этому значения...
А поговорить?• 17 июня 2020
Сократились месячные после начала приема эутерокса. Принимаю до сих пор.