Капуста Маша• 17 июня 2020
Флирт с коллегой по работе во время беременности жены считается изменой?
Если клянётся что ничего не было? А переписка длилась 5-6 месяцев в тайне от жены?
Результат:
вже голосів:
125 (79.62%)
Да
17 (10.83%)
Нет
15 (9.55%)
Свой вариант в комментариях
4есотка• 17 июня 2020
Может я буду не как все
Но
Дайте ему ещё один шанс
Обязательно сказав , что этот шанс последний
И он должен понимать , что ещё один косой взгляд на другую бабу - и он свободный !
Но
Дайте ему ещё один шанс
Леннон_Жив!• 17 июня 2020
Ответ для4есотка
Может я буду не как все
Но
Дайте ему ещё один шанс
Но
Дайте ему ещё один шанс
Автору с мужем , вроде не по 15-ть..
БезВзяток• 17 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
У Вас был похожий опыт? Или можете подсказать со стороны? Среди родственников и друзей не будет напрямую говорить что я истерю, но всякое может быть. Уже сказал что лучше бы переспал с ней и мы развелись чем слушать пустые обвинения, ведь напрямую нигде не написано что они спали и я за руку не ловила.
Был опыт у меня . Ребёнку было пол года . Мне уже начали говорить , что его видели ... а он мне : ты что? Да, как ты могла поверить сплетням? Люди просто злые и завистливые . Им бы только гадости про других и т д . Через 3 месяца я его и сама увидела . Вспоминать все не хочу ! Уехал он с этой дамой , я подала на развод так меня ещё и дурой в суде выставил . Разводить не хотели . Типа у вас дамочка что в голове ? Ребёнок маленький , типа гормоны бушуют . Говорю какие гормоны ? Год живет в другой семье ! ... вот! Уже живет 18 лет с другой семье и до сих пор рассказывает какая я б...ь
Душка-свекровь)))• 17 июня 2020
А есть гарантия, что только флирт? Как вспомню одну деваху с работы, к начальнику только в трусы не лезла, так флиртовала, а он женат, ребенок есть. На людях мягко посылал ее, но иногда и отвечал. А так пёхал ее, думаю) И смех и грех, весь офис смеялся) Ах да, у нее тоже жених был
Слава Українi• 17 июня 2020
Очень неприятно конечно. Автор,на форуме незнакомые люди вам сейчас напишут о том,что такое прощать нельзя,гоните такого козла и т.д, хотя в реальной жизни , многие бы простили. Только вам решать, есть ли за что бороться.
Дама с собачкой• 17 июня 2020
Если во время беременности он такое себе позволил и способен на такое, то будет и измена, его ничего не остановит, совесть отсутствует. Типичный кобель. И не все такие.
Капуста Маша
• 17 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Что в переписке?
То что я видела- общались о настроении, сюси пуси как дела, как вечер провела, гворит подвозил пару раз в плохую погоду ее, а муж ее встречал. А далее было про симпатичную попу и куда она будет дальше ехать. Но в тот раз не сложилось им встретиться это знаю точно. А были ли другие такие встречи подлинно не известно, но скрытый чат с ней появился.
Проработник• 17 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
Нет уж, увольте. Мне хватит детей и ума тоже. Я восхищаюсь девушкой которая в какой-то теме пару лет назад рассказывала как она тихо, после того как узнала об измене, переписала все имущество или продала (уже не помню), нашла нового мужа и преспокойно уехала к нему. А козла оставила голого-босого.
Интересно, как ей удалось это провернуть с имуществом? Что то больше на сказку похоже
Я такая наивная• 17 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дак вот давала как могла и считала что все хорошо. Ан нет, не то ему было. Сейчас говорит что берег меня, это для него ничего не значило, просто времяпрепровождение.
Ёпт, берег он.. А если бы его так берегли?
Я такая наивная• 17 июня 2020
Ответ дляПроработник
Была тут тема, девочка планировала и потихоньку всё провернула. Она писала что и как. Нервы - сталь.