Патриотка• 17 июня 2020
Женатый меня целовал
Это измена?поцелуи были очень страстные? Хотел большего
Патриотка
• 17 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Не угадали. Выпад не в тему. А по жизни мужья умудряются днем изменять, когда они постоянно в разъездах. У них алиби железное. Даже с утра готовы встретиться. Это, дамочка, к сожалению, правда жизни.
Да, у меня именно так, был днем в командировке, встретились
Патриотка
• 17 июня 2020
Вообще, конечно же это не правильно все, но мне муж изменял открыто, почему я не могу????
Душка-свекровь)))• 17 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
что, муж налево ходит?

Душка-свекровь)))• 17 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Лучше бы к мужу относилась, то и не ушел бы, «уйти» человека без его желания невозможно, он же не козел на привязи)
+1000
ПолБатона• 17 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так я об этом же. Не застрахован никто. Поэтому и смешно читать ваш комментарий.