Патриотка• 17 июня 2020
Женатый меня целовал
Это измена?поцелуи были очень страстные? Хотел большего
Девушка с коготками• 17 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Ну а я спала с женатым. В комнате, где было фото жены и кроватка годовалого ребенка
. Мне понравилось. В этом есть своя изюминка
Удалено администрацией...
Патриотка
• 17 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Из вас радость так и преть. С чего бы, интересно?
Волшебная лапша действует?) ’Жену не хочу, не люблю, только ты звезда моя и любовь всей моей жизни’)))))))))
Нет), совсем нет), просто страсть и все), уводить и не собираюсь, просто приятно с человеком время провести
Ниф_ниф• 17 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Лучше бы к мужу относилась, то и не ушел бы, «уйти» человека без его желания невозможно, он же не козел на привязи)
Где вы увидели у меня слово ’уйти’?
Написано ’развалилась’. Или у вас даже мысли не возникает, что можно помочь уйти особо нерешительным?
Ниф_ниф• 17 июня 2020
Ответ дляПатриотка
И в чем приятность?
Вранье греет самолюбие?)
Патриотка
• 17 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
И в чем приятность?
Вранье греет самолюбие?)
Я никому не вру)
Патриотка
• 17 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вам врут.)
Мне нет), в чем?) Семью он не бросит и жена ничего не узнает
Тролю как могу• 17 июня 2020
Фууу, это ж он утром жену перед уходом поцеловал, может она ещё зубы не почистила после сна. И у него не губах ее микробы пооставались зубные. Или ещё куда-то мог ее целовать, немытую... А потом авторшу в губы

не

Ниф_ниф• 17 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Почему вы считаете, что жена туповатенькая и ничего не заметит-не узнает?
Патриотка
• 17 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Потому что он все сделает, чтоб она этого не узнала
Патриотка
• 17 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
изнасиловал поцелуем?
Почти да, я не ожидала такого поворота
Ниф_ниф• 17 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Смешно)
ОхиИВздохи• 17 июня 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
Скорее правда, есть такие гадины
ЖивунаБагамах• 17 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
А меня женатый трах@л 2 года.
Вот это достижение
Мать драконов• 17 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Как вам не противно, что он утром жену лизал, а днём вас целует?

А вы в ресторане чужой вилкой ели )))
ЖивунаБагамах• 17 июня 2020
Ответ дляМать драконов
А вы в ресторане чужой вилкой ели )))
Ее мыли хотя бы перед этим))
А муж мог после куни не умыться
Мать драконов• 17 июня 2020
Ой не факт, что вам ее помыли после барышни за соседним столиком, котрая 15 минут назад в туалете минет делала ))))))))
Ашотакоя• 17 июня 2020
Не знаю, вы сильно впечатлительная... я куда не гляну- у всех мужья гуляют и жены терпят терпят терпят, еще и трясутся над ними... нет уважения к таким женщинам-терпилам, к мужчинам тоже, само собой.
Айпишница• 17 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Фу.. это дно, как по мне.. на отель денег у него не хватило видимо?
Кудряшка Сью• 17 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Фубля
Я теперь в ресторане не смогу есть
Цветик-семицветик• 17 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Дурочка ты. Вот твоя изюминка) а женатый твой вообще отбитый.
Цветик-семицветик• 17 июня 2020
Ответ дляТролю как могу

не

Вылизал ей что-то, а потом автора.... Зато страсть!
ПолБатона• 17 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так это р муж ваш может так поступать. В обеденный перерыв. Вы думаете, он на работу ушёл, целует вас в губы, а потом в обед другую. Все теоретически, разумеется. Равно как и ваш комментарий. Я с мужем около 15 лет вместе. Все годы он меня упрекал, обвинял, что кто-то у меня есть, что сплю с кем-то. А у меня и в помине никого не было. Кристально чиста перед ним была. Не оценил. Ну я и перестала что-то ему доказывать, а начала просто жить. Есть мужчина, с которым иногда встречаемся.. и если честно, даже не знаю, женат ли он.
ПолБатона• 17 июня 2020
А ещё один меня домой подвозил. Говорил, что не живет с женой и просто общается по теме общих детей. Приглашал в ресторан. На прощание хотел поцеловать. Но ограничились поцелуем в щечку). Это тоже ужасный грех?
Цветик-семицветик• 17 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Не угадали. Выпад не в тему. А по жизни мужья умудряются днем изменять, когда они постоянно в разъездах. У них алиби железное. Даже с утра готовы встретиться. Это, дамочка, к сожалению, правда жизни.