куркулиха• 19 июня 2020

Замороженные полуфабрикаты на мангале

Девочки, можно ли жарить замороденные полуфабрикаты типа котлет по-киевски, чебуреков на решетке мангала? Не прилипнут ли?
Вечно недо...• 19 июня 2020
Конечно прилипнут, ещё и развалятся
Вечно недо...• 19 июня 2020
Лучше просто филе замариновать, или крылышки куриные, сардельки, или даже карасиков в фольгу и на решетку
Парасюха• 19 июня 2020
Лаваш с чем то внутри
Парасюха• 19 июня 2020
Просто овощи
Парасюха• 19 июня 2020
Шампиньоны
На морозе• 19 июня 2020
из быстрого - филе на решетке и лаваш - во внутрь сосиску, сыр. Мясо на решетке не люблю- мало на шашлык похоже особенно есл иодним куском выходит
автор куркулиха • 19 июня 2020
про мясо, сардели, лаваш с сыром, овощи я знаю . Хотела что-то новое попробовать
АнтиТанкист• 19 июня 2020
Нужно обязательно размораживать и котлета по Киевски лучше в духовке
АнтиТанкист• 19 июня 2020
Чебуреки тем более на мангале не готовят.

Приготовьте овощи - это же так вкусно!