Кто в теме подскажите.Моя клиентка спрашивает совет.
Ей сделали сайт на опенкарте,самый стандартный с бесплатными шаблонами и прочем.Вообщем он ей не пригодился у неё есть еще один сайт,инста,группа в вайбере и фейсбук зачем она еще один сайт сделала сама не знает.Вкладыватся в раскрутку сейчас не хочет.
Решила продать с базой провереного поставщика и заполненым товаром на 20%.
Она спрашивает за сколько можно продать а я не в теме вообще.Плюс как проходит передача домена он же если я не ошибаюсь на её паспортные данные оформлен.
Пушкининиана• 19 июня 2020
такое не продается( Тоже как-то пробовала Разве что символически за 500-100 грн чтоб за домен не платить...
Копирайторша• 19 июня 2020
Нафиг он нужен? Сделать сайт на этой платформе может даже студент. База проверенных поставщиков валом в инете, было бы желание ее найти
Ответ дляКопирайторша
Она может думает что еще одна лохушка как она найдётся чтоб заплатить за это😂
Чай не пью, только кофе• 19 июня 2020
Как проходит передача домена надо узнавать у регистратора. Но так как домен у вас не раскручен, то кому он надо.
Да и вообще, кому нужен сайт с бесплатными шаблонами на бесплатной cms?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если честно я сама не знаю кому такое надо.Но клиентка уверена что это можно продать она же за сайт 200$ заплатила 😱.Чувак который делал сайт небойсь справился за пол часика и готово денюжка в кармане.
Ответ дляМой завтрак
она бы еще сайт на wix продавала...
Я ей устала говорить что нужна уникальность в сайте тогда это стоит денег.А так это выброшеные деньги.
Простоваля• 19 июня 2020
Странный вопрос о совете к человеку, который к этому отношения не имеет.
Так и скажите, Светик - понятия не имею, сколько это может стоить.
Ушла и Пришла• 19 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Правда? Не видела прямо у свободном доступе проверенных поставщиков) как не старалась их найти, ну такое и смех и грех)
Ответ дляПростоваля
Я на неё уже почти 3 года работаю.Наполняю ее сайт и группы товаром.Поэтому она спросила меня.Здесь иногда тоже дают толковые советы.
Чай не пью, только кофе• 19 июня 2020
Ответ дляNadinKyz89
5000 грн за сайт на бесплатном конструкторе
Правду говорят, на дурака не нужен нож
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Правду говорят, на дурака не нужен нож
Она толковая женщина и если что-то задумала то в руках горит и первый сайт делади полностью уникальный но это было 5 лет назад за очень большие деньги.
И когда ей сказали что цена вопроса 200 $ налегке отдала💵
Чай не пью, только кофе• 19 июня 2020
Ответ дляNadinKyz89
Так а ей не объяснили что именно ей сделают за эти $200?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я по её словам поняла что ей навтирали такого что на голову не налазит.Ей конечно денег не жалко она не самая бедная жоход у неё хороший.Самое печальное что у неё есть человек который занимается продсижением её сайта и почему не обратилась к нему не знаю Нашла на Кабанчике с хорошим рейтингом.