ЖонДуан• 20 июня 2020

Как долго еще дети будут продолжать выпадать из окон?

Неужели до людей никак не дойдет что сетки не удержут даже кошку.И что "отвернулась на минутку"могут стоить жизни ребенку?Можно ведь поставить замки на окна,открутить ручки и оставить только открытую форточку если это деревянные окна.С пластиковыми окнами там все проще .И не милионы те замки стоят .Опять же -нет денег на замок(сьемная квартира и т.д)снимите ручки .Нельзя вообще ничего сделать-следите за ребенком .Ну нельзя же так :((
Томатико• 20 июня 2020
это естественный отбор, детка: у тупых родителей не должно быть потомства

автор ЖонДуан • 20 июня 2020
Ответ дляТоматико
Ну это не разговор....
Томатико• 20 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну это не разговор....
это реальность
автор ЖонДуан • 20 июня 2020
Ответ дляТоматико
это реальность
Согласна.Но почему должны страдать дети?
Радостина• 20 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну это не разговор....
Это жизнь и так будет всегда, к сожалению.
Ну ниче се• 20 июня 2020
Це все саме через єдину конструкцію запірного механізму.
Уже дві незалежні ручки суттєво зменшать ризик.

Другий фактор - неоправдана дороговизна форточок, що заставляє людей замовляти цілісні вікна, а не вікна з форточкою.
Значит надо• 20 июня 2020
Вы сейчас озвучили мой самый большой страх. Панически боюсь открытых окон и открываю только на проветривание.

МисисПропер• 20 июня 2020
Ответ дляТоматико
Значит,и у Вас нет потомства.
Тамбовский мел• 20 июня 2020
Опять где-то выпал ребенок?
Грушки-яблочки• 20 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Значит,и у Вас нет потомства.
У меня есть, но я тоже придерживаюсь такого мнения. Это очень жестоко, но отражает реальность ((
Сеточка• 20 июня 2020
Я не знаю ни одного человека, у которого б решетки стояли, или окно запиралось. У всех дети целы. Муж на 10м вырос с распахнутыми окнами.
Такие случаи единичны, дети более часто попадают под машину. Везде соломку все равно не подстелишь.
Коко На Страже• 20 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Опять где-то выпал ребенок?
за последние 2 недели 20 детей выпало
Меряю линейкой• 20 июня 2020
Будут выпадать, пока их мамаши или бабушки будут высовывать в окошки. Вчера проходила мимо пятиэтажки, на балконе второго этажа бабушка поставила двухлетки (примерно) в полный рост на подоконник и держала за ножки. И так им весело было...
Скелет дыни• 20 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
за последние 2 недели 20 детей выпало
Так это постоянно происходит, а не вдруг резко начали выпадать. У родителей такие дети, какими они их воспитали сами.
Бочка порохУ• 20 июня 2020
Моя родственница считает, что это все судьба такая
Бочка порохУ• 20 июня 2020
Ответ дляСеточка
В наше детство не было этих сеток.
Дама-мадама• 20 июня 2020
Ответ дляСеточка
Ну в наше время да ( хотя я знаю случай 2 этаж 2 сломаные ноги), но сейчас-то чем гордится, что люди о безопасности не беспокоятся?
Дама-мадама• 20 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
А вы про случай, когда 4 летний мальчик хотел закрыть окно, открытое на проветривание не читали? Замки около 100 грн, то же проветривание но уже не возможно полностью открыть окно без ключей
Забыла что?• 20 июня 2020
У меня малая как вышла в окно, стала на отлив, и я её в другую часть окна затянула, это капец, лкиара6у меня глюки, замки тогда быстро поставили

Значит надо• 20 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
Нет, не знала. Теперь буду осторожнее, спасибо.
Значит надо• 20 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
В наше детство не было этих сеток.
И были старые окна с форточками
Дама-мадама• 20 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Да не за что, я тоже боюсь, хотя 3 этаж и клумба внизу, поэтому замки появились вместе с ребенком.
Оно само купилось• 20 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
+ у меня двое детей. Никогда не открываю окна полностью, только на проветривание. Даже когда сама дома.
Лагшмивара• 20 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
А что там было?
тянитолкайка• 20 июня 2020
Ответ дляНу ниче се

а окно в режиме проветривания, чем не форточка?
автор ЖонДуан • 20 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Вот-вот
Цветочница• 20 июня 2020
Не судите, да не судимы будете.
автор ЖонДуан • 20 июня 2020
Ответ дляЦветочница
Не судите, да не судимы будете.
Я не сужу.Просто не понимаю как так то?
автор ЖонДуан • 20 июня 2020
Ответ дляЦветочница
Не судите, да не судимы будете.
Вот нафига те окна настеж открывать?
Каркуша Клара• 20 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
сколько им лет?мой пятилетка с 4х лет легко открывает балконные двери открытые на проветривание, муж снял ручки