КротоТо• 20 июня 2020

Делали ли вы минет по симпатии?

Делали ли вы минет, без секса, просто незнакомому парню, к котором у вас есть симпатия? Или знакомому, коллеге, другу, при этом зная, что серьезные отношения не планируются. А просто потому что выпала такая возможность и вам нравится этот человек.
Результат:
вже голосів: 138
95 (68.84%) Нет, считаю это не нормально
23 (16.67%) Да, и не жалею
14 (10.14%) Нет,нормально к этому отношусь
6 (4.35%) Да, но жалею
Обнемашечка• 20 июня 2020
Ни в коем случае! Только прохожему и чуваку на остановке
Багиня• 20 июня 2020
Такое вообще бывает?
Файна цьоця• 20 июня 2020
Что значит «незнакомому»?
автор КротоТо • 20 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Что значит «незнакомому»?
Это значит, человек, к которому у вас была симпатия, при этом вы встретились лишь однажды на каком-то событии, прогулке или празднике и это произошло.
былоИпрошло• 20 июня 2020
Нет конечно, я не помойная яма.
Файна цьоця• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Вы же уже познакомились)))
У меня таких ситуаций не было, но я никого не осуждаю и не считаю это чем-то таким страшным. Главное, что всем хорошо.
Морожена_курка• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
действительно, чего б не сделать добро приятному прохожему.
Надеюсь следующим шагом человеколюба и альтруиста будет дарственная на квартиру
Просто так,безо всяких там продолжений отношений
Редиска Я• 20 июня 2020
Я уже давно выросла и что попало в рот не тяну
No problems• 20 июня 2020
В каком смысле выпала возможность?
Вы это за честь приняли ? , что Вас к члену допустили ?
ВыФсеВрете• 20 июня 2020
Я вообще никому никогда не делала и не собираюсь. А уж незнакомым и подавно.

Для меня дико такое слышать - если человек незнаком, то как можно до такого опускаться? Это мне напоминает каких-то опустившихся бомжей или алкоголиков - там может быть и с незнакомыми такое.
No problems• 20 июня 2020
Я не поняла, Вы его удовлетворяли, без удовлетворения для Вас ?
автор КротоТо • 20 июня 2020
Ответ дляВыФсеВрете

Есть люди, которые живут моментом и не ограничены рамками морали. Я нормально к этому отношусь, если мне нравится человек, что меня должно сдерживать.
ВыФсеВрете• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Ну это ваши проблемы. А зачем вы тогда здесь спрашиваете об этом, если живете моментом и вас все устраивает. Зачем вам мнение других людей?
Файна цьоця• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Это называется почувствуйте себя Самантой среди Шарлотт (из «Секс и город»)
No problems• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Да Вам надо этим профессионально заняться. Члены обслуживать.
Ух_ты_какая_я• 20 июня 2020
Я мужу то редко делаю, а незнакомому... Такое возможно?
автор КротоТо • 20 июня 2020
Ответ дляNo problems
Вот и с радостью. Я не собираюсь себе в чем-то отказывать из-за глупых принципов, если мне нравится человек, хоть и в дальнейшем я могу его не увидеть.
No problems• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Да обсоуживайте сколько хотите, зачем Вам чужие мнения.
No problems• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Я бы Вас еще поняла, если бы Вы друг другу доставили удовольствие, и он бы постарался.
ВыФсеВрете• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
А зачем об этом сдесь писать?

Зачем спрашивать мнение других?

Не уверены в том, что поступаете правильно?:)
автор КротоТо • 20 июня 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А зачем об этом сдесь писать?

Зачем спрашивать мнение других?

Просто интересно.
Здесь судя по ответам, минет тут делают только своим мужьям и по большой любви.
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2020
я не делала, но ничего плохого с моральной стороны в этом не вижу.. если всем хорошо) но сейчас с годами я все чаще думаю про опасность что-то подцепить, вот только по этой причине не стала бы этого делать с малознакомым
автор КротоТо • 20 июня 2020
Видимо в этой теме одни моралистки собрались, которые способны на такой героический поступок, только по большой любви.
Ненавязчивый синтезатор• 20 июня 2020
Автор, а если очень человек понравился, анилингус сделаете?)
Дайте подуться• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Ну давайте с другой стороны, вам куни на первом свидании делали?
Кофр для ноги• 20 июня 2020
Чем только люди свой слабый передок не оправдывают.. Нет, таких людей единицы, остальные головой думают, а не едят в неё и не суют не пойми чьи пиписьки
No problems• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Вы так и не ответили, Вы просто сделали минет, что он для Вас сделал ?
И еше не поняла, на празднике, на гулянке - это где, в туалете и побыстренькому ?
автор КротоТо • 20 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А зачем вам отвечать на этот вопрос, если вы свое не измениете все равно? Я скажу - да, запросто и это нормально. А вы по прежнему будете криво смотреть и осуждать, толку тогда. Но в то время, пока я буду делать анилингус, вы будете смотреть телевизор, ожидая, когда же вы найдете свою любовь. Вот так и будете сидеть всю жизнь. В этом и разница.
Кы-ы-ы-ця• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Всем сосу
Ненавязчивый синтезатор• 20 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Спасибо за ответ, муж поржал)))))