Куколка-мяуколка• 20 июня 2020

На таком рационе можно похудеть что то я в сомненьях

Выслали мне меню, но что то я сомневаюсь, сейчас ем намного меньше, и сильно не худею плюс не ем сахара, мучного и каш. Нужно сбросить 8 кг
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
а на здоровье?
Без последствий. Сейчас уже на 3 р питании+ много воды.

Телочка• 20 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Если есть спорт, идеальное меню
Без него - сомнительно, метаболизм запускается в куче, а не только в кухне. Обязательно должно быть поднятие пульса до 120 уд в мин.
а как насчет висцерального жира? Он только голодом сгоняется. Никакой спорт тут не поможет. Хоть до 140 уд в мин.
Аль_де_Барановна• 20 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мне тренер сказала если хочешь похудеть никаких фруктов после 15.00
отличный совет. фрукты можно, но как можно раньше, чтоб сахар организм переработал в энергию, а не пустил в запасы))
Аль_де_Барановна• 20 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже на ней сидела минус 20 кг и долго не возвращалась, сейчас на ней пытаюсь сидеть, но фруктов хочется...
я когда-то тоже на ней начала свой путь, теперь уже много лет у меня просто низкоуглеводное питание и осталась привычка один чисто белковый день в неделю.
Аль_де_Барановна• 20 июня 2020
Ответ дляТелочка
сгоняется он еще как, спорт + отрицательная калорийность.
голод - очень не ок, далеко не всем он полезен.
Баксы_сдам• 20 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну да, до 15.00
Своего не предлагать• 20 июня 2020
Лично я на таком меню поправилась на 3кг. Плюс, такое ощущение, что ешь бесконечно, просто постоянно надо думать о еде - приготовить, не пропустить, обеспечить комфортный приём пищи. Нет, это не для меня.
Туфли в чешуе• 20 июня 2020
Блины на завтрак и оладьи на второй это уже перебор. Плюс карбонара и картофель. На ягодах действительно худеют быстрей чем на бананах, киви можно с утра 100 гр с водой - хорошо запускает пищеварение. Какой винегрет??? Сейчас нужно есть рукколу, базилик, шпинат с овощами. Воющем очень сомнительное меню. Хотите похудеть обратитесь к диетологу, который для вас составит меню, а не будет всех под одну гребенку.
Обнимашкина• 20 июня 2020
лично я худею если двигаюсь и ем мало. Вот и весь секрет.

Пьера Безухова• 20 июня 2020
Ответ длялюбименькая
1. кто вам сказал, что я к вам обращалась?
2. два дня подряд карборана и блины - дальше смотреть такое меню смысла не вижу.
3. вы можете есть что угодно дело ваше, и весить сколько угодно - но тело у вас при таком рационе ХОЛОДЕЦ. тк. помимо калоража важно ЧТО вы себе в рот кладете. от ежедневной муки со сметаной растет только целлюлит, мышцы растут от белка.
1. Форум свободный, каждый волен отвечать на любой комментарий
2. Надо смотреть не только на название блюда, но и на размер порции
3. Если вы претендуете на «видящую» по ту сторону экрана, то зрение вас подвело. В мои 40 лет у меня нет ни капли целлюлита. Во-первых нет генетической предрасположенности, во-вторых я последние лет 10 в зале 2 раза в наделю занимаюсь так что можете успокаивать себя своим холодцом и дальше яд пускать
любименькая• 20 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
)) главное что вы в это верите))
MacOS-ница• 20 июня 2020
Вы в проекте Обуховского? Для меня в этих рационах было слишком много еды. И вообще я люблю есть, что захочется, (в рамках ПП). Поэтому я взяла просто соотношение жиры/белки/углеводы, там оно вверху написано, вводила в программу подсчета калорий и контролировала
автор Куколка-мяуколка • 21 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Похудели на этом рационе?
MacOS-ница• 21 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Похудели на этом рационе?
Да похудела, но еще + голодание 1 раз в неделю 24 часа (от завтрака до завтрака) и спорт каждый день.