Так точно!• 22 июня 2020
Хна, кто красится ею?
Я хочу стать рыжей, но как правильно добиться цвета?
Аноним Анонимыч• 22 июня 2020
Если светло или средне русый, то такой цвет примерно и получится.
Для брюнеток придётся осветляться.
Так точно!
• 22 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я крашусь.
Обычная хна за 12.50 пакетик.
Огненная бестия.
Обычная хна за 12.50 пакетик.
Огненная бестия.
Может показать ваш цвет волос.
Так точно!
• 22 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Для брюнеток придётся осветляться.
Да, я светлая
Я_поехала• 22 июня 2020
У меня мама в такой цвет хной красилась. Заваривала крепкий чай и в нём потом хну. Но я точного рецепта не знаю
я Кукарача• 22 июня 2020
Посмотрите в инсте hair_katrin
Она красится хной и у нее я видела рекомендации по брендам и цвету
Не обижаюсь• 23 июня 2020
Крашу хной где-то месяцев 7, цвет каждый раз накапливается на волосах всё больше и становится темнее. Если изначально красить на русый - будет цвет похожий на тот, что на картинке.