Дона Ко Ко• 23 июня 2020
Что на ваш бюджет вы можете себе позволить?
Часто вижу нытье по поводу бюджет 50 тыс, ни разу не были заграницей, бюджет 20 тыс на четверых, строим дом, есть машина. Не все умеют экономно и рационально тратить деньги. Кто-то вышел на улицу, вернулся -1000 грн, продукты на 2 дня, кофе в кофейне, ну и так просто шла понравилось- купила и так через день. А кто-то тратит 100-200 грн в день и по итогу месяца сбережений достаточно для новой техники, мебели или накоплений на отпуск/ремонт. Как живете вы?
Упругая попка• 23 июня 2020
Те, кто пишут что на 6тыс грн в месяц могут одни прожить - не велико достижение, вы попробуйте прожить втроем на 3-5 тыс в месяц максимум. А потом рассказывайте как это тяжело)
Борода• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У меня не такая огромная коллекция как у вас, конечно, из цветных есть только красный, вот захотелось для разнообразия
Для девочек с грудью китайцы не шьют
Ошеламиссимо• 23 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может потому что люди вынуждены на квартиру собирать, поэтому им не хватает? А у вас квартира в качестве наследства?
Пример тому моя соседка, своя квартира, погрязла в долгах, постоянно просит у меня денег, всем должна и банкам должна и займам должна, при том что зарабатывает больше меня. А все потому что любит ходить по кафешках чуть ли не каждый день чисто выпить или на чашечку чая, ещё курит много. И покупает то что ей не по карману, например путевку в Европу к друзьям полностью брала два раза в кредит, вот вторую все никак выплатить не может. И на отдыхе там потратила в 4 раза больше чем планировала, потому что ей видите ли лобстеров хотелось и вина каждый день пить и угощать тех к кому приехала
Коко На Страже• 23 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот рассказываю. Зп 25 000-30 000 грн. За 3 года отложила 20 000 у.е. и поменяла свою однушку в Киеве на двушку. Была в 28 странах мира по работе и в отпуске. На протяжении 10 лет ежегодно заграница 2-3 раза в год. Детей нет. И да, я экономная. Могу прожить на 6 000 грн.в месяц и 24 000 грн.отложить))
Восхитилась. Потом дочитала до фразы ’Детей нет’. Ну тогда и восхищаться нечему. 25-30 на одного человека - хороший доход и дело не в экономии.
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Типаж советчицы
Коко На Страже• 23 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
И мы с мужем экономные, живем в неделю на продукты на 1000 грн. Общий доход 40 тысяч на троих, своя квартира.
И села у родителей нет? У меня как-то была очень экономная соседка, а потом оказалось, что покупают они только хлеб - остальное из села передают родители.
ПолБатона• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У меня получается вписать все в 6000 грн на троих.
Сколько платите за коммуналку сейчас,зимой?
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Написала выше
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Уже прочитала.А свой семейный доход Вы уже озвучивали?
34 тыс
ПолБатона• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
34 тыс
Ну, тогда при такой коммуналке и скромных расходах в 6000 можно поверить,что удается и путешествовать ,и откладывать. Но всё же приходится еще и одеваться иногда ,и лечиться? Один месяц можно отложить,а в другой могут быть непредвиденные траты,что и в долги загонят.
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Одеваюсь на распродажах в Европе, если непредвиденные расходы, берем из кубышек
ПолБатона• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Надеюсь когда дети уйдут в свободное плаванье,тоже научусь откладывать,пока это только в мечтах..)
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Чем раньше тем лучше учится откладывать. Жизнь не безграничная.
Да, я блондинка!• 23 июня 2020
120 тыс , трое.
обучение медицину питание образование мир
арендуем, покупать недвижимость не хотим
Санька-4b93• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мы не питаемся только этими нагетсами, в другой день уходит еще 200 грн на что-то, 6000 грн вполне достаточно на семью 2+1
У вас в старосте четверо, вроде.
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляСанька-4b93
У вас в старосте четверо, вроде.
Третий раз пишу- вырвано из контекста других тем
Да, я блондинка!• 23 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Во что вы одеты? Маникюр- педикюр?
при зарплате 120 тыс ...минималисты, на лето у меня, пару пар обуви,несколько маек,шорты
фриланс
мникюр-педикюр -сама
волосы пока свои рыжие , не крашу и не крашусь
я минималист, у меня две полки с летней одеждой
фриланс
мникюр-педикюр -сама
Путающаяся• 23 июня 2020
За границу не рвусь, пока устраивает жизнь.ине голодаю, не голая, не босая. Черную икру не ем. Сейчас участвую в марафоне: еды немного по сравнению с тем,что раньше ела, сейчас намного меньше, очень хорошо наедаюсь. Дети одеты обуты, игрушки есть, ездим на речку,но редко. Гостим у бабушек и дедушек с удовольствием. Жизнь прекрасна, муж любит, секс в порядке. Губы, сиськи не надуты, гель лак не делаю, только гигиенический маникюр педикюр, к парикмахеру хожу раз в 3 месяца.
Само_достаточная• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
В хостелах иногда круче чем в обычных номерах и апартаментах. Особенно если завтракаешь на крыше с местным ликером) и потратил на это не 300 евро за жилье а 60) но не койка а комната с удобствами
Простите, но это бред. Вы, конечно, можете утешать себя таким способом. А если выпить литр ликера на завтрак, наверное, даже вылетать никуда не надо. Качество отдыха важно, говорить что это ничего не значит может только тот, кто лукавит и не может себе позволить достойный сервис.
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2020
Честно говоря, особо не считала даже. Хватает более менее на все, что хочется. И экономить не приходится, тттт. Ягоды сезонные как минимум вдоволь
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Это еда и быт средства. Я была там где многие сочувствующие не будут)
Например?
Борец за справедливость• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
На одно путешествие уходит в среднем 1.5 тыс, за год трешка точно уходит, а то и больше. Вот 5 лет и ключик у меня в кармане. Хотя можно и в кредит немного раньше. Учеба уже вся продумана и просчитана. Хотя, понимаю, что в любой момент может что-то изменится, но на данный момент так.
Тут я не поняла арифметику: 3 тыс. в год 5 лет подряд - это 15 тыс. Что за будку вы собрались купить на эти деньги, отказавшись от путешествий до ребенкиных 14 лет?
Хвець-тець• 23 июня 2020
Ответ дляБорода
У Меня 75Е . Дешевле 600грн лифчик найти не могу ( в китайские 75Е не помещаюсь, все вываливается как дрожжевое тесто)
У меня 75 G, иногда на распродаже в M&S удаётся выловить что-то дешевле чем 600, а так да дороговато одевать такой бюст ))
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Что для вас сервис? Напитки к лежаку?
Борода• 23 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
И вес какой ?

У меня 75Е. Вес 56. Рост 175. Грудь не равно лишний вес.
Настя Снежок Воля• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я хочу внуков нянчить в Европе, мне те паблоскай на пару месяцев ни к чему.
Чёт громко ржу))) при наличии 600 € и планами обучать там ребёнка)))
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Эммм. В Болгарии студия стоит от 7500 это уже с отделкой и кухней. Это 2.5 лет без поездок.
Дона Ко Ко
• 23 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
600 евро это на квартиру. Ржите дальше.
Джинцы на Флиси• 23 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, хорошая, кожа стала гладкая и блестящая, волосы совсем не выпадают и стали очень густыми, пришлось даже стрижку поменять, ногти такие толстые, как никогда в жизни
Извините,не по теме,но какую именно Омегу вы покупаете? У дочери большие проблемы с волосами. Спасибо за ответ.